Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Новоторам важнее Тверь, а не Москва и Ржев, а предлагаемым вариантом утверждают обратное и хотят оставить им сообщение с Тверью только по автодороге. Так говорится же о том, что есть дорога - и хватит с них, а по ж/д в Москву через Ржев прямее.
  2. Яндекс показывает от часа до полутора, и это очень хорошо. Ты ведь не предлагаешь закрыть АПЛ на том основании, что на е30 из Митино до Тушинской быстрее?🤣
  3. А с фига ли Торжок должен лишиться ж/д связи с облцентром, причём относительно прямой?
  4. И междупланетный шахматный конгресс!
  5. Его вроде к 1000-летию Суздаля запускали. Праздники прошли, нас догнали будни 😂
  6. @Krendel79 "Ну как у вас там, потомки, закончили оффтопик?" - ... - "Площадь Ильича? А как там отдыхать?"
  7. Если будет, она тем более вряд ли может быть нужна - её невозможно будет получить Кто хочет, тот уедет
  8. Снег на машине растаял уже, Это глупо повесить клише, И ругаться под запах весны, Мы разделены на "я", и... Бред Постоянный от разных сторон, Ненавижу мороз и ворон, В безотрывном процессе вранья Мы разделены на "ты" Мы разделены на "ты" и "я"... https://my.mail.ru/music/songs/мураками-бред-00caf18b5df2afffa5012aee48b97600 Автобус 396 Южный (Балашиха) - метро Щёлковская, 15 марта 2026 года
  9. Возможно будет заказывать телеграммой или Почтой России, но только работникам внутренней Партии и прочим директорам почтовых ящиков. А зачем? Ибо Как нам уже разъясняли 6 лет назад - лучше дома © А для поездки из Щёлково в Ростокино нужна будет виза?
  10. Люберецкое транспортное агентство (обычный частник). Пригородным маршрутом МГТ не стал.
  11. Ну далеко не повсеместно. А вот конкретно на 1284к видимо норма.
  12. А когда метро построят - дежурному у турникетов будут переводить? Или он сам будет говорить "наличными - 60 рублей"?
  13. Возможно, из Ряжска ехали не в саму Москву, а на ступинские заводы например.
  14. Протвино-Обнинск это супер... Пусть даже и для студентов.
  15. Воздуховоз. Вверху ещё место есть. Следующий придёт пустой. А также замечены люди, уткнувшиеся в дебильники... Готовься, сейчас тебе напихают в панамку, но не те, с которыми можно объективно спорить...
  16. Яндекс и мейл входят в белые списки. Фотобус, ФОТ и т.д. туда не войдут никогда.
  17. 376? 361? А какая разница? © Главное, что в третьей зоне, разве не так? 😁
  18. И не только в лице ПО. С Рыбинском понятно, местные депутаты первые начали, а это вообще ни с чего, на пустом месте...
  19. С 14 марта в г.о. Люберцы изменится схема движения автобусов по маршруту № 1225А «Люберцы (ул. Вертолетчиков) — Москва (м. Новокосино)». Автобусы будут следовать по ул. Рождественская через м. Некрасовка, далее с выездом на Северо-Восточную ходу. (Орфография сохранена. - ред.) Отсюда
  20. Яндекс обновил расписание. Большинство рейсов 4 по будням теперь до Новограда.
  21. Сегодня приснился Плёс (в котором в реале никогда не был), представляющий из себя остров с базами отдыха. Единственная связь с внешним миром - через дамбу, по котлрой ездят экскурсионные автобусы (на котором и приехал). Остров бессвязной формы включает кроме Плёса ещё несколько деревень, между которыми несколько раз в день курсирует унылый пазик 104 маршрута. Хотел было его обкатать, но подумал, что ничего принципиально нового я в нём не увижу. Побыл до вечера на этой базе и отправился назад.
  22. Система брутто-контрактов показала свою неэффективность в регионе, и продолжать работать по ним общественный транспорт — за исключением Ярославля — не будет. Об этом сегодня, 12 марта, отвечая на пресс-конференции на вопрос «Черёмухи», сообщил губернатор Михаил Евраев. — По всей территории области, кроме Ярославля, будут нетто-контракты. Потому что в Ярославле работают перевозчики, которые купили транспорт под брутто-контракты, поэтому они по ним продолжат работать. На всей остальное территории региона работают наши автобусы, которые мы взяли в лизинг и передали их перевозчикам. Нам брутто-контракты не интересны как региону. Потому что они не эффективны и кроме больших, серьёзных проблем не приводят ни к чему, — заявил Михаил Евраев. отсюда
  23. Я предположил, что 2p5 - это конфигурация какого-то из химических элементов, который каким-то образом связан с радиусом отменённого МЦД или названиями станций на нём, но поскольку в химии не силён - дальше разгадывать не стал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.