Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. На днях начался ремонт путей на фрязинской ветке по вечерам. Информирования от РЖД нигде нет от слова совсем (а зачем мудаков и идиотов информировать, КХТУ!), только в Яндексе и местных пабликах. Фрязинские электрички доезжают до Болшево и даже некоторые до Подлипок (!) появились. После 20 часов можно приехать на вокзал и, поматерившись, уехать на м60+361.
  2. Нет, по маршруту её следования. Это не про "быстрее попасть в точку Б", а про непонятную хуцпу "по обычному тарифу электричка может и не приехать, будете ждать полчаса следующую, а по двойному (и даже больше, т.к.билет на обычную электричку уже куплен) - можете уехать, без кондиционеров и с вонью в последних вагонах, но уедете, "остальное - мелочи", КХТУ!"
  3. На нём же Долгопа и была вроде?
  4. Нельзя. Железнодорожники же говорят - пассажиры мудаки, идиоты, хрен бы с ними, инструкции кровью написаны...
  5. Предположу, что сошли с ума тараканы, потому что если человеку пофиг, оштрафуют его в опаздывающем РЭКСе за проезд по обычному билету или нет - значит он едет зайцем, а зайцы ходят пешком, вот такая вот постирония... Недавно кстати наблюдалось подобное на Ярославке, должна прибыть электричка, стоим ждём, электрички нет, через 5 минут по расписанию прибывает РЭКС, народ идёт туда, перед прибытием объявляют "электропоезд отправлением в... отменён", но объявление еле слышно, следующий, ѣ, почти через полчаса, а перед ним два РЭКСа, в одном из которых уже стояли контры в тамбуре...
  6. В Кашире тоже есть, хотя в Ступино, безусловно, лучше. Но какая бюрократия мешает отправлять из Каширы маршрут, который оттуда отправлялся все ХХ лет его существования? По Ногинску - оказывается, автовокзал с этой недели закрыли на реконструкцию, но, во-первых, это временно, во-вторых, в Буньково даже такого нет.
  7. А чем отличаются в лучшую сторону Ступино от Каширы и особенно Буньково от Ногинска?
  8. Да мне кажется, не будет ничего, тупо номера сменят. Вот с ногинским забавнее.
  9. Над текущими новостями не получается шутить от слова совсем. Из текущей ленты - 9 из 10 новостей, над которыми совершенно неуместно шутить (в основном о трагедии понятно где), десятая про идею президента Чехии, тоже так себе.
  10. Дык там Дворики и ещё пара деревень во Владимирской области, а другой дороги нет. Смызгло, знаю.
  11. Количество межрегиональных маршрутов (а где-то бывает чуть ли не на каждый рейс свой маршрут) перевалило за 9999. Возможно, решили навести немного бюрократии и перенумеровать все маршруты с "маленькими" номерами, но номеров до 9999 уже нет, а вот почему из базы не удаляют недействующие - неизвестно.
  12. Бред какой-то. Нафига, а главное зачем? Не верю, что он так поедет. Перенумеруют 158 и всё.
  13. На этоэлектросудне прокатился или мастер-класс на СРВ посетил?
  14. В нашем тоже, и не гнал как ни странно. Видимо водитель новый и ему ещё не объяснили, что автобус только чтобы резво гнать, а кондиционер включать вообще не нужно, налычкопировот от него не появится.
  15. Сегодня тоже проехал на 375, ездят действительно чуть ли не чаще т76, минут 10 не было - так уже со стоячими поехал. На Палехской Камаз Автодора полосу перегородил и все объезжали по встречке. В общем безусловно лучше, чем козелеобразные, вот рандов бы конечно убрать вообще...
  16. Ракетостроитель не читатель... Тебя заразил Фипс. Выздоравливай, не будь как он. Буду держаться этого места стороной, на всякий случай.
  17. Из непрофильной темы. Я думал, речь о домах на круге Нобиле. А у этих рядом Лихачёвское и до остановки надо перейти перекрёсток. Два светофора, ну и что? Само собой, из соседней страны, а как ещё? Я даже не знаю, в какой области этот ваш Долгопрудный.
  18. А что с ними не так? Светофоры как светофоры. Можно по бульвару пройти, там надземник. Новый центр Вселенной достоин персонального дирижабля каждому.
  19. А они как к поликлинике в Восточном относятся? И не сказать чтобы жалко. Можно ли было как-то ему добавить поток - да вряд ли, даже остановки на Ярославке ничего бы не дали.
  20. 1438 видел едущим по основным полосам, без остановок, с этими скорее всего будет то же самое. От Лианозово до Алтуфьево можно будет доехать быстрее и удобнее?📈
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.