Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. 🚊 В районах Северное и Южное Тушино идут работы по обновлению Волоколамского трамвайного путепровода через ж/д пути МЦД-2. В связи с этим временно ограничено движение трамваев от Покровского-Стрешнева до Восточного моста. Сейчас на этом участке ходят: 🔹 автобусы 06 🔹 трамваи 6к — от остановки «Братцево» до Восточного моста по временной схеме Максим Ликсутов рассказал, что более чем за 1 месяц пассажиры совершили на трамваях 6к свыше 700 тыс. поездок. Маршрут пользуется огромной популярностью среди жителей. Благодаря слаженной работе специалистов Транспортного комплекса трамваи на маршруте 6к ходят всю неделю в течение дня по тактовому расписанию с интервалом всего 5 мин. Вы могли обратить внимание, что на маршрут временно вышли вагоны предыдущего поколения с переменным уровнем пола. Это связано с тем, что маршрут 6к сейчас изолирован от Краснопресненского трамвайного депо. Как только завершат основные строительные работы на Волоколамском шоссе, мы вернем маршрут 6 и привычные современные трамваи «Витязь-Москва». Трамваи предыдушего поколения КТМ-23, которые сегодня курсируют на маршруте 6к, завершат свою многолетнюю работу в столице. «Благодаря временным трамваям полностью сохранили ключевые транспортные связи в районах Северное и Южное Тушино, а также привычный маршрут к станции метро «Сходненская». По будням на маршруте 6к совершают более 25 тыс. поездок. Это доказывает правильность сохранения привычных маршрутов для жителей северо-запада города. Трамвай — любимый транспорт москвичей. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы уделяем особое внимание развитию этого важнейшего вида транспорта», — добавил Максим Ликсутов.
  2. На них также написано «ЖК МытиШи Лайт» Смешная ошибка
  3. Видео с разворотом на Серп и Молоте https://t.me/tak_grubo/5486
  4. В МАП 10 рокировки какие-то произошли видимо. На полном 314 катается один Фотон с 438, а на Императорские вышли аж 3 газели, впервые там МК с момента перевода маршрута на БК. Остальные два Фотона ушли на 419. А, все. Втихаря запустили 314Ф от Императорских до Физтеха на трёх газелях.
  5. Да, очень тяжело обновлять контрактную таблицу, лучше видимо подождать 1 июня. Непонятно, что временно, а что постоянно.
  6. Сегодня еще новые БК должны были выйти на 334 и 371, но там старые Нефазы.
  7. Это был старый мем, еще давно @Касым обратил внимание. Жалко убрали легенду эту
  8. Азбука Вкуса -> ЖК Скандинавский Детский сад -> Широкая улица Плошадка -> Зелёная улица Погорелки -> СПО Северное Валентина -> СНТ Виктория Воинская часть -> ЖК Мытищи Лайт ДОК -> Посёлок мебельной фабрики Станция Пирогово -> Центральная улица Жилой округ Пирогово -> деревня Пирогово Округ Пирогово -> ЖК Пироговская ривьера По требованию -> Поворот на Никульское Бухта радости -> Осташковское кладбище Больница -> Каштановая улица
  9. Сейчас 11АП обкатывался у Ховрино, готовятся значит
  10. Не аргумент. 390 в ТАЛ месяц катался, а его в Гортакси сплавили. Это вообще не показатель. Они хоть каждый день будут проводить рокировки, им пофиг: новый или старый ПС.
  11. Да, точно, перепутал. Я так понимаю только вариант увеличения выпуска у маршрутов внутри этого контракта. А такое возможно с точки зрения закона?
  12. Очевидно было, но 2 загадки: 1. Куда денутся 10 БК Стартранса 2. Куда денутся 2 МК Гортакси Расписание у всех кандидатов на 10 БК имеется. Кстати на портале текст подробнее. Вместо планируемого сокращения выпуска 14 -> 10, в итоге сократят до 11 машин выпуск.
  13. Там ходят м35, 389. Явно все в 3 сектор попадает.
  14. Почему не кошерный? 3 сектор, все ок.
  15. При том, что могут что-то либо новое запустить, либо на пригороде перезапустить и взять у 11 АП. Такое уже было с 1580.
  16. В Зеленограде вообще 9 пригородных Нефазов, учитывая, что задействуются всего 5 любых из них.
  17. Да, я еще с утра и прикинул, что по-хорошему нужно Ховрино избавляться от 60, т78, 137, 324, с339, с348, 357, 362, 631, 638, 640, 652, 687, 743, 798 и тогда наберется машин в достатке на Долгопрудненский куст. Другой вопрос - успеют ли до 23 мая. Но я так понимаю схемы на руках немного значат, ибо даже когда тм5 планировали запускать в сентябре, у всех схемы на руках были, а в итоге еще на 3 месяца затянули запуск. Еще всё Куркино, там чисто Ховрино, кроме 358 и 359.
  18. Ну, не резали, а в 6 АП перевели. А внутри него тоже передачки должны были быть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.