-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
На днях начался ремонт путей на фрязинской ветке по вечерам. Информирования от РЖД нигде нет от слова совсем (а зачем мудаков и идиотов информировать, КХТУ!), только в Яндексе и местных пабликах. Фрязинские электрички доезжают до Болшево и даже некоторые до Подлипок (!) появились. После 20 часов можно приехать на вокзал и, поматерившись, уехать на м60+361.
-
Нет, по маршруту её следования. Это не про "быстрее попасть в точку Б", а про непонятную хуцпу "по обычному тарифу электричка может и не приехать, будете ждать полчаса следующую, а по двойному (и даже больше, т.к.билет на обычную электричку уже куплен) - можете уехать, без кондиционеров и с вонью в последних вагонах, но уедете, "остальное - мелочи", КХТУ!"
-
На нём же Долгопа и была вроде?
-
Нельзя. Железнодорожники же говорят - пассажиры мудаки, идиоты, хрен бы с ними, инструкции кровью написаны...
-
Предположу, что сошли с ума тараканы, потому что если человеку пофиг, оштрафуют его в опаздывающем РЭКСе за проезд по обычному билету или нет - значит он едет зайцем, а зайцы ходят пешком, вот такая вот постирония... Недавно кстати наблюдалось подобное на Ярославке, должна прибыть электричка, стоим ждём, электрички нет, через 5 минут по расписанию прибывает РЭКС, народ идёт туда, перед прибытием объявляют "электропоезд отправлением в... отменён", но объявление еле слышно, следующий, ѣ, почти через полчаса, а перед ним два РЭКСа, в одном из которых уже стояли контры в тамбуре...
-
В Кашире тоже есть, хотя в Ступино, безусловно, лучше. Но какая бюрократия мешает отправлять из Каширы маршрут, который оттуда отправлялся все ХХ лет его существования? По Ногинску - оказывается, автовокзал с этой недели закрыли на реконструкцию, но, во-первых, это временно, во-вторых, в Буньково даже такого нет.
-
А чем отличаются в лучшую сторону Ступино от Каширы и особенно Буньково от Ногинска?
-
Я про его "перенаправление" в Буньково.
-
Да мне кажется, не будет ничего, тупо номера сменят. Вот с ногинским забавнее.
-
Над текущими новостями не получается шутить от слова совсем. Из текущей ленты - 9 из 10 новостей, над которыми совершенно неуместно шутить (в основном о трагедии понятно где), десятая про идею президента Чехии, тоже так себе.
-
Дык там Дворики и ещё пара деревень во Владимирской области, а другой дороги нет. Смызгло, знаю.
-
Количество межрегиональных маршрутов (а где-то бывает чуть ли не на каждый рейс свой маршрут) перевалило за 9999. Возможно, решили навести немного бюрократии и перенумеровать все маршруты с "маленькими" номерами, но номеров до 9999 уже нет, а вот почему из базы не удаляют недействующие - неизвестно.
-
Бред какой-то. Нафига, а главное зачем? Не верю, что он так поедет. Перенумеруют 158 и всё.
-
На этоэлектросудне прокатился или мастер-класс на СРВ посетил?
-
Ракетостроитель не читатель... Тебя заразил Фипс. Выздоравливай, не будь как он. Буду держаться этого места стороной, на всякий случай.
-
Ответил здесь
-
Из непрофильной темы. Я думал, речь о домах на круге Нобиле. А у этих рядом Лихачёвское и до остановки надо перейти перекрёсток. Два светофора, ну и что? Само собой, из соседней страны, а как ещё? Я даже не знаю, в какой области этот ваш Долгопрудный.
-
А что с ними не так? Светофоры как светофоры. Можно по бульвару пройти, там надземник. Новый центр Вселенной достоин персонального дирижабля каждому.
-
А они как к поликлинике в Восточном относятся? И не сказать чтобы жалко. Можно ли было как-то ему добавить поток - да вряд ли, даже остановки на Ярославке ничего бы не дали.
-
1438 видел едущим по основным полосам, без остановок, с этими скорее всего будет то же самое. От Лианозово до Алтуфьево можно будет доехать быстрее и удобнее?📈
