Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Будет ли этим заниматься максовая команда? Или ей будет проще пролоббировать очередной запрет какого-нибудь сетевого протокола, потому что в нём нашли уязвимости?
  2. Правильно понимаю - предлагаешшь ликвидировать макс?😂
  3. А вот теперь представляем, что у человека украли телефон с максом. (Хотя сейчас конечно может начаться "у Меня никогда ничего никто не крал, это оправдание собственной безалаберности", но может и не начаться😂) Что вероятнее: 1) укравший понаставил лайки там, где можно и где нельзя, чтобы пострадавшего осудили, или 2) укравший зайдёт в Госуслуги пострадавшего и понаделает там?
  4. "если чешется - чешите в другом месте" © Зайки этой фразы в силу возраста не застали, и не поняли и не хотят понимать, что кроме нумерации и деления маршрутов (ну и пиара) есть другие проблемные вещи, без решения которых всю эту идиотию впаривать пассажирам бессмысленно. Именно.
  5. Я не могу из всего этого найти ответ на вопрос "зачем"
  6. Илья, ты специально? В предыдущем посте написал же! Вроде я у тебя не в игноре...
  7. 😂нифига по нему не естественная граница, максимум до пересечения с Курским направлением, да и то...
  8. Пример плохой, потому что лайк на подобные действия - нехорошо. Если бы дело ограничивалось котиками, и то, см.выше - если через 10 лет будут запрещены фото во вражеском формате .jpg... Но до этого ещё дорасти надо. А пока - если доступ к котикам получат мошенники, пусть посмотрят на них, но уже сейчас есть Госуслуги и прочие ID, которые пытаются привязать к максу, и тут для мошенников, особенно с "той стороны", просто открываются врата в рай.
  9. ФИО, несомненно, есть. Но мы о них не знаем, поэтому всё обезличенное, что касается макса, автоматом распространяется на всех разработчиков и маркетологов. Наверное, в максовой команде есть вменяемые и те и другие, но либо у них нет голоса, либо его не слышат. Ситуация примерно аналогична ситуации с зайками, но в государственном масштабе. +1
  10. Им проще пиарить героическое решение проблем, а то, что раньше этих проблем не было или были, но не так ярко выражены - не имеет значения.
  11. @Kirusha ну вот и анонс. Есть такое, да. "Бойтесь своих желаний"
  12. Добавил в закреп информацию от Дептранса о стоимости проезда по новым маршрутам в Одинцово, Краснознаменск и Красногорск.
  13. "это моё мнение" - "это не твоё мнение". Ну какой смысл в продолжении. Спишем на пятницу😀 Считаю некоторые действия (или бездействия) разработчиков и продвигателей макса направленными на то, чтобы нас побыстрее смяли.
  14. У меня противоположное мнение. Повторюсь, я был бы только за, если бы появился хороший отечественный мессенджер, который мог бы добиться расположения многих (кроме наверное тех, кто отвергает всё российское в принципе), но максу с его утечками и методами продвижения до такого мессенджера как мне до Луны. Дальше для этой темы будет злостный офф.
  15. Пресс-служба макса ответила. Кратко - вывсёврёти и точка. https://habr.com/ru/news/1006950/
  16. На встрече с ВВП женщины-связисты высказались, что есть проблемы с Телеграмом и вместо него "надо что-то, наверное, разработать своё, макс этот доработать" - "ну то есть есть ещё вопросы, которые нужно доработать в рамках этого макса?" То есть вопрос "качества" макса дошёл аж до ВВП.
  17. Да, сильно подозреваю, что продлены только несколько рейсов для галочки.
  18. Когда подведут - тогда и поговорим © Гой
  19. И почему я не удивлён? Впрочем, может, и в тг подобный модуль есть, но ситуацию это не меняет.
  20. Изначально (с какого времени - не знаю) был 095-5, который давался по расстоянию, потому что кабелю всё равно, что с этой стороны дороги ещё город, а с другой - страшные медведы с балалайками. В более дальней зоне уже да, был платный 096, хотя и там попадались городские номера, особенно в тех учреждениях, для которых была важна прямая связь с городом. Возвращаясь к Магистрали - ни в делении города на зоны, ни в буквенной нумерации маршрутов никакого естественного (не придуманного) смысла в текущих реалиях нет, только в выделении каких-то немногочисленных категорий (укороты, ночные, школьные и т.д.), а не в делении на придуманное специально в заячьей вселенной хз что.
  21. Это как официальная причина. А когда переводили ближнее замкадье в 498, сразу объясняли, что звонки между зонами будут платные. И какое-то время конкретно с 498 так и было, а потом всё это перестало иметь смысл.
  22. Наоборот, на севере 499 стали делать. Но там цель понятна была - платные звонки между зонами, и её уже начали реализовывать, когда 495-5 заменяли на 498. А потом оно просто никому не нужно стало😅
  23. Всё правильно. На презенташках рисовалось да и сейчас рисуется, как всё будет быстрее и удобнее ехать, а какие-то там интервалы, подмены, морозы, это всё другой отдел.
  24. Вот я тупой и не понимаю. Едут из точки А в точку Б маршруты е, м, с и без буквы. Ну с е сразу понятно, це експрес. А остальные? Приезжает с, через 5 минут без буквы, через 15 минут м, а потом ещё м и без буквы. Надо обязательно ждать м? Тем, кто хочет делить город на зоны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.