-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Наблюдения: некоторые каналы, которые на волне мартовских блокировок стали делать дублирование постов в максе, поматросили и бросили, и на макс забили, или публикуют только часть постов из тех что в тг. Комментарии и истории в очередной раз обещали #скоро. Впрочем, тг второй день подряд даже при танцах с бубном крайне нестабилен.
-
А откуда ему знать, что поезд задерживается, и как это вносить на стенды? Значит комтайна.
-
Расписание - это то, что видно на стенде станции B, ни того ни другого на ней не бывает.
-
То есть "поезд отправляется в ХХ:ХХ" - без грифа, "поезд из станции А отправляется от станции B в ХХ:ХХ до станции C по выходным с остановками D, E, G, J далее везде" или "прибытием задерживается, прибудет в XX:YZ" - уже комтайна?
-
Не только. Много где встречалось и в аптеках, в магазинах одежды и обуви, подарков, не помню где ещё. В принципе ничего такого в этом нет, не хочешь давать телефон - покупаешь за полную стоимость, хочешь - получаешь какие-то плюшки, а может и не получаешь, а может получаешь какие-то непонятные бонусные баллы, которые можно потратить на категории "корм для черепах" и "полёты в Нигерию"... Для себя ни того, ни другого не вижу от слова совсем.
-
(реагировать на возмущения, конечно же, никто не собирался) Попросят очередную субсидию.
- 370 ответов
-
Которые в случае Долгопы ходят значительно реже. Если прописан в Долгопе и учишься в Долгопе, то нет ничего. То есть тупо забили на них. Похоже, в этом одна из основных проблем перехода, но команда проекта "Москва-Область" решать её точно не будет.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Возвращаясь к Троицку - там же приехавшие из Копенгагена запутаются, они в 1 зоне или в 9, эту загадку невозможно разгадать без глубоких научных исследований, над этим уже работают учёные из ТРИНИТИ и ИЗМИРАН...
-
Есть определённые непонятки, почему для передвижения по Москве нужно платить 3460 рублей в месяц, а по Долгопе, которая без учёта микрорайонов по размерам раза в два меньше САО Москвы - 4450. Но, как уже писали, таково решение правительства МО.
- 370 ответов
-
Изменил закреп, выложив все тарифы в облако, которое буду пополнять. Из-за какого-то технического глюка добавлять в закреп файлы больше невозможно.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
От Лианозово до Алтуфьево без остановок. Значит по $#@-полосе не поедет и действительно будет "быстрее и удобнее".
-
Точнее сначала продать, а потом, может быть, что-то и построить. Или не построить. Этот суперскоростной трамвай как раз про продать и не построить.
-
Испанский стыд...
-
-
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Да даже это не нужно, все проходящие маршруты там останавливаются (опять же, не стоит оно того), скоро ещё и непосредственно МГТ в виде 1551 будет.
-
Снилась лютая дичь. Находясь на отдыхе в Краснодарском крае, решаю заказать 3- или даже 4-дневный тур оттуда по интересным местам Черноземья. Приезжает совершенно новый, качественный китайский автобус с завода, всё прекрасно казалось бы... Внимательно изучая программу и слушая гида, понимаю, что 1) некоторую часть пути поедем по стране Y (не по новым территориям, а именно по стране Y), потому что с нашей стороны прямой дороги между двумя пунктами нет, она только будет строиться (аналог Чертково-Кантемировка на ЖД), 2) одна локация находится непосредственно на Y, туда будет заезд из другой области, в программе её указали как сюрприз для клиентов. Вашу ж мать, думаю, мало того что в принципе такие сюрпризы нафиг не сдались, так и ещё и... (вырезано цензурой, с СВО не связано). Проехали Воронеж, начинаю думать покинуть нафиг этот тур и вернуться обратно... Зачем-то заехали в Московскую область, где пришлось доплатить 1000 рублей за посещение картинной галереи, абсолютно всратой и никому не сдавшейся... Скоро первый "сюрпризный" участок, открываю ЯК и думаю, где вылезти более-менее близко к населёнке. Решение за меня принял будильник.
-
Совершенно не нужно ни эти маршруты портить, ни выгодную связь XL делать, объект совершенно не достойный внимания, кроме Кваквапарка там ничего интересного нет. #вынепонимаетеэтодругое. Тут действительно непонятно зачем пустили маршрут, не обеспечивающий каких-то новых связей (при том, что развозка управы Восточного и так была, помню, даже видел расписание, примерно такое же как изначально было у 1133), и потоку на нём реально неоткуда взяться. А вот непонятно, кстати, почему до сих пор не оборудовали конечную в самом посёлке, поскольку 1133 на территорию Акулово не заезжает, и вообще границу города там пересекает только 17к с другой стороны да и то на полшишечки.
-
А вообще неплохо было бы возродить уже в рамках МГТ старую трассу 502 Акулово-Медведково. Тем более раз их в те края прикрепили.
-
Не знаю, откуда инфа за 81 пассажира в год, но тем более непонятно, зачем столько лет он ездил зря. Для этого суперэксклава надо было сделать заезд 1133, однозначно. Ещё пара человек в год прибавилось бы.
-
А где планируются выходы? В условиях бутовской застройки Угрешскую - ВП переплюнуть сложно.
-
Это может положить график. Доехал от Воронка до Мытищ допустим со всеми, а дальше главный путь на Москву забит...
