Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Эти подписи указаны примерно таким же мелким шрифтом, как и зачёркнутый т73.
  2. В очередной раз отмечу весьма специфическую манеру информирования зайками - "запускаем новый магистральный маршрут м58", и по мнению пассажиров запустили просто какой-то новый маршрут, который вроде и туда же едет, а чем он от т73 отличается - может заезжает куда, или остановки пропускает, а хрен его знает, подождём лучше "наш" т73, его что-то долго нет...
  3. Дом вообще не тот, что на панорамах. Так что прикол.
  4. Да это скорее либо кто-то просто приколоться решил, либо кому-то отомстить. Подобное встречалось пару раз, когда кто-то правил сведения в гугле на свои, где-то получилось прикольно, где-то так скажем требовало внимания компетентных органов. На карте в том числе и в 2ГИС на этом месте обычная новостройка.
  5. Не вижу ничего общего. Там были цель - грохнуть троллейбус, здесь, наоборот, типа пересадочный узел создать. Возможно, в будущем кроме 540 туда ещё что-нибудь притянут.
  6. Раздели муринское благоустройство на 10, по количеству жителей.
  7. Проезд для больших автобусов, пока без него, потому что контракт уже вот-вот, а сейчас там проедет только бобик.
  8. Раз уж завёл речь в соседней теме про Суздаль, вот несколько нетипичных фоток оттуда. 1. Это не электросудно. И Химки тоже нет. 2. Суздальский городской вокзал. Высадка не в борщевик и ладушки. 3. Специально для ПО. 4. И немедленно выпил.
  9. Ну и славненько. Порадуемся за человека и сделаем вывод, что 1519 не нужен.
  10. Не представляю даже примерно, сколько времени ушло на то, чтобы собрать информацию, изучить и отрисовать.
  11. 1438. В закреп не получается вставить, позже разберёмся
  12. Тогда как он мог поехать сегодня? На местном сленге - это электробусы.
  13. На сайт, похоже, забили, я писал им на почту, чтобы исправили неточность, никто не ответил и не исправил. А жаль. Всех с Днём Победы!
  14. С северного конца D1 в Отрадное как раз проще через Бескудниково, а в Свиблово вообще другими путями. Но, опять же, тут сами зайки написали, что это всё временно до окончания реконструкции.
  15. А какая цель предложения изначально была? Автобус для связи отдалённых кварталов Преображенского и Богородского и Восточного вокзала?
  16. Только при наличии смокинга. Высадка на остановке "Больница № 4" обязательна, на ней будет ожидать шаттл.
  17. Там ещё более примечательна транскрипция названия метро Отрадное
  18. Я в основном про пики, да. Карточку не смотрел, но непонятно тогда, почему он социальный.
  19. Ехать на 628 из конца в конец - это какой-то альтернативный выбор мягко говоря. Да и концы у них разные.
  20. 540 туда же, причём дважды (теплостанский и красногорский)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.