Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Я вообще про Питер подумал почему-то.
  2. А какой изначально был? Самый большой в Европе московский городской вокзал "Южный" с конкорсом на 7 этажей и ТПУ с запахами лаванды и украшением рубинами под цвет линии? Если да, то оба предлагающихся варианта вполне себе устраивают.
  3. Да скорее всего действительно кто-то решил сделать трафарет в стиле 90-х, может даже с помощью ИИ.
  4. Тут было интересно, когда объявили, что с 1 апреля тг заблокируют, 31 марта дуровская поддержка всем разослала "последний день, успейте подписаться на Премиум со скидкой", многие повелись.
  5. Этого будет вполне достаточно. Тоже никаких претензий, равно как и никаких поводов в очередной раз наезжать, что все пассажиры - редиски и требуют невозможного.
  6. А ещё они в продолжительности движения нигде не учли стоянку в промежуточном пункте, из-за чего оно занижается на 10 минут. Нуачо, на стоянке движения ж нет.
  7. А перепланировка и не обязательна, офисы разные бывают. Это тоже вариант.
  8. Подаривший рунету «превед, медвед!» сайт Udaff.com закрылся Популярный в середине 2000-х проект Udaff.com прекратил работу. Накануне, 26 апреля, на сайте было опубликовано прощальное сообщение: «Эпоха Udaff.com окончена. Проект закрыт. Мы и так уже тянули дольше, чем это было нужно. Спасибо, что были с нами все эти годы». https://www.kommersant.ru/doc/8624222
  9. Года два уже стоит там. От ушастого пришествия.
  10. Если кто-то серьёзно решит купить, то офисы в этом памятнике ничем не будут отличаться от офисов в исторических зданиях в центре, которые сдаются за бешеные бабки, а тут мегакрупный транспортный узел вообще собирается. ФОТ по мелочам не разменивается🤣 Его в целях удешевления лучше открыть в Ка...
  11. Претендентов не нашлось, аукцион признан несостоявшимися https://realty.ria.ru/20260427/vokzal-2089170205.html Коллеги, почему от нас не было заявки? Выводы ждём в ближайшее время. К следующим торгам должна быть 100% готовность, мы должны купить этот вокзал.
  12. А я подумал про устаревшие модели и езду с открытой дверью...
  13. Тогда перевозки встанут, потому что водители захотят только удобные им точки и по ценам х10.
  14. Дмитров. Полностью сгорел пригородник МТА. https://vk.ru/wall-104918199_1465468 https://vk.ru/wall-104918199_1465478
  15. Часть козелей не жалко, по ним есть дублирующие маршруты УКТ.
  16. Должны быть, а куда им деться? Есть такое, да.
  17. А мы же тут же и обсуждали же https://forumot.ru/topic/11884-ярославль/page/7/#comment-1583999
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.