Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. https://www.mos.ru/news/item/168632073/ Автобусный маршрут № 1541 соединит станцию метро «Тушинская» и Николо-Урюпино (городской округ Красногорск). Еще два автобуса будут возить пассажиров от этой же станции метро: № 1540 — до Бузланова (Красногорск), № 1549 и до Московской городской онкологической больницы № 62 (поселок Истра). Маршрут № 1465 протянется от станции метро «Ховрино» до микрорайона Подрезково (городской округ Химки). От станции метро «Планерная» до микрорайона Подрезково (Химки) будет курсировать автобус № 1484. Сразу три маршрута протянутся от станции метро «Ховрино»: № 1368 — до станции Долгопрудная первого Московского центрального диаметра (МЦД) (Долгопрудный), № 1369 — до остановки «Школа № 16» (Долгопрудный) и № 1370 — до «Парка культуры» (Долгопрудный). Еще один новый автобус — № 1062 — будет курсировать от станции метро «Алтуфьево» до остановки «Улица Совхозная» в Химках. От станции метро «ВДНХ» до жилого комплекса «Полянка» (Пушкинский городской округ) можно доехать на автобусе № 1551.
  2. Переносов, Слава Богу, нет. Работа комиссии до среды 22.04. И в лучшем случае до 8 мая контракты.
  3. Не знаю, было ли тут. На Павеляге активно меняют старые УПУ и САВПЭ на ЦППКшный голос и по ощущениям стал почаще информатор работать. Странно только, что не на Кутьину меняют
  4. Там до МЦД 2 минуты 5 секунд пешком.. Это был сарказм) 368 явно не в этом году
  5. Да. Хотя самое обидная была наверно отмена 1274. Даже сейчас, на мой взгляд, 1480 куда логичнее в Ховрино пускать, чем на Планерную.
  6. Причем где Марфино, и где Долгопрудный. Все недоволен он. Ему 442 до Сокола пустили и всё мало.
  7. Сомневаюсь, что на вторник ОБК потребуются
  8. Так а все равно смысл какой, если тот же 465 ходит раз в 2 часа, когда МЦД каждые 5 минут. 484 еще может и можно понять, но 465.. И кстати на 465 катается пригородный 5292, так что все ок там
  9. Ну как сказать, ее еще до ковида активно обещали. Так что событие радостное. Я еще думаю, что туда могут подвезти дорогу от Международного шоссе и какой-нибудь маршрут до Шарика запилить, как альтернатива Планерная (та, что Молжаниново) - 851/817 для работников и пассажиров, кто в курсе
  10. Это в идеале. А ты вспомни дату старта голосования на АГ по поводу монорельса, результат, и дату выдачи разрешения на снос его. Вот и вся реальность. Или Каланчевскую -> ПТВ, якобы по просьбе жителей, которые все пороги отбили как раз против этого.
  11. Да, но там есть и вопрос «А почему…». Ты ж помнишь наверняка, они сначала работали нормально, а когда народу зашел Добродел и повалили письма, они очень хитро обложили себя рамками, чтобы потоки искусственно понизить, что и не поспоришь даже. В сообщении «А почему.. ?? Просьба рассмотреть…» формально 2 запроса, и им пофиг, что все обращено по одному поводу, потому сразу отправляют в помойку и оспорить нельзя. Они те еще затейники 🤦🏻‍♂️
  12. Тут ловушка на самом деле. На вопрос «А почему вот остановка так называется???» предполагается ответ «Потому что». А это вне компетенции Добродела.
  13. Значит нет, и я забыл. Тогда логичнее, что они в 7 АП заряжаются, там сам Бог велел по прямой доехать. Вполне могут потом 656 официально продлить до Верхних Лихобор с оптимизацией чего-то другого.
  14. 656 с переводом на веники 7 АП испортили расписание. Раньше от Бусиново отправлялся каждые 00, 20 и 40 минут часа. Теперь не пойми чего, то один, то два рейса в час и четкого интервала нет
  15. А вот не помню уже. Съезжу посмотрю. Но видимо нет и заряжается он в 7 АП.
  16. Интересно, где заряжается. Неужели открыли конечную у Селигер Сити.
  17. Раньше разве что проездных не было) Но все равно в Царицыно людей меньше стало, это факт.
  18. А куда им торопиться, если контракты не пойми когда начнутся теперь. Ну или начнутся вовремя, а закулисье мы не знаем.. тогда да
  19. Пока всё. Очередная волна переименований возможно будет завтра.
  20. На Речном бы может и оставили, но они занимали много проезжей части, которую сразу после переводов в МГТ открыли для личного транспорта, что очень обрадовало нас, поскольку появился новый заход в наш район и стало поменьше пробок. Да и ОРП надо расчищать, в следующем году планировали 6 зарядок ставить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.