Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. По-моему, там же, где и сейчас поставили.
  2. По ней же заходили на станцию с улицы, пока не похорошелло. Фотка с этой лестницей кстати криво вставилась. ЗЫ уже нормально
  3. Можно, конечно. В этом плане макс работает как обычный мессенджер.
  4. Дизайн линий "продления" у станции - моё почтение.
  5. По количеству сим-карт. Но к Госуслугам скорее всего привяжется только один. Если пользователь - это "зарегился, потому что без этого не зайти в Госуслуги/Сферум и т.п. и забыл", то охотно верю.
  6. Да, 486 тоже городские территории связывает, хотя едет в область, но тоже полностью за МКАД и скорее всего тоже в пролёте. Да, согласен. Как будто за МКАДом жизни нет😁
  7. Лианозово-Марк может поспорить, или Раменское-Ипподром. А что такое будущие МЦД? Если это про Иволги в Калугу и т.д., то скорее всего золото окажется на рыбновско-рязанском участке.
  8. ПО мы, конечно, уважаем, но видимо корни этого действительно где-то там, на оленях утром ранним...
  9. Да, судя по абсолютным минимумам, ёлки там можно не убирать вообще.
  10. А в Москве теперь только два сезона? Весну и осень оптимизировали?
  11. С первыми двумя понятно, вопрос вызывает наверное только 468. Последний тоже понятен - 551. А вот дальше интересно. отсюда
  12. Это не гугл-таблица, такой функции у неё нет. Сравнение с предыдущей версией на вопрос о гармошках не ответит никак.
  13. Месяцев 7 даже. В начале октября опять нужно будет ставить.
  14. Павшино - Детская больница. А тот сдох уже давно.
  15. Это неважно. Главное - отменить, разрушить, грохнуть. Ну как троллейбус примерно, да.
  16. Это с канала Юлии Андреевой, координатора проекта "Москва-область". В отличие от привычного нам стиля общения Дептранса, она пишет там нужную инфу по делу. https://t.me/Yulia_ODD И дальше всё же непонятно, что с 549с:
  17. А вообще он же раньше до Перхурово и ездил. Как там Коробово появилось?
  18. Я например точку зрения сторонников обрезки этих автобусов по ближайшему метро понять могу, хоть с ней и не согласен. Но преподносится она ими так, что тратить время действительно бесполезно. Не всеми правда.
  19. На временную подмену одним 5299 я обращал внимание, а тут как бы уже наполовину на постоянке😁
  20. На с999 Маз СК с Нефазом БК так вместе и ездят. Интересный случай.
  21. Московский транспорт бьёт все рекорды и победит даже на ФОТе. По итогам первых двух месяцев: - Дептранс получает гран-при в конкурсе "Самый обсуждаемый департамент по транспорту"; - новые изменения маршрутов стали лидерами в самой здоровой номинации "Чаще ходим пешком"; - Московский электробус побеждает в номинации "Лучше дома"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.