-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Прям крайне? Писал в более подходящей теме Алексис, перелогинься.
-
Возможно, из-за потока. Он есть, но не на БК.
-
Может мы всё же чего-то не знаем и жалобы пошли?
-
Что за кольца? По проспекту Ракетостроителей что ли наконец?
-
И превосходящие оставшийся выпуск Дмитров с Талдомом и Дубной.
-
Там было именно об остановке "из Москвы"
-
ЖД в Москве и области очень сильно переплетены между собой и, видимо, власти когда-то об этом договорились, а зачем Москва и МО финансировать проезд школьников и студентов от Нерехты до Костромы - не знаю.
-
При условии, что школа находится в Москве. Если прописка в Долгопе и школа в Долгопе, никакой СКМ не дадут (да и с чего бы?)
-
Какой-то местный глюк. У московского Мегафона открывается.
-
"... до фрязЕВо через Монино"
-
https://central-ppk.ru/new/passengers/campaigns/troika/ (а вообще уже оффтоп дикий)
-
Глюк Яндекса, что по Павеляге, что по Ярославке.
-
Не. Рейсы 21к до Павшино остаются.
-
Так вообще вопрос, стоило ли всё это начинать, но это вопрос в воздух. Это тоже обсуждалось в чате, ответ - такое было решение Правительства МО.
-
Работает, но до Домодедово.
-
- 370 ответов
-
- 1
-
-
В Красногорске запустили новый маршрут №17к "ЖК Лесобережный — ст. МЦД Аникеевка — ЖК Никольский квартал". Он обеспечит комфортный проезд для жителей ЖК "Лесобережный" и ЖК "Никольский квартал" до ст. МЦД Аникеевка. В рамках маршрута действуют две схемы: 🟡от ЖК "Лесобережный" до МЦД Аникеевка По ней следуют два автобуса, совершая 49 рейсов: первый — от ЖК в 06:10 последний — от станции МЦД в 22:15 🟡 от ЖК "Никольский квартал" до МЦД Аникеевка Автобус, который по ней следует совершает 32 рейса: первый — от ЖК в в 07:00 последний — от станции МЦД в 21:00 На маршруте действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья. В связи с запуском нового маршрута допсхема маршрута №21к в сообщении от ЖК "Лесобережный" до МЦД Аникеевка больше не обслуживается. https://t.me/dorogitransportmo/21418
-
В чате опять проснулся проспект Ракетостроителей с намёком на жалобы о невывозе и на ещё "основной поток жалоб из Центрального", "проблемы с 1369". Как бы опять не закрыли.
-
А это точно? Рыжий трамвай низкопольный, мост над судьбой, в токе...
-
Они тоже приграничные. Но есть нюанс.
-
Тссс. Сейчас, блин, накинут про какие-нибудь площади и прочее Болшево...
-
Да, я имел в виду усиление действующих маршрутов там, где есть невыходы.
-
... которые пойдут на усиление Долгопы, или Дмитрова, или Талдома (Лобню похоже козели частника больше устраивают), но никак не МАП-5.
