-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Нет, см. тему про макс. Немного яснее, да, с учётом того, что она написала про 150 - предположить, какие маршруты уходят в МГТ, можно почти везде. Остаются неопределённости по направлениям, где МЦД нет (Ярославка, Павеляга), по маршрутам до Щёлковской и по маршрутам, которые пересекают МКАД, но не полностью (тот же 314ф)
-
Есть такое, да.
-
Они сами это решают. В чате (от наличия которых у некоторых бомбит) Юлия написала, что запуск 1484 откладывается.
-
Типа лучше бы и ФОТ закрыть чтобы никто ничего не писал... Тётя АСЯ приехала?
-
-
Забью на ПИКи хвалёные, забью на проводки дрочёные, и сам в нормальном доме куплю...
-
За предыдущие 4 дня из пустого домового чата в максе вышло человек 10, потому что УК заспамила сообщениями "уважаемые жители, просим принять участие в предварительном голосовании ЕР... осталось 2 дня... завтра заканчивается... меньше суток осталось до окончания... сегодня до конца дня предлагаем вам сделать выбор... осталось меньше часа..." 0% осуждения, 100% понимания.
-
С ценой тоже. За текущую рыночную стоимость шо то, шо то абсолютно не сдалось, даже при факторе "метро, гипермаркет, поликлиника, школа, космопорт через дорогу"
-
Есть только два стула...
-
Вообще вопрос непонятен. Если это в городе, где продаются только две квартиры - на фото 2 и на фото 3 - должен быть ответ "не стану покупать квартиру в таком городе".
-
По просьбам жителей м.о. Егорьевск изменили схему движения маршрута №27 «Егорьевск — Кочема». Теперь автобусы совершают заезд к деревням Юринская и Харинская: 🟡от автостанции Егорьевск в 05:35 и 13:40; 🟡от остановки "Харинская" в 07:02 и 15:32. https://t.me/dorogitransportmo/21559
-
Почему, какие-нибудь дальние щёлковские маршруты или 362 вывозить им вполне можно. Но это если бы внутри МАП-9 всего хватало.
-
Типа самое длинное в Европе название остановки?
-
За сегодня Юлия написала в чате, что отменённый 150 в Сосны и не планировалось менять на МГТ. Из этого можно сделать вывод, что 121 остаётся в МТА. Также 436р и 452п переданы не будут, что по сути правильно.
-
В моём окружении за последние пару месяцев ничего не изменилось. Фронт стабилизировался назовём так. Подавляющее большинство принципиально за вацап и тг и против макса, меньшая часть за макс (и не особо против тг, но в танцах с бубном участвовать не хотят). Каналы и чаты, где подписан и участвую, также в подавляющем большинстве остались в тг, где-то есть дубляж в максе, но в основном без комментариев и часто урезанный "шоб було". Несколько чатов, в основном "которым положено" есть в максе, но они МАКСимально неактивные даже по отношению к началу весны.
-
В Наро-Фоминском г.о. с 1 июня изменятся схемы движения 4 маршрутов: 🔸 №49 "Тарасково - КЭЧ - ст. Селятино - ст. Апрелевка" 🔸 №71 "ст. Голицыно - Калининец" 🔸 №569 "Тарасково - Москва (м. Саларьево)" 🔸 №1023 "Тарасково - Наро-Фоминск" Теперь автобусы, развернувшись после остановки в деревне, будут выезжать на ЦКАД через регулируемый перекресток и далее по маршрутам. Посадка и высадка пассажиров на остановках и расписание не изменится. https://t.me/dorogitransportmo/21543
-
Здесь поддержу. Понимаю так: - часть рейсов, которые едут по Крымской, от метро будут заезжать мимо деревни у очередным человейникам на Новом шоссе, обратно будут ехать как сейчас; - рейсы, которые едут по Лесной, продлеваются мимо деревни до этих человейников.
-
На стройплощадке фаст качественнее?
-
Ты сам ответил - "ты написал рассказ". Написал, ты тоже их пишешь в количестве. Илья, в моменты, когда ты совершенно не хочешь читать то, что написано, только писать, считаешь себя умнее всех на свете, а всех остальных по определению тупо мудаками, хочется тупо послать. Когда ты оставил камент, тебе задают вопросы, а ты не даёшь на них ответы, потому что все мудаки, то же самое.
