sai
Постоянные участники-
Постов
6767 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
В нашей глубинке часто чуть отъедешь от райцентра - уже никакой связи нет. На жд есть единая система продажи билетов. На автотранспорте такого и близко нет. Если водитель этим будет заниматься, то сколько времени займет каждая остановка для посадки на трассе. Частично это есть. Промежуточные остановки иногда имеют свою норму мест для продажи.
-
Ничего подобного. Предлагается отобрать автобусы у пассажиров Ленинградки и отдать их жителям условного Бирюлево. Ключевое слово ОТОБРАТЬ. Причем отобрать то, что пользуется спросом.
-
Вряд ли. Москва вроде не собиралась брать маршруты, находящиеся полностью за пределами МКАД.
-
Если бы эту ветку восстановили, было бы замечательно.
-
Не проще ли сразу на 1442 до метро? Особенно с учетом того, что 1442 к МЦД заезжать не будет.
- 370 ответов
-
Ну в Химках и Краснознаменске ситуация разная. Крайне сомневаюсь, что в 442 много по городу ездили. А для тех, кто ездил, 58 теперь появится. Ну и в Жаворонки маршрут остается.
- 370 ответов
-
Вот только не цифры.
-
Да вроде это было предложение, от которого Москва не могла отказаться Если едут в Москву, скорее всего пользуются, ибо по Москве проезд нужно оплачивать.
- 370 ответов
-
А должны были? Хотя разовый билет немного дешевле стоить будет.
- 370 ответов
-
Или есть поток только в часы пик, а для автобуса нужен поток в течение всего дня. Ибо экономисты по другому считать не умеют.
-
Из трех вроде нет, а из двух в последние годы 11-й Бауманцы и Русаки ездили.
-
За тот же счет, что и машинистов метро на новые линии.
-
Да? В таком случае вместо автобусов с интервалом 5-10 минут в метро поезда должны с интервалом минут 30 ходить.
-
Т.е при открытии новых линий дополнительно машинистов никто не нанимает?
-
И что из этого? По уровню квалификации и требованиям к здоровью к машинистам метро требования выше, чем к водителям автобусов. А значит, найти водителя автобуса должно быть проще, чем машиниста метро. А за чей счет машинистов метро нанимают?
-
Надо раз и навсегда уйти от подхода отобрать и разделить. А проблему дефицита ресурсов нужно решать покупкой автобусов и наймом водителей. Вон метро нанимает как-то новых машинистов на новые линии, а их при метрошных интервалах на новых линиях много требуется.
-
Тут уже сто раз писали, что по ленинградке экспрессы хорошо заполняются. А люди, честно оплатившие автобус, но не желающие доплачивать за ненужную им пересадку на метро, не являются халявщиками.
-
До появления экспрессов до Твери было гораздо больше электричек, чем до Тулы. Видимо поток больше.
