Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Это ещё более странно, чем пешком от Молжаниново, но - ладно, их нравы ©
  2. А что им мешает не выходить из 851? Если у них вообще не бесплатный проезд на АЭ. Вот да.
  3. А кроме ТФ так кто-то ездит?
  4. О начале строительства Монумента в тг МТДИ МО: Железнодорожники уже приступили к подготовительным работам: ➡️ обустраивают временную дорогу и стройгородок ➡️ выносят кабели сигнализации, централизации и блокировки Что будет сделано: ✅ две "береговые" платформы с навесами, турникетами, кассовыми аппаратами и системами навигации, лавочками и урнами ✅ мост-конкорс площадью свыше 2,4 тысяч м² ✅ площадки с зонами отдыха и велопарковой, тротуары, освещение и озеленение у станции https://t.me/c/1549089157/80105
  5. #скоро Володин (!) в начале года выступал за необходимость комментариев (видимо не хочет экономить время на чтение), в результате ему прикрутили какого-то очень оригинального бота, в котором для того, чтобы отправить комментарий, нужно выбрать тему и ввести реальные ФИО. Опять же, возможность оставлять комментарии с использованием сторонних ботов в максе есть, и некоторые каналы ей пользуются, но риски уже описывал выше.
  6. Тут в принципе согласен. Инициатива могла быть даже не в виде ТТЗ, а в этом случае даже в виде каких-то заявлений первых лиц, что вот оно будет такое, национальное (допустим поверю). Дальше не очень согласен, но это уже запрещённая тема.
  7. Такое бредовое решение трудно было придумать, но они справились.
  8. Я тоже заметил. Но это и правда крайне странный маршрут.
  9. Софрино или Софрино-1? Пусть МТА анализирует потоки и смотрит. Очевидно, что это не приоритетное направление. Никто не говорит, что улучшать сообщение там не нужно. А обижаться совершенно незачем.
  10. Дмитрий очень неудачные аргументы выбрал, по крайней мере в сообщении (стрим не смотрел)
  11. Оно, возможно, имело бы смысл, если какому-то количеству народа нужно именно на Савёловское направление. Но подобного маршрута, кажется, там никогда не было, и достаточно ли будет народу даже для одной козели в три часа - неизвестно. Так-то желание заменить козели на МТАшные автобусы хоть куда понятно. Запись стрима https://t.me/AV_Mayorov/472
  12. Речь о Софрино-1, это городок на бетонке, там доминируют козели до Софрино и Пушкино, раз в иногда ездит 46 до Зеленоградской.
  13. Сначала в очереди Плёс, Лобня и Катуар. И если Софрино-1 - Савёловское направление ещё имело бы смысл, то зачем делать упор на Алёшино и прочие Чижики - непонятно.
  14. На городских другие должны быть.
  15. Если застроят все поля южнее Калиновки, могут сделать дорогу до неё и продлить 8. Больше там ничего не получится.
  16. Там не то чтобы прям далеко (Пригород Лесное не сильно ближе), но по инфраструктурному окружению в такой же попе.
  17. Ещё одни человейники в чистом поле в ЛГО, которым потребовалась очередная схема... Для жителей ЖК "Новое Видное" Ленинского округа с 25 апреля запустят дополнительную схему движения маршрута №439 "Горки Ленинские - Москва (м. Домодедовская)". Она позволит обеспечить комфортный проезд жителей жилого комплекса до станции метро. Ежедневно на схеме будут работать два автобуса большого класса с выполнением 24 рейсов. 🟡 первый рейс от ЖК — в 06:05 🟡 последний рейс от метро — в 20:25 По мере заселения жилого комплекса, количество транспортных средств и рейсов будет увеличиваться. https://t.me/dorogitransportmo/21085
  18. Майоров анонсирует сегодня стрим в 18:00. Давно не было.
  19. Нафиг там больше такое счастье. А чего не 1541?🤣
  20. ... до которых действительно могла докопаться ГАИ.
  21. Тут ещё сам маршрут полностью вне границ города проходит, и нужно менять что-то в бумагах без конкурсных процедур... как написал Фыва - жуткое дупло.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.