Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Тема с Лужниками появилась потому что закрыли диспетчерскую в доме 3 напротив метро Парк Культуры Кстати прямо сейчас два 138 стоят на Кравченко
  2. Дело в том что в какой-то момент сделали стрелку для 34к
  3. Щас тут люди нарисуют четыре пути на всех направлениях, с пересадкой на ВСМ
  4. И всё же хотелось бы понять разницу. Почему два маршрута с общей конечной и частично совпадающей трассой имеют разную систему оплаты Если что, на 818 фиксированный тариф выглядит как возвращение платных рейсов а-ля 263э
  5. Вот так смотришь и начнёшь верить в зонный проезд на транспорте в Москве
  6. Будет оборот где-то, например до Новокузнецкой резервом, далее самооборот. Или до Сокола с пассажирами, далее до Автозаводской резервом или с пассажирами
  7. Я б вообще не парился на счёт того что говорит народ про отмены из-за ремонта
  8. Цирк какой то. Сделали крошечную орп у южного выхода, теперь поняли что надо побольше А впрочем, чего удивляться, если мцд локомотив открыли с двумя выходами. А мцд Ростокино с одним
  9. Скажем так. Не единожды маршрут частника в МО существует или на бумаге или призраком
  10. На 1004 можно и в кусты. А на 851 в аэропорту если припрет
  11. Идея верная, но как с обедом быть?
  12. Честно говоря, не знаю что там придумать, почти всё в пешей доступности, а что не в пешей то через кракозябры. Орп в середине района хреновая идея
  13. А это кстати нормально. Они пишут что ничего не умеют, у них лапки. А сами мотают на ус
  14. Верно, но 914 едет с Южной для компенсации отмены 249
  15. Да в целом - можно и просто как 914 до южной, обратно по шоссе А он потеряет свой функции подвоха жилых домов к поликлинике?
  16. Обычно это ведёт к шлагбауму во двор
  17. ДТП да, но главная причина стройка на примыкании ЮВХ и строительство левого съезда на ЮЛА
  18. Вышел из Котельников, либо мимо автостанции потом по полю, через переход и у макдака вышел в район Или в дальний выход у бургер кинга, потом вдоль шоссе мимо торгашей и на угол района
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.