Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. А она тут каким боком? И дальше что? Ничего не делать? Повтор вопроса: в чём конкретно невнимательность?
  2. В чём конкретно? Лучше быстро сдохнуть, но финансы будут на месте?
  3. Сериал "П - пятница" ‎1 серия. Пациент обращается в клинику по ДМС для лечения внезапно возникшей проблемы. Врач составляет план лечения, перед первой процедурой звонит в страховую, где ей возвращают полный отказ от согласования чего-либо вообще. Пациент решает "делать", врач проводит часть процедур, даёт рекомендации до следующего приёма через неделю. Пациент оплачивает процедуры и уходит, решив позже разобраться. ‎2 серия. Пациент изучает договор, не видит оснований для отказа и звонит в страховую. Куратор в страховой возвращает, что пациент якобы обращался в совсем другую клинику, которая в перечень по ДМС не входит. Пациент называет дату, время обращения, процедуры, всё совпадает. Куратор обещает перезвонить. ‎3 серия. Куратор перезванивает и сообщает, что девочка-оператор, которой звонила врач, перепутала похожие названия клиник, "похожую" в базе не нашла и поэтому вернула отказ. Но это особо ничего не изменит, потому что процедур, которые делали пациенту, в перечне всё равно нет. Пациент в непонятках читает перечень клиник из договора. Опача! Почти все процедуры внезапно находятся - они в конце списка, просто куратор не долистала файл до конца. Остаётся вопрос по небольшой технической детали, от которой зависит, вообще все процедуры входят в ДМС или что-то всё-таки остаётся за счёт пациента. ‎4 серия. Пациент, очевидно, согласен на любой вариант. Куратор просит выслать ей чек в национальном мессенджере. Пациент высылает чек, куратор внезапно исчезает, сообщение остаётся непрочитанным, дальнейшие попытки дозвониться ни к чему не приводят. ‎5 серия. Пациенту звонят из поликлиники и просят заполнить заявление на возврат средств в полной мере, образец присылается через национальный мессенджер, просят заполненное отправить тем же способом и через какое-то время после отправки приехать с картой, которой платил, для возврата. Но вскоре после этого выясняется, что по бумагам страховой согласован только первичный приём врача без процедур, всё остальное - за счёт пациента. ‎To be continued...
  4. С 1 июня на маршруте № 1202 «Боброво — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)» при движении через ул. Лесную (на схеме выделено красной линией) на 218 рейсах* организован заезд к остановке «Боброво». Первый рейс от остановки «Боброво» — в 05:03, последний рейс от остановки «м. Бульвар Дмитрия Донского» – в 00:50. *На автобусах, выполняющих эти рейсы, будет размещен указатель «До остановки "Боброво"» https://t.me/mostransavto_info/34242
  5. Хочу. У 1369 нецелевой поток, а на Ракетостроителей невывоз, будут жалобы, нет, будет МНОГО жалоб, надо было сразу туда пускать, а то он никому не нужен, пустым ездит, готовьтесь к жалобам, вас завалят жалобами, Ракетостроителей ничего не перепапапапапап&$#%1234567890
  6. Юлия в чате написала, что 575 останется в МТА.
  7. Тут всё как у МТА. Если нужно знать заранее конкретный маршрут, можно посмотреть по ссылкам в закрепе в этой теме.
  8. Картинка не грузится даже с квн. Посмотрел оригинал, похоже, на Ракетостроителей запустили ботоферму... В новом реестре указан как кольцевой, подробности пока непонятны. Это непременно, все маршруты должны туда ездить.
  9. Правильно, все, в том числе пассажирские с электричками. Могут быть, но - в расписаниях есть общее количество поездов и электричек - раскрывает содержание графиков и общее количество проходящих пассажирских поездов, однозначно КТ. Впрочем, уже пошёл спор ради спора.
  10. 2.3. Графики движения поездов, технические нормативы, станционные интервалы - значит, все расписания и интервалы движения поездов и электричек однозначно должны быть КТ и недоступны пассажирам. 2.16. Информация, раскрывающая содержание графиков исполненного движения поездов, общее количество проходящих за сутки грузовых и пассажирских поездов (пар поездов, вагонов) - сколько электричек от станции за вчера отправилось - должно быть забыто. Сколько сегодня по расписанию должно пройти - знать не нужно, считать по яндекс-расписаниям запрещено.
  11. Безусловно, Валентин Викторович был крайне эрудированным человеком во многих областях, это чувствовалось и никогда не оспаривалось. Тем удивительнее, что общаться с ним на ФОТе было крайне сложно. Впрочем, это уже не имеет значения. Крайне печальная новость. Вечная память.
  12. Слышал только "голос Пятёрочки" в пятёрочках, там никаких ведущих не было, в Перекрёстке только рекламу, но зачем вообще какие-то ведущие там нужны? Музыка и реклама - понятно, и те слушаются одним ухом.
  13. Ракетостроитель не успокаивается. В чатике написал ещё несколько простыней всё о том же, как плохо сделали 1369 не по проспекту и им надо было вывозить только его. Кроме прочего написал следующее: "вместо короткого удобного маршрута до метро, микрорайон Центральный ничего нового не получил, поскольку часть граждан просто сокращают себе путь и вместо 1368 садятся на остановках АТС и на Городском парке на короткий маршрут" "А минусы будут?" ©
  14. Пользуйтесь МЦД-2 и Сокольнической линией. КХТУ. Но, повторюсь, предпосылок к перестройке БЛ в ближней перспективе не вижу.
  15. "стройка на время - самый большой в Европе парк на высоте навсегда" Введут какой-нибудь магистральный номер, будет ездить раз в 6 минут, не проблема. Впрочем, раньше того, как БЛ соединят с СокЛ, всего этого точно не будут делать, да и будут ли вообще?
  16. Учитывая опыт монохрени - могут сначала грохнуть БЛ, написав, что ей пользуется 39 попугаев, и распиарить парк, а продлением СТЛ заняться как-нибудь потом. А так-то идея неплохая.
  17. Вообще программа лояльности - ход довольно полезный, но в данном конкретном случае это значит, что они тупо продают еду собственного изготовления на 30 процентов дороже, чем она стоит на самом деле. Да, значит это их загон, а "не можем без карты" - походу загон даже конкретного кассира, поскольку и по смыслу полный бред, и противоречит законам, ни в одном из которых нет запрета покупать товары в Спортмастере без их карты лояльности. Значит, вот эту конкретную кассиршу надо гнать оттуда на мороз. Переход на личность покупателя намного хуже, чем даже навязывание услуги. Это Спортмастер, не сельпо.
  18. Тебе сюда. В этой теме пишут про то, какой маршрут в каком парке и в какой колонне. Попробуй разобраться со структурой форума.
  19. А я и простоты ни хрена не понимаю, сорян за мой армянский. Вместо того чтобы достать карту из кардхолдера и приложить, или поднести телефон или часы, нужно открыть приложение банка, найти там оплату по коду, навести камеру... Часть выпадает уже на первом пункте по причине отсутствия некоторых банков в белом списке. Это кафе-кулинария, и просто поесть там тоже можно, но цены покусывают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.