Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Это не только в Витязе. Сегодня это увидел в электробусе М53
  2. Они в советские времена ходили по тем маршрутам, где на что-то более крупное пассажиров не набиралось.
  3. Когда власти наконец поймут, что улицы городов нужно не от автобусов (пригородных и междугородних) освобождать, а от чего-нибудь другого. Например от частных легковушек. А то все автовокзалы строят так, чтобы пригород и межгород минимально по городским улицам шли.
  4. Ну возвращение из командировки может быть в любое время. Сделал дела, и возвращаешься.
  5. Если загрузка небольшая, то места по билетам необязательны.
  6. Вообще-то на остановочных пунктах должна быть такая информация, чтобы человеку не нужно было что-то искать в интернете. И информацию о пересадках вполне можно на всех остановках разместить. Это первое. И второе, нужно избавиться от необходимости покупать на каждый сегмент отдельный билет. Билет должен быть один на весь маршрут, а уж как перевозчики будут делить деньги, это уже их проблемы. И третье - такая поездка уже будет дальней, а не пригородной.
  7. А здесь еще проблема в том, что информация об этих согласованных поездах в Москве есть в лучшем случае только на вокзале, и то только отправление этих поездов. А на каком поезде к ним доехать из Москвы - уже не пишут. А на остальных платформах она отсутствует. И сколько их выпустили?
  8. Не договорятся, ибо им это не нужно. Это решается только руководящим пендалем сверху.
  9. Ну вообще то не факт, что пассажир из Москвы на этой кукушке, а не другим транспортом едет.
  10. Если между поездами 15-20 минут, то при очереди в 30 человек есть риск на согласованный поезд не успеть.
  11. В мае в субботу ездил из Сонково до Красного холма. Был всего один вагон, шел почти пустой. А я считаю, что для пассажира удобнее прямой поезд, чем по пересадкам скакать.
  12. Такое было возможно до образования ЦППК, МТППК и иже с ними. Касса давала билет по всему маршруту в общий вагон пассажирского поезда, номер поезда при этом не указывался, и по такому билету можно было ехать на электричках. Аналогично можно было купить билет по Павелецкому направлению, причем в Москве даже была специальная касса по продаже таких билетов.
  13. А ведь когда-то в Уличе можно было купить прямой билет до Москвы и с этим билетом в Савелово на электричку пересесть. Возможно, и в Москве в дальних кассах такие билеты продавались.
  14. У меня при посадке баланс был меньше рубля. Правда, до этого больше года ей не пользовался.
  15. Ну у меня Стрелка ушла в минус 60 рублей.
  16. Не знаю как на Тройке, а вот пару раз успешно оплачивал проезд Стрелкой с балансом меньше рубля, просто при входе по ошибке не ту карту прикладывал. И эта Стрелка была с истекшим сроком годности.
  17. Автобус в Егорьевске прибывает к вокзалу, за исключением вечерних рейсов, которые дальше в город идут.
  18. Ну эти же 6 пар можно и через Куровскую назначить.
  19. Не надо заканчивать. Если в одном районе людям с перенумерацией нагадили, то это не значит, что нагадить всей Москве нужно.
  20. Да, именно так. И 76 троллейбус с автобусом никто на путал.
  21. т76 и 76 у метро ВДНХ. Оба на электробусах. Правда, в разных местах останавливаются.
  22. Думаю, что это и есть бывшие спринтеры МГТ. Просто заниматься перекраской и заменой электронного табло новому хозяину неохота (да и незачем)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.