Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Вот не знаю, есть ли на 500 брутто-контракт, 5 лет назад точно не было, а рандов там уже, к счастью, нет.
  2. Межгород, очевидно, там расстояние между границами городов явно больше 50 км. Вообще Автомиг был, но да, те же ранды, на билетах могли писать всё что вздумается, хорошо хоть вообще давали.
  3. Наверное да, мне пока, к счастью, в максе голосовые не присылают. Разработчикам можно было бы желающих этой плюшкой приманивать, ещё много чего было бы можно, но... можно, а зачем?
  4. Более взвешенный вопрос скорее всего к @igla - банковские карты сейчас принимают во всех автобусах, в том числе тех, которых реформа вообще не коснулась? Или на них картой пока нельзя?
  5. Я же говорю, исчерпывающего ответа у меня нет, а твою реакцию на неполные ответы я знаю. Считай как тебе удобнее.
  6. Было три вопроса. Из вышеприведённого тоже только частично - в метро ты можешь зайти и оплатить картой, да.
  7. Я могу ответить на только некоторые твои вопросы, но не на все, а поскольку тебе обычно нужны все исчерпывающие ответы в одном сообщении, во избежание такой же реакции предпочту дождаться тех, кто ответит полностью.
  8. После реформы-2022 они и все им подобные (например, в Петергоф и Ломоносов) стали с обычными городскими тарифами.
  9. Пару часов назад на ЛГБТ*-полосе на остановке, которая теперь называется "Широкая улица" (на пересечении Лескова, Плещеева и Корнейчука) видел стоящий электробус, наш объехал его по встречной (а как по-другому?) и остановился после объезда. До этого лично в такое не попадал, забавно было. *ЛГБТ - движение, признанное в России экстремистским
  10. Генеральный директор Max Фарит Хуснояров сообщил «Вестям» о том, что разработчики мессенджера готовят сразу несколько новых функций: в ближайшее время в приложении появятся комментарии, опросы и «сторис» (истории), а также станет доступно создание публичных каналов. По словам Хусноярова, пользователям Max уже доступно создание приватных каналов. Кроме того, в мессенджере запущена расшифровка аудио, что расширяет возможности работы с сообщениями и контентом внутри платформы. Ранее сообщалось, что в Max уже появилась функция текстовой расшифровки голосовых сообщений. Иными словами, Max по своей функциональности приблизится к Telegram и другим мессенджерам, давно присутствующим на рынке. отсюда
  11. Видимо, цены там будут такие, что выручка от алкоголя больше не понадобится😂
  12. А, понял, текста в теме кроме ссылок не будет вообще. Тогда да, текстовый файл выше выложил, пусть модераторы его переносят вверх, убирают текст в теме и правьте как хотите.
  13. Удалять-то зачем? Однозначно. Ещё один вариант - сделал текстовый файл в том же облаке, что и таблица, можно так же исправлять (желательно тоже с комментариями, что исправлено), @Димон С. в заглавном сообщении, если там реально много ошибок, можно сделать ссылку на этот текст https://cloud.mail.ru/public/PceQ/vSd7v1PN3
  14. Если видите косяки в таблице, исправляйте, она открыта для редактирования. Желательно с комментарием, что именно исправлено. В тексте сообщения может исправить только @Infeer10, напишите ему. Вариант - напишите здесь, какие конкретно маршруты не там и где должны быть, исправлю в таблице.
  15. Странно, что они об этом не сообщили в 15:49 в тот же день, когда сообщили о вводе 1549.
  16. Попробуй предложить кому-нибудь не-ТФ, особенно женского пола, "а давай поедем вместо АЭ/прямого маршрута через Молжаниново, есть такая платформа электрички, там пешочком через частный сектор и шоссе и на остановке подождём автобус". Результат немного предсказуем.
  17. Он удобный для ТФ, если ехать одному, в светлое время суток и без больших чемоданов. В любой другой ситуации никому советовать не буду.
  18. Сейчас нет возможности посмотреть, но, так понимаю, это тоже ТФ. Тут неудивительно.
  19. Зарплаты стюардесс позволяют кататься на нём хоть каждый день. В общем какие-то странные стюардессы. Едут по ночам из Лихобор в Молжаниново, чтобы там идти до 851...
  20. Игорь выше написал гораздо менее геморный способ перемещения для тех, кому надо в Лихоборы. Может, им просто нужен был именно маньячный уголок у Планерной?🤣
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.