Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13914
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. У меня отображается нормально. Может, косяк конкретной версии приложения?
  2. Естественно, чередуется всё подряд, но снов про трамваи, очевидно, больше, чем про дуговую сварку😂
  3. А мне снилось, что захожу в трамвай в одном из областных центров и не понимаю, какой взять билет - из того, что написано в трамвае, следует, что обычный разовый билетик с 1 сентября стоит космических денег. Подходит женщина-кондуктор средних лет, я в раздумьях - покупать ли разовый билет или выскочить на первой же остановке и ехать другим способом. Начинаю тупить, что очень не нравится кондуктору ("знову москали понайихалы") и почему-то решаю купить единый месячный безлимит, который оказывается дороже разового билета рублей на 100. А через две остановки выясняется, что из-за дорожных работ почти все трамваи укорочены до конечной в поле, от которой до нужного района идти через это поле пару километров. С одной стороны, хорошо, что разовый не взял, с другой - блин, уж лучше бы хоть новоязом, как зайки, информировали, чем вообще нигде ничего... С этой мыслью пошёл через поле.
  4. С месяц где-то. Пока действительна.
  5. Там до Дня города нужно было открыть, вопрос был только в конкретной дате, а сейчас наверняка будут ждать, когда примерно у Поручителя освободится место в графике перерезания ленточек.
  6. Если ты про Капотню, то это был ответ не на загадку, а на другой вопрос😂 Вот там не был, не знаю, а загаданное проходил много раз, идя от метро в сторону располагавшегося неподалёку учебного заведения.
  7. А я как раз думал, что ты МКАД загадал. Ну тогда за минусом Капотни и МКАДа остаётся один вариант, больше ничего пока не придумалось.
  8. Капотня же. Улиц в жилых кварталах нет. Точнее, недавно появились, но строений по ним не зарегистрировано. А тут сходу придумалось как минимум три варианта...
  9. Ну вот да, ни разу не однокоренное. И сортировщик тогда таджикский. Китайский скорее перепутает Зеленодольскую и какую-нибудь Просторную, небось иероглифы похожи😂
  10. Зеленоград таки остался городом, но Зеленоградская улица не на противоположном конце и не подходит.
  11. А я частично соглашусь, в подростковом возрасте почти всем важно показать себя, и зацеперы, как уже указывали выше, уверены, что смерть от зацепа их не коснётся, потому что они Смогут, и риск получить удар током такой же, как и удар кирпичом с крыши дома, а попасть на зону - значит не Смогли, что в их картине мира невозможно. Как раз если шашлык поджарится - будет контент, а если повяжут - см.выше.
  12. Если не секрет, каким способом? Претензию пришлось направлять или они так согласились?
  13. Молодой гой впервые проехал на 436р. Рейсы пошли не по расписанию. Новость, достойная лент СМИ.
  14. В регионах это не так распространено. В первую очередь с этим надо бороться именно в МО.
  15. Если врач не остановит гангрену, а будет обклеивать кабинет плакатами, что у него уже побывал миллион пациентов, а кабинет у него соответствует наивысшему экологичному стандарту А+++ премии "Israel Awards" - очевидно, сгниёт. Возвращаясь к теме - е59 уже и в Медведково чешет по ЛГБТ* - полосе, а сама полоса там на вид в полной готовности. * признано экстремистским, запрещено на территории Российской Федерации.
  16. А дальше будут претворять в жизнь какие-то ещё более безумные идеи с чем-нибудь московским, центральным и самым большим в Европе пиаром. Каждой зоне - свои тарифы, свои пассажиры, свои законы...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.