sai
Постоянные участники-
Постов
6767 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Тут никто не говорит, что большое количество жителей Ярославки учится и работает вдоль проспекта Мира. Но 903 хорошо заполняется в экспрессном виде на ОБК на участке вдоль станций метро. Значит этот маршрут сильно востребован в данном виде, и менять его не нужно. Возможно это связано с разворотом у Аптекарского огорода и отстоем автобусов.
-
604 ходит хуже, чем 56. Я почти ежедневно вижу 903 у Рижской, и он там всегда хорошо заполненный ходит. Значит, в таком виде он хорошо востребован.
-
76 по Цандера не ходит. Он по Королева идет. Поэтому от его отмены на Цандера ничего не прибавится и не убавится. А вот есть ли поток от остановки улица Цандера на Королева до остановок на улице Академика Комарова - сказать не могу. Эта связь убивается.
-
Особые составы. Нигде, кроме Филевки, не попадались вагоны (головные и хвостовые), в которых можно сидеть лицом по ходу (против хода) поезда. А на Филевке только в такие попадал.
-
Ну вот если бы 76 отменили вместе с пуском трамвая, вопросов бы не было. В районе улицы Цандера хуже практически не стало, все связи, кроме заезда на улицу Комарова, сохранились. Ну и у платформы Останкино на 561 к Алексеевской посадка значительно меньше, чем на 76 и 311 до ВДНХ.
-
Печальное изменение. Исчезла связь между старым выходом ВДНХ и МЦД Останкино. 76, в отличии от 311, удобен был.
-
Кстати, в те недолгие времена, когда туда ходил 392к, конечная называлась пос. Дружба. Вот это название было бы неплохо вернуть. И никакой путаницы не будет.
-
А с этим вроде никто не спорит.
-
Нужно исходить из нормативного срока службы. А он у электричек вроде около 30 лет (а ЭР2 и иже с ними писали что под 40)
-
В Белоруссии есть поезда 800-й нумерации с местами, которые на сайте РЖД не отображаются.
-
И это до абсурда доводят. Никогда не видел в толчке полный рулон бумаги? А я не раз видел. И это в учебном заведении.
-
Так уже объявлено было, что строить центральный участок МЦД-5 дорого, поэтому ничего делать не будут. А радиусы никто не обещал.
-
Ну так может все-таки проблема в обслуживании? И наверно в дальности поездке и культуре людей, которые этими туалетами пользуются.
-
Хочешь сказать, что в Иволге со временем такого никогда не будет?
-
Для того, чтобы в вагоне не было пыли и грязи, совсем не нужно старую ЭД4М на новую Иволгу заменять. Достаточно эту ЭД4М как следует вымыть. А этим никто не занимается. Если так же Иволги обслуживать, через несколько лет они ничуть не лучше нынешних ЭД4М будут.
-
Ты не можешь понять одного. Если составы не обслуживать нормально, то через несколько лет они будут такими же, как нынешние 15-летние. А нормативный срок службы электрички где-то около 30 лет. И кстати одновременно обновлять подвижной состав на всем мосузле - тоже плохая идея. Ибо срок службы у него тоже закончится одновременно. А на одномоментное полное обновление денег потом может и не быть. Поэтому подвижной состав нужно обновлять равномерно по мере истечения срока службы.
-
При этом пункт назначения Чехов указывался на маршрутоуказателе сразу при отправлении с начальной станции Вот эти кружочки с циферками задолбали. Всю жизнь линии по названиям везде обозначали. Нет, кому-то пришла в голову мысль номера указывать.
-
Интересно, в каком состоянии будут Иволги лет через 10-15? А вообще Иволга - это говно. Лучше бы ЭП2Д закупали.
-
Возможно потому, что основной поток 17-го на участке метро Бабушкинская-Медведково. Дальше тоже полно народу, но забито чуть поменьше.
-
А нужно ли это? До Щелковской не намного дальше получится. А в целом наверно через Щелковскую даже и быстрее будет.
-
Был период, когда Раменское первой остановкой у Рязанских была. А дальше и со всеми могла идти.
-
Из Москвы на ней сейчас поезда не останавливаются
-
Режущие маршруты в Одинцово. Там эти скоростные пути упираются в тупики.
