Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Впрочем, незачем их на ночь глядя лишний раз поминать в каком бы то ни было виде. Пусть выходит на Лихачёвский и будет ему там транспорт до метро каждые 5 минут. Непосредственно по Ракетостроителей только местные всегда ездили.
  2. Эту новость до сих пор многие помнят, это главное событие рандов не только на 368в, но и в Долгопе как минимум.
  3. Может быть. Мне за ПС рандов неинтересно было следить от слова совсем.
  4. 368у да, но кажется он был изначально хоть и коммерцией, но ДолПАТП, Арутюнян там не появлялся. 368в появился как вариант социального 368 при рандах, ЕМНИП сначала ездил зоопарк, потом остановились на пазиках.
  5. Это справедливо для всех маршрутов с дифференцированным тарифом, если на них проехать одну остановку и повторно карту не приложить - спишется максимальная сумма (или только от точки входа до конечной? тут не знаю, таким не балуюсь) Эти несведущие будут только на пока ещё конечной 368у, остальные и так прикладывают при выходе.
  6. Тоже так подумал, правда, не понимаю, какой смысл так ехать.
  7. С 23 мая запускаются новые маршруты 1368, 1369 и 1370 от метро «Ховрино» в Долгопрудный. Улучшаем поездки в Подмосковье. 🌟 У маршрутов тариф зависит от расстояния. Прикладывать карту нужно два раза — на вход и выход: 🌟 Проезд по карте «Тройка» на маршруте 1368 будет стоить от 71 до 100 рублей, на маршруте 1369 — от 71 до 127 рублей, на маршруте 1370 — от 71 до 146 рублей. 🌟 Проезд по банковской карте на маршруте 1368 будет стоить от 76 до 105 рублей, на маршруте 1369 — от 76 до 132 рублей, на маршруте 1370 — от 76 до 151 рубля. https://t.me/DtOperativno/26379
  8. 1. Ликвидировать. Если кому-то нравятся красивые слайды и отчёты и похорошелле, можно радостно нарисовать, как при этом снизятся аварийность, количество наездов на пешеходов и как транспорт будет ехать быстрее без светофоров каждые 100 метров. 2. Больше никогда не употреблять вещества и как следствие не думать о том, чтобы делать такие вещи в сложившейся застрйоке.
  9. Чиверёво не входит в город Мытищи, но входит в городской округ Мытищи, впрочем, ценник на 26 от этого не меняется, но в чём принципиальная разница между 25, 26, 27 и 28 - без поллитра понимают только ТФ, в целом про "не ту, которая по назначению используется" всё правильно написал.
  10. https://t.me/c/1956498890/19542 PS оказывается, теперь это обсуждение там закрыто. Понял, принял.
  11. Эстонская разведка донесла, что из Лианозово на Осташковское шоссе теперь можно ездить не на метро и без пересадок! Раньше москвичи ездили через Очаково и Люберцы, но теперь есть Инновационный Хордовый Коридор. А пятая линия рельсового каркаса это наверное трамвай?
  12. Да, уже уточнили, речь об обычных поездах, и у М24 репортаж был, но в общем тоже ничего нового.
  13. Про неё никто не помнит, а вот чехов искать будут, Velkopopovický Kozel например.
  14. Пишут, что на Партизанской организовали выставку хозяйственных поездов в честь дня рождения метро. Судя по всему, всё то же самое, что и год, и два и больше назад, ничего нового. Но может кто не видел.
  15. Может в Пыхтино? Там да, у отдельных поручиков фантазия может разыграться.
  16. А как третий путь Воскресенск-Рыбное ускорит самарский поезд почти наполовину?
  17. Хм, а на удмуртском ласточка, оказывается, ваёбыж. Сдаюсь, это лучше.
  18. Что за дискриминация по языковому признаку, а где татар теле? Кош и остальное?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.