Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6023 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
🚊 В районах Северное и Южное Тушино идут работы по обновлению Волоколамского трамвайного путепровода через ж/д пути МЦД-2. В связи с этим временно ограничено движение трамваев от Покровского-Стрешнева до Восточного моста. Сейчас на этом участке ходят: 🔹 автобусы 06 🔹 трамваи 6к — от остановки «Братцево» до Восточного моста по временной схеме Максим Ликсутов рассказал, что более чем за 1 месяц пассажиры совершили на трамваях 6к свыше 700 тыс. поездок. Маршрут пользуется огромной популярностью среди жителей. Благодаря слаженной работе специалистов Транспортного комплекса трамваи на маршруте 6к ходят всю неделю в течение дня по тактовому расписанию с интервалом всего 5 мин. Вы могли обратить внимание, что на маршрут временно вышли вагоны предыдущего поколения с переменным уровнем пола. Это связано с тем, что маршрут 6к сейчас изолирован от Краснопресненского трамвайного депо. Как только завершат основные строительные работы на Волоколамском шоссе, мы вернем маршрут 6 и привычные современные трамваи «Витязь-Москва». Трамваи предыдушего поколения КТМ-23, которые сегодня курсируют на маршруте 6к, завершат свою многолетнюю работу в столице. «Благодаря временным трамваям полностью сохранили ключевые транспортные связи в районах Северное и Южное Тушино, а также привычный маршрут к станции метро «Сходненская». По будням на маршруте 6к совершают более 25 тыс. поездок. Это доказывает правильность сохранения привычных маршрутов для жителей северо-запада города. Трамвай — любимый транспорт москвичей. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы уделяем особое внимание развитию этого важнейшего вида транспорта», — добавил Максим Ликсутов.
-
На них также написано «ЖК МытиШи Лайт» Смешная ошибка
-
Видео с разворотом на Серп и Молоте https://t.me/tak_grubo/5486
-
В МАП 10 рокировки какие-то произошли видимо. На полном 314 катается один Фотон с 438, а на Императорские вышли аж 3 газели, впервые там МК с момента перевода маршрута на БК. Остальные два Фотона ушли на 419. А, все. Втихаря запустили 314Ф от Императорских до Физтеха на трёх газелях.
-
Это был старый мем, еще давно @Касым обратил внимание. Жалко убрали легенду эту
-
Азбука Вкуса -> ЖК Скандинавский Детский сад -> Широкая улица Плошадка -> Зелёная улица Погорелки -> СПО Северное Валентина -> СНТ Виктория Воинская часть -> ЖК Мытищи Лайт ДОК -> Посёлок мебельной фабрики Станция Пирогово -> Центральная улица Жилой округ Пирогово -> деревня Пирогово Округ Пирогово -> ЖК Пироговская ривьера По требованию -> Поворот на Никульское Бухта радости -> Осташковское кладбище Больница -> Каштановая улица
-
Сейчас 11АП обкатывался у Ховрино, готовятся значит
-
Не аргумент. 390 в ТАЛ месяц катался, а его в Гортакси сплавили. Это вообще не показатель. Они хоть каждый день будут проводить рокировки, им пофиг: новый или старый ПС.
-
Да, точно, перепутал. Я так понимаю только вариант увеличения выпуска у маршрутов внутри этого контракта. А такое возможно с точки зрения закона?
-
Очевидно было, но 2 загадки: 1. Куда денутся 10 БК Стартранса 2. Куда денутся 2 МК Гортакси Расписание у всех кандидатов на 10 БК имеется. Кстати на портале текст подробнее. Вместо планируемого сокращения выпуска 14 -> 10, в итоге сократят до 11 машин выпуск.
-
Там ходят м35, 389. Явно все в 3 сектор попадает.
-
Почему не кошерный? 3 сектор, все ок.
-
Он тоже на пригороде разве?
-
При том, что могут что-то либо новое запустить, либо на пригороде перезапустить и взять у 11 АП. Такое уже было с 1580.
-
В Зеленограде вообще 9 пригородных Нефазов, учитывая, что задействуются всего 5 любых из них.
-
Да, я еще с утра и прикинул, что по-хорошему нужно Ховрино избавляться от 60, т78, 137, 324, с339, с348, 357, 362, 631, 638, 640, 652, 687, 743, 798 и тогда наберется машин в достатке на Долгопрудненский куст. Другой вопрос - успеют ли до 23 мая. Но я так понимаю схемы на руках немного значат, ибо даже когда тм5 планировали запускать в сентябре, у всех схемы на руках были, а в итоге еще на 3 месяца затянули запуск. Еще всё Куркино, там чисто Ховрино, кроме 358 и 359.
-
Ну, не резали, а в 6 АП перевели. А внутри него тоже передачки должны были быть.
-
- 370 ответов
