Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. М3 обслуживает в основном ЖД предприятия, расположенные рядом. Удобно ли будет сдвижка платформы работникам этих предприятий?
  2. Видимо решили на Рижской крупный ТПУ сделать, ведь там МЦД 2 и МЦД 4(как платформу построят) проходят. С этой точки зрения вполне логичное решение.
  3. Проблема Ярославки в том, что микрорайон узкой полосой тянется между железной дорогой и Лосиным островом. Не хватит там пассажиров для метро. И расширение застройки там может быть разве что точечным.
  4. Из Москвы до Новосибирска 4 часа, до Иркутска - 5 (5,5) часа. Вряд ли Новосибирск оптимален.
  5. Раньше даже по Советскому Союзу можно было купить один билет между любыми станциями по тарифу общего вагона пассажирского поезда. Если человек ехал в вагоне более высокой категории, то на билет ставился компостер и оформлялась доплата (или посадочный талон), предоставляющая пассажиру место в поезде. В пригородных поездах никаких доплат и компостеров не требовалось.
  6. Вроде даже не в Ханое, а на границе Китая и Вьетнама. Была статья (давно уже), где рассказывалось про вагон Пекин-Ханой уже в наши дни. Так вот, вьетнамский вагон идет до границы, и там пассажиры в китайский вагон пересаживаются.
  7. Там летный отряд Россия. Возможно, еще что-то. В часы пик туда 911 автобус продлевается.
  8. Насколько я помню, одновременно с сокращением 84 до Рижского пустили 669 Савеловский-Сокольники, и 265 от Сокольников до Рижского продлили.
  9. С учетом того, что Владивосток был закрытым, такого по определению быть не могло. А самым длинным прицепным вагоном наверно Москва-Ханой был.
  10. Скорее не не ездят, а ездят в малом количестве. А в таком случае транспорт уже нужен, пусть и не часто ездящий по расписанию. Но нужно, чтобы по этому расписанию он ездил, а не закосы устраивал.
  11. Может, связи с райцентром? Ведь если что, в Мытищи ехать нужно, а туда только с двумя пересадками доберешься.
  12. Ну значит с перенумерацией нужно заканчивать.Что не успели перенумеровать - то не успели.
  13. Если руководство Дептранса не может объяснить уважаемым застройщикам, что они не правы, нужно менять это руководство.
  14. Лучше до Бульвара Дмитрия Донского дотянуть и соединить с СТЛ. В Потапово и Коммунарку по СТЛ быстрее получится.
  15. Оба номера исторические, поэтому лучше 524 вернуть 24, а т24 оставить как есть с буквой Т.
  16. Однако же еще в советские времена были рейса 303 от Лианозово (потом от Алтуфьево) до Челобитьево на 677 Лиазах. Ну так уберите казели с 490, 309 и иже с ними, поставьте что-то более вместительное и увеличьте интервал.
  17. Там вообще-то жилые дома, и на Королева далековато ходить
  18. Касс там не было. Люди садились в автобус, и перед отправлением в него заходил кондуктор, который всех обилечивал. Затем кондуктор выходил и обилечивал уже следующий рейс. Кстати, подобная система выдачи билетов раньше была на 388 маршруте до Сергиева Посада.
  19. На 446 недавно 2 часа от Града Московский до Ашана по пустой дороге ехал. Ускорить в 1,5 раза - можно и выпуск сократить.
  20. Если верить сайту Яроблтранскома, маршрут 119 Сергиев Посад-Пересласль Залесский с этих выходных отменен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.