-
Постов
13917 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
170
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
А в расписаниях всего 16 выходов по будням и 5 по выходным, и это вместе с рейсами на замену 102, так что скорее всего ничего не изменится. У 110 в расписаниях тоже всего максимум 18 выходов суммарно и до Трубецкой и до Нового Измайлово, никакой прокачкой и не пахнет.
-
В прошлом году стоила сто рублей из конца в конец. Подняли в этом году или нет, не знаю.
-
Болшево/Фрязино-Гжель или Балашиха-Усово. Оба варианта с подземным тоннелем на какой надо глубине...😁
-
Дык, сезон осень-весна уже закончился.😄 И начался новый.
-
Тем не менее уже сейчас для некоторой части людей истории Москвы до 2010 года не существует, а существует только то, что этим людям льют в уши зайки. Они реально фанатеют от тех же МЦД, как будто ничего подобного нигде не то что у нас в стране, в мире не было. Да и от бордюров тоже уже фанатеют.
-
Московский центральный мэр открыл московский городской вокзал, построенный на Московских центральных диаметрах по поручению Московского центрального мэра. Продолжается развитие Московских центральных диаметров по поручению Московского центрального мэра... Страшно, что это потом будут сопоставлять с открытием радио, телевидения, полётами в космос.
-
Конечно. Как сейчас обычно и делают.
-
А что копать? Для проходки щитов достаточно нескольких дней. В такой постановке вопроса проще совсем ничего не делать, кроме мастер-классов на речных вокзалах и выставок "Москва 2030, 2100, 2345", где рассказывать, как всё непременно станет чаще и удобнее.
-
"я вся такая внезапная, такая противоречивая вся" ©
-
Думаю, у водителей, машинистов, обслуживающего персонала да и у тех же офицеров после этого возникнет желание найти этого персонажа и кое-что уточнить. А судя по другим высказываниям в телеге, такое желание должно появиться и ещё у некоторых органов.
-
Потому что какой-то процент маргиналов всё же есть. На первых этажах и жрален полно, и пунктов выдачи заказов, и стоматологий и прочих салонов красоты, это же не значит, что все некрасивые голодные беззубые лентяи.😄
-
Карта устаревшая. Можно попробовать удалить кэш и загрузится новая.
-
Это зависит от приоритетов работника, да, у кого-то именно в таком порядке, но не у всех. А выгореть работник может совсем не из-за того, что выплачивает ипотеку. Образно говоря даже в пределах этой темы не все участники с тобой согласятся, ты описываешь маргиналов, которым да, ничего кроме бухла и не надо.
-
Хм. Если есть возможность купить квартиру, то возможность купить машину тоже есть. А как дача, да в принципе и машина тоже, влияет на эффективность работы?
-
Привет конечно коль не шутишь, и если культурно, на.😁
-
А я уже было подумал по постам про писателя и так далее - подменили кое-кого или взломали. Но нет, всё на месте, затыкание рта инакомыслящим, жопная тема, наезды, всё как положено.😁
-
Был там на днях и как раз случайно попался пазвекторнекст по 28. Он ездил не один, так что точно не "2 из 3 автобусов сломаны"
-
Тут имеет место разное понимание бизнес-класса. Если компания устанавливает, что топам (допустим) нужен бизнес-класс, то никто не будет вдаваться в детали, что на маршруте до Тулы или Рязани будет удобный вагон со столиками, в аэроэкспрессе тупо кресла шире и больше ничего, а где-нибудь на Финисте между Екб и Тагилом - с блекджеком и шлюхами. Поэтому да, в одном случае будем иметь за что платить, в другом - в 2 с лишним раза больше только за широкие кресла.
-
Согласен, я просто примеры привёл, почему в этом случае крайности к успеху не приведут.
-
"Ведущему специалисту" действительно незачем оплачивать бизнес-класс, а если компания ещё и бюджетная - то тем более. Но если топ-менеджмент с партнёрами хочет два часа потратить не на чтение, а на решение вопросов, в том числе с минимумом окружения просто чтобы шума было меньше, то бизнес-класс для этого вполне подходит. Если бизнес-класс оплачивать каждому, прогорит, равно как и если топам предлагать электричку со всеми остановками.
