-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Вот не знаю, есть ли на 500 брутто-контракт, 5 лет назад точно не было, а рандов там уже, к счастью, нет.
-
Межгород, очевидно, там расстояние между границами городов явно больше 50 км. Вообще Автомиг был, но да, те же ранды, на билетах могли писать всё что вздумается, хорошо хоть вообще давали.
-
Наверное да, мне пока, к счастью, в максе голосовые не присылают. Разработчикам можно было бы желающих этой плюшкой приманивать, ещё много чего было бы можно, но... можно, а зачем?
-
Пару часов назад на ЛГБТ*-полосе на остановке, которая теперь называется "Широкая улица" (на пересечении Лескова, Плещеева и Корнейчука) видел стоящий электробус, наш объехал его по встречной (а как по-другому?) и остановился после объезда. До этого лично в такое не попадал, забавно было. *ЛГБТ - движение, признанное в России экстремистским
-
Генеральный директор Max Фарит Хуснояров сообщил «Вестям» о том, что разработчики мессенджера готовят сразу несколько новых функций: в ближайшее время в приложении появятся комментарии, опросы и «сторис» (истории), а также станет доступно создание публичных каналов. По словам Хусноярова, пользователям Max уже доступно создание приватных каналов. Кроме того, в мессенджере запущена расшифровка аудио, что расширяет возможности работы с сообщениями и контентом внутри платформы. Ранее сообщалось, что в Max уже появилась функция текстовой расшифровки голосовых сообщений. Иными словами, Max по своей функциональности приблизится к Telegram и другим мессенджерам, давно присутствующим на рынке. отсюда
-
Видимо, цены там будут такие, что выручка от алкоголя больше не понадобится😂
-
Удалять-то зачем? Однозначно. Ещё один вариант - сделал текстовый файл в том же облаке, что и таблица, можно так же исправлять (желательно тоже с комментариями, что исправлено), @Димон С. в заглавном сообщении, если там реально много ошибок, можно сделать ссылку на этот текст https://cloud.mail.ru/public/PceQ/vSd7v1PN3
-
Странно, что они об этом не сообщили в 15:49 в тот же день, когда сообщили о вводе 1549.
-
Попробуй предложить кому-нибудь не-ТФ, особенно женского пола, "а давай поедем вместо АЭ/прямого маршрута через Молжаниново, есть такая платформа электрички, там пешочком через частный сектор и шоссе и на остановке подождём автобус". Результат немного предсказуем.
-
Он удобный для ТФ, если ехать одному, в светлое время суток и без больших чемоданов. В любой другой ситуации никому советовать не буду.
-
Сейчас нет возможности посмотреть, но, так понимаю, это тоже ТФ. Тут неудивительно.
-
Зарплаты стюардесс позволяют кататься на нём хоть каждый день. В общем какие-то странные стюардессы. Едут по ночам из Лихобор в Молжаниново, чтобы там идти до 851...
-
Игорь выше написал гораздо менее геморный способ перемещения для тех, кому надо в Лихоборы. Может, им просто нужен был именно маньячный уголок у Планерной?🤣
