-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
-
м44 по 4 какую-то часть всё же едет, а если ты про м44к, то это какой-то заячий глюк.
-
Они в основном по 3 и ездят, в 2 конечная, а 376 к нему вообще никак.
-
Несерьёзно.
-
В тг Делай метро лучше запостили виды Звенигородской и Новорижской. Примерный облик Звенигородской можно понять из первого фото. А остальные два - Новорижская, тут без комментариев...
-
Застройщики Чернево скорее всего и думать не думали, что их лет через 50 попросят кому-то слюнявить. Но тут больше странно, что метро будет там, а не в Холмах. Халява, сэр.
-
Проверил сейчас, всё работает.
-
-
Не та тема. И так лишнее проскочило.
- 370 ответов
-
- 370 ответов
-
Обычный городской тариф, именно потому что не выходит за пределы ГО.
-
Если почитать статью по ссылке, там в очередной раз заявлено, какое всё будет огромное и гигантское. Ради этого могут и не поскупиться на переименование. Причём единственная сложность будет с Рижской-КРЛ, на БКЛ достаточно отодрать одну букву и приклеить две, ну а с МЦД вообще никаких проблем не возникнет. Впрочем, при любой реализации такого переименования это -
-
И, кстати, вокзалы, включая тот же Рижский уже неоднократно переименовывались без всяких заек, причём иногда без привязки к чему-либо. Так что вообще ничего не исключаю. Не можно. Кому нужно будет ехать в Катуар, не доедут - запутаются.
-
Не все. Только зайки. Именно. Калужско-Нижегородский. Я не стал приводить этот пример, он очевиден😂
-
Параноидом будет тот, кто это скажет. Серп только предположил, что такой обязательно найдётся. Или ещё в Москву не переехал😂
-
Переименователи на них плевать хотели. Вспомним, сколько этих исторических названий уже исчезло или не реализовалось, вместо них все эти Генерала Тюленева и Восточное Измайлово. А теперь вспомним, как официально называется D4 и как все остальные диаметры.
-
@Касым а я бы не был так категоричен. Возможно, после постройки метро найдётся какой-нибудь "житель города, запутавшийся в названиях", из числа всех вот этих вот переименователей остановок в реки и прочее мымызгло, попутно выяснит, что в Ригу оттуда не доехать никак, и напишет зайкам (а то и сам зайка предложит), чтобы переименовали. Там стряхнут пыль с забытого названия "Ржевская" и начнётся пиар, как новое название лучше и удобнее отражает привязку к местности. Конечно, ни разу не утверждаю, что так обязательно будет. +1. Но настроение подняли😀
-
МТДИ МО опубликовало картинку, заезд к Павловской больнице действительно из этой схемы убрали, но в само село остаётся.
-
Номер 2 тогда уж. А так там действительно две бесплатные развозки, и не факт, что это очередь только к метро.
-
Ну значит разберусь самостоятельно и помощь уважаемого ареопага больше не нужна.
-
Странный вопрос, тем более за минуты я и не собирался спрашивать.
-
Коллеги, а когда точно появилась Аннушка? Согласно вышеприведённой схеме она поехала 14 ноября 1911 г. (а в комментариях указано 12 ноября), на tr.ru указаны ещё две возможные даты - 29 октября и 27 декабря, Аккорд писал о 29 декабря да и некоторые другие источники ссылаются на эту дату. Дептранс упоминает то 29 октября, то 29 декабря (так понимаю что все эти даты по новому стилю). В принципе тот же вопрос по Букашке (24 или 10 октября, а может ещё варианты есть). Решим эту задачу?
-
Ну да. Повторюсь, впервые взглянув на схему, выложенную зайками в телеге, я обратил внимание, что м58 от т73 отличается отсутствием части остановок. Правда, потом меня поправили, что это не отсутствие части остановок, а отсутствие у заек желания что-то делать качественно.
