Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Прям крайне? Писал в более подходящей теме Алексис, перелогинься.
  2. Может мы всё же чего-то не знаем и жалобы пошли?
  3. Что за кольца? По проспекту Ракетостроителей что ли наконец?
  4. И превосходящие оставшийся выпуск Дмитров с Талдомом и Дубной.
  5. Там было именно об остановке "из Москвы"
  6. ЖД в Москве и области очень сильно переплетены между собой и, видимо, власти когда-то об этом договорились, а зачем Москва и МО финансировать проезд школьников и студентов от Нерехты до Костромы - не знаю.
  7. При условии, что школа находится в Москве. Если прописка в Долгопе и школа в Долгопе, никакой СКМ не дадут (да и с чего бы?)
  8. Какой-то местный глюк. У московского Мегафона открывается.
  9. https://central-ppk.ru/new/passengers/campaigns/troika/ (а вообще уже оффтоп дикий)
  10. Глюк Яндекса, что по Павеляге, что по Ярославке.
  11. Так вообще вопрос, стоило ли всё это начинать, но это вопрос в воздух. Это тоже обсуждалось в чате, ответ - такое было решение Правительства МО.
  12. Работает, но до Домодедово.
  13. В Красногорске запустили новый маршрут №17к "ЖК Лесобережный — ст. МЦД Аникеевка — ЖК Никольский квартал". Он обеспечит комфортный проезд для жителей ЖК "Лесобережный" и ЖК "Никольский квартал" до ст. МЦД Аникеевка. В рамках маршрута действуют две схемы: 🟡от ЖК "Лесобережный" до МЦД Аникеевка По ней следуют два автобуса, совершая 49 рейсов: первый — от ЖК в 06:10 последний — от станции МЦД в 22:15 🟡 от ЖК "Никольский квартал" до МЦД Аникеевка Автобус, который по ней следует совершает 32 рейса: первый — от ЖК в в 07:00 последний — от станции МЦД в 21:00 На маршруте действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья. В связи с запуском нового маршрута допсхема маршрута №21к в сообщении от ЖК "Лесобережный" до МЦД Аникеевка больше не обслуживается. https://t.me/dorogitransportmo/21418
  14. В чате опять проснулся проспект Ракетостроителей с намёком на жалобы о невывозе и на ещё "основной поток жалоб из Центрального", "проблемы с 1369". Как бы опять не закрыли.
  15. А это точно? Рыжий трамвай низкопольный, мост над судьбой, в токе...
  16. Они тоже приграничные. Но есть нюанс.
  17. Тссс. Сейчас, блин, накинут про какие-нибудь площади и прочее Болшево...
  18. Да, я имел в виду усиление действующих маршрутов там, где есть невыходы.
  19. ... которые пойдут на усиление Долгопы, или Дмитрова, или Талдома (Лобню похоже козели частника больше устраивают), но никак не МАП-5.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.