-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Автолайн понемногу сдувается?
-
Сериал "П - пятница" 1 серия. Пациент обращается в клинику по ДМС для лечения внезапно возникшей проблемы. Врач составляет план лечения, перед первой процедурой звонит в страховую, где ей возвращают полный отказ от согласования чего-либо вообще. Пациент решает "делать", врач проводит часть процедур, даёт рекомендации до следующего приёма через неделю. Пациент оплачивает процедуры и уходит, решив позже разобраться. 2 серия. Пациент изучает договор, не видит оснований для отказа и звонит в страховую. Куратор в страховой возвращает, что пациент якобы обращался в совсем другую клинику, которая в перечень по ДМС не входит. Пациент называет дату, время обращения, процедуры, всё совпадает. Куратор обещает перезвонить. 3 серия. Куратор перезванивает и сообщает, что девочка-оператор, которой звонила врач, перепутала похожие названия клиник, "похожую" в базе не нашла и поэтому вернула отказ. Но это особо ничего не изменит, потому что процедур, которые делали пациенту, в перечне всё равно нет. Пациент в непонятках читает перечень клиник из договора. Опача! Почти все процедуры внезапно находятся - они в конце списка, просто куратор не долистала файл до конца. Остаётся вопрос по небольшой технической детали, от которой зависит, вообще все процедуры входят в ДМС или что-то всё-таки остаётся за счёт пациента. 4 серия. Пациент, очевидно, согласен на любой вариант. Куратор просит выслать ей чек в национальном мессенджере. Пациент высылает чек, куратор внезапно исчезает, сообщение остаётся непрочитанным, дальнейшие попытки дозвониться ни к чему не приводят. 5 серия. Пациенту звонят из поликлиники и просят заполнить заявление на возврат средств в полной мере, образец присылается через национальный мессенджер, просят заполненное отправить тем же способом и через какое-то время после отправки приехать с картой, которой платил, для возврата. Но вскоре после этого выясняется, что по бумагам страховой согласован только первичный приём врача без процедур, всё остальное - за счёт пациента. To be continued...
-
С 1 июня на маршруте № 1202 «Боброво — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)» при движении через ул. Лесную (на схеме выделено красной линией) на 218 рейсах* организован заезд к остановке «Боброво». Первый рейс от остановки «Боброво» — в 05:03, последний рейс от остановки «м. Бульвар Дмитрия Донского» – в 00:50. *На автобусах, выполняющих эти рейсы, будет размещен указатель «До остановки "Боброво"» https://t.me/mostransavto_info/34242
-
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Хочу. У 1369 нецелевой поток, а на Ракетостроителей невывоз, будут жалобы, нет, будет МНОГО жалоб, надо было сразу туда пускать, а то он никому не нужен, пустым ездит, готовьтесь к жалобам, вас завалят жалобами, Ракетостроителей ничего не перепапапапапап&$#%1234567890
-
Юлия в чате написала, что 575 останется в МТА.
-
Тут всё как у МТА. Если нужно знать заранее конкретный маршрут, можно посмотреть по ссылкам в закрепе в этой теме.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Отлично.
- 370 ответов
-
Картинка не грузится даже с квн. Посмотрел оригинал, похоже, на Ракетостроителей запустили ботоферму... В новом реестре указан как кольцевой, подробности пока непонятны. Это непременно, все маршруты должны туда ездить.
-
Правильно, все, в том числе пассажирские с электричками. Могут быть, но - в расписаниях есть общее количество поездов и электричек - раскрывает содержание графиков и общее количество проходящих пассажирских поездов, однозначно КТ. Впрочем, уже пошёл спор ради спора.
-
2.3. Графики движения поездов, технические нормативы, станционные интервалы - значит, все расписания и интервалы движения поездов и электричек однозначно должны быть КТ и недоступны пассажирам. 2.16. Информация, раскрывающая содержание графиков исполненного движения поездов, общее количество проходящих за сутки грузовых и пассажирских поездов (пар поездов, вагонов) - сколько электричек от станции за вчера отправилось - должно быть забыто. Сколько сегодня по расписанию должно пройти - знать не нужно, считать по яндекс-расписаниям запрещено.
-
Ракетостроитель не успокаивается. В чатике написал ещё несколько простыней всё о том же, как плохо сделали 1369 не по проспекту и им надо было вывозить только его. Кроме прочего написал следующее: "вместо короткого удобного маршрута до метро, микрорайон Центральный ничего нового не получил, поскольку часть граждан просто сокращают себе путь и вместо 1368 садятся на остановках АТС и на Городском парке на короткий маршрут" "А минусы будут?" ©
-
Пользуйтесь МЦД-2 и Сокольнической линией. КХТУ. Но, повторюсь, предпосылок к перестройке БЛ в ближней перспективе не вижу.
-
"стройка на время - самый большой в Европе парк на высоте навсегда" Введут какой-нибудь магистральный номер, будет ездить раз в 6 минут, не проблема. Впрочем, раньше того, как БЛ соединят с СокЛ, всего этого точно не будут делать, да и будут ли вообще?
-
Учитывая опыт монохрени - могут сначала грохнуть БЛ, написав, что ей пользуется 39 попугаев, и распиарить парк, а продлением СТЛ заняться как-нибудь потом. А так-то идея неплохая.
-
Вообще программа лояльности - ход довольно полезный, но в данном конкретном случае это значит, что они тупо продают еду собственного изготовления на 30 процентов дороже, чем она стоит на самом деле. Да, значит это их загон, а "не можем без карты" - походу загон даже конкретного кассира, поскольку и по смыслу полный бред, и противоречит законам, ни в одном из которых нет запрета покупать товары в Спортмастере без их карты лояльности. Значит, вот эту конкретную кассиршу надо гнать оттуда на мороз. Переход на личность покупателя намного хуже, чем даже навязывание услуги. Это Спортмастер, не сельпо.
-
А я и простоты ни хрена не понимаю, сорян за мой армянский. Вместо того чтобы достать карту из кардхолдера и приложить, или поднести телефон или часы, нужно открыть приложение банка, найти там оплату по коду, навести камеру... Часть выпадает уже на первом пункте по причине отсутствия некоторых банков в белом списке. Это кафе-кулинария, и просто поесть там тоже можно, но цены покусывают.
