-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Это ещё более странно, чем пешком от Молжаниново, но - ладно, их нравы ©
-
А что им мешает не выходить из 851? Если у них вообще не бесплатный проезд на АЭ. Вот да.
-
О начале строительства Монумента в тг МТДИ МО: Железнодорожники уже приступили к подготовительным работам: ➡️ обустраивают временную дорогу и стройгородок ➡️ выносят кабели сигнализации, централизации и блокировки Что будет сделано: ✅ две "береговые" платформы с навесами, турникетами, кассовыми аппаратами и системами навигации, лавочками и урнами ✅ мост-конкорс площадью свыше 2,4 тысяч м² ✅ площадки с зонами отдыха и велопарковой, тротуары, освещение и озеленение у станции https://t.me/c/1549089157/80105
-
#скоро Володин (!) в начале года выступал за необходимость комментариев (видимо не хочет экономить время на чтение), в результате ему прикрутили какого-то очень оригинального бота, в котором для того, чтобы отправить комментарий, нужно выбрать тему и ввести реальные ФИО. Опять же, возможность оставлять комментарии с использованием сторонних ботов в максе есть, и некоторые каналы ей пользуются, но риски уже описывал выше.
-
Тут в принципе согласен. Инициатива могла быть даже не в виде ТТЗ, а в этом случае даже в виде каких-то заявлений первых лиц, что вот оно будет такое, национальное (допустим поверю). Дальше не очень согласен, но это уже запрещённая тема.
-
Такое бредовое решение трудно было придумать, но они справились.
-
Я тоже заметил. Но это и правда крайне странный маршрут.
-
Софрино или Софрино-1? Пусть МТА анализирует потоки и смотрит. Очевидно, что это не приоритетное направление. Никто не говорит, что улучшать сообщение там не нужно. А обижаться совершенно незачем.
-
Дмитрий очень неудачные аргументы выбрал, по крайней мере в сообщении (стрим не смотрел)
-
Оно, возможно, имело бы смысл, если какому-то количеству народа нужно именно на Савёловское направление. Но подобного маршрута, кажется, там никогда не было, и достаточно ли будет народу даже для одной козели в три часа - неизвестно. Так-то желание заменить козели на МТАшные автобусы хоть куда понятно. Запись стрима https://t.me/AV_Mayorov/472
-
Речь о Софрино-1, это городок на бетонке, там доминируют козели до Софрино и Пушкино, раз в иногда ездит 46 до Зеленоградской.
-
Сначала в очереди Плёс, Лобня и Катуар. И если Софрино-1 - Савёловское направление ещё имело бы смысл, то зачем делать упор на Алёшино и прочие Чижики - непонятно.
-
-
Если застроят все поля южнее Калиновки, могут сделать дорогу до неё и продлить 8. Больше там ничего не получится.
-
В Контур.Толке.
-
Там не то чтобы прям далеко (Пригород Лесное не сильно ближе), но по инфраструктурному окружению в такой же попе.
-
Ещё одни человейники в чистом поле в ЛГО, которым потребовалась очередная схема... Для жителей ЖК "Новое Видное" Ленинского округа с 25 апреля запустят дополнительную схему движения маршрута №439 "Горки Ленинские - Москва (м. Домодедовская)". Она позволит обеспечить комфортный проезд жителей жилого комплекса до станции метро. Ежедневно на схеме будут работать два автобуса большого класса с выполнением 24 рейсов. 🟡 первый рейс от ЖК — в 06:05 🟡 последний рейс от метро — в 20:25 По мере заселения жилого комплекса, количество транспортных средств и рейсов будет увеличиваться. https://t.me/dorogitransportmo/21085
-
Майоров анонсирует сегодня стрим в 18:00. Давно не было.
-
Нафиг там больше такое счастье. А чего не 1541?🤣
-
... до которых действительно могла докопаться ГАИ.
-
Тут ещё сам маршрут полностью вне границ города проходит, и нужно менять что-то в бумагах без конкурсных процедур... как написал Фыва - жуткое дупло.
