Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13917
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    170

Весь контент Higre

  1. Если на одном конкретном рейсе утром она была физически невозможна, это совершенно не значит, что невозможна вообще.
  2. Нормальные люди прикладывают, а халявщиками пусть контры занимаются.
  3. Ещё ввели 368 и 736, и т14 заменили на 604. Получается 117 (если 115 было правильно)
  4. Почему на халяву? На терминалах платят. Если кто-то привык платить в карман и считает, что так и надо, это его трудности.
  5. Удивительно, что только 8 марта. Отменить - никакие, заменить на адекватного перевозчика - все.
  6. Зачем молчать? По поручению Мэра Москвы маршрутная сеть столицы постоянно развивается и совершенствуется. Подвижной состав Московского транспорта регулярно улучшается - с 2018 года экологичная техника вышла уже на 117 маршрутов, пассажиры совершили на ней почти 500 миллионов поездок. Мы первые в Европе по количеству электробусов, в мировых лидерах по использованию электротранспорта. Мы открыли три современных и экологичных Дома для электробусов, установили более 300 зарядных станций для быстрой зарядки. Количество поездок на инновационном транспорте составляет более 500 тысяч человек в сутки. В соответствии с поручением Мэра Москвы мы создаём лучшие условия работы для наших водителей. За рулём современной инновационной техники находятся более 2,5 тысяч водителей, 400 из которых - женщины.
  7. Что не помешало укоротить часть 358-х, убрав их с Новорязанки вообще. А зачем им браться за то, чего не понимают?
  8. Ну вот за солнечногорцев решили, что сиденья в электричке удобнее.
  9. С вывозом в Узуново всё нормально, если автобус козелью не заменяют. В Голутвине оно по определению будет.
  10. Может ты и прав, просто процент ездящих на работу оттуда в Москву вообще мизерный. От Тимоново или Рекинцо до электрички тоже ехать, хотя и не столько, конечно. Если клинчане Ленинградку не перекроют, ответ очевиден.
  11. Не надо. Вот и в случае 440 похоже на то. Я бы даже больше понял, если бы серебрянопрудский или зарайский сократили, оттуда на порядок меньше ездит, чем из Солнечногорска. Но нет же.
  12. А выходов освободится сколько, прям мечта многих. Одновременно и 593, и 348 ездили? Избыточное дублирование маршрутов! 😁
  13. Если как при совке - то отменяем 348, чуть-чуть усиливаем 29 до относительно близкого Томилино, возвращаем 593 через Люберцы раз в час или как он там ходил по городскому тарифу, везде пишем, как похорошелло и сколько можно сэкономить по сравнению со 120 или сколько там на экспрессе.
  14. Что-то не вижу остановок ласт ни в Рекинцо, ни в Чёрной Грязи, ни возле Меги. Но может уже похорошелло и построили. Я знаю, что остался 437, но это видимо ненадолго, да и из Клина вряд ли пустой едет.
  15. А у кого нет ни развозки, ни машины - те сами себе злобные буратины и не должны покидать пределов Солнечногорска?
  16. Три главных отличия - автобусы были повышенной комфортности, тарифы регулировались, на пиковых рейсах специально цену не задирали.
  17. Которые без льгот по повышенному тарифу? А ими пользуются?
  18. На областной коммерции льгот по городским соцкартам нет.
  19. Судя по написанному - стал социалом. https://t.me/dorogitransport/13619
  20. Потому что у тебя была идея без Южного и без Центрального спрямить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.