Перейти к содержанию

Л.Егор

Постоянные участники
  • Постов

    2814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Л.Егор

  1. Что-то рановато хороним маршруты. Даже официального объявления изменений не было. А оно только в сентябре появится.
  2. А зачем вообще туда на постоянку целых 2 маршрута и так часто, ещё и бесплатно? Разве е14* не справляются?
  3. Причём этого магазина не было уже в начале нулевых, а в советское время вместе с остановкой ОТ магазин назывался Ленинград. На его месте сначала появился Рамстор, потом Седьмой континент и сейчас Азбука вкуса.
  4. 150 и м17 полностью во 2 секторе, но номер почему-то начинается с 1.
  5. Что насчёт зарядок на 4-м микрорайоне Митина, чтобы в парк не гонять? Плюс с396 скорее всего на электробусы переведут как контракт закончится. На Братцево помимо с3 подходят 62, 173 (тогда ТАЛу достанется другой маршрут) и с377.
  6. По зайкиному фэн-шую номера должны-ж наоборот быть.
  7. ТМП20 и Гортакси ещё. Стартранс в последний раз заявлялся в 2023, ТАЛ - в 2021.
  8. 266 и 614 в Митино. Первый ходил куда чаще второго, так как никакой застройки за Рождествено во времена работы 266 не было. А так от метро Пятницкое шоссе до Тушинской это был один маршрут.
  9. В Петербурге любят рисовать схемы на 100 лет вперёд. На данный момент я бы сосредоточился на 6-й линии и продлении существующих в рамках разумного (КВЛ дальше Пулково - за рамками разумного).
  10. Будут путать с метро Дубровка.
  11. Эх, а когда-то бело-зелёные автобусы были символом московского транспорта. По крайней мере так было с конца 90-х по середину 2010-х.
  12. Ждём выборов 2026, тогда всё и прояснится. Хотя Цветкова не рядовой депутат, в случае её избрания в Госдуму понадобится понадобится новый председатель комиссии по транспорту, так что вряд ли.
  13. Ещё проблема, что вдоль 903 метро глубокого заложения. А на спуск с улицы на платформу и обратно уходит время. Из-за этого я всё больше жду Троицкую линию, чтобы вместо двух через пол-Новой Москвы оставили всего один маршрут до Ватутинок. Но тогда под раздачу попадают и остальные маршруты вдоль Калужского шоссе. Просто они уйдут на новые маршруты от новых человейников до нового метро. А Старую Москву омагистралят. И Новую заодно (пол-Новой Москвы уже омагистралили).
  14. В Новой Москве остались.
  15. Разве 239 отменили не из-за запуска (почти) полностью дублирующего 25 трамвая? Там ещё призрак-пустовоз с675 есть (хотя на его предшественнике 75 люди ездили).
  16. На депо монорельса ведь ещё ненасытные застройщики претендуют.
  17. Тут всё зависит от эстакады на шоссе Энтузиастов на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавненским проездом. Из того, что сейчас не строят - самый близкий к реализации проект. По АИП финансирование строительства эстакады до декабря 2027 года.
  18. Насчёт тоннеля - а 24 восстанавливать будут или обойдутся одной четвёркой? И кстати, что пустят в Ивановское - двойку продлят?
  19. Как-то сильно тарифное меню "похудело" за последние годы. Раньше выбор был больше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.