Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Тут никто не говорит, что большое количество жителей Ярославки учится и работает вдоль проспекта Мира. Но 903 хорошо заполняется в экспрессном виде на ОБК на участке вдоль станций метро. Значит этот маршрут сильно востребован в данном виде, и менять его не нужно. Возможно это связано с разворотом у Аптекарского огорода и отстоем автобусов.
  2. 604 ходит хуже, чем 56. Я почти ежедневно вижу 903 у Рижской, и он там всегда хорошо заполненный ходит. Значит, в таком виде он хорошо востребован.
  3. 76 по Цандера не ходит. Он по Королева идет. Поэтому от его отмены на Цандера ничего не прибавится и не убавится. А вот есть ли поток от остановки улица Цандера на Королева до остановок на улице Академика Комарова - сказать не могу. Эта связь убивается.
  4. Особые составы. Нигде, кроме Филевки, не попадались вагоны (головные и хвостовые), в которых можно сидеть лицом по ходу (против хода) поезда. А на Филевке только в такие попадал.
  5. Ну вот если бы 76 отменили вместе с пуском трамвая, вопросов бы не было. В районе улицы Цандера хуже практически не стало, все связи, кроме заезда на улицу Комарова, сохранились. Ну и у платформы Останкино на 561 к Алексеевской посадка значительно меньше, чем на 76 и 311 до ВДНХ.
  6. Печальное изменение. Исчезла связь между старым выходом ВДНХ и МЦД Останкино. 76, в отличии от 311, удобен был.
  7. Кстати, в те недолгие времена, когда туда ходил 392к, конечная называлась пос. Дружба. Вот это название было бы неплохо вернуть. И никакой путаницы не будет.
  8. Нужно исходить из нормативного срока службы. А он у электричек вроде около 30 лет (а ЭР2 и иже с ними писали что под 40)
  9. В Белоруссии есть поезда 800-й нумерации с местами, которые на сайте РЖД не отображаются.
  10. И это до абсурда доводят. Никогда не видел в толчке полный рулон бумаги? А я не раз видел. И это в учебном заведении.
  11. Так уже объявлено было, что строить центральный участок МЦД-5 дорого, поэтому ничего делать не будут. А радиусы никто не обещал.
  12. Ну так может все-таки проблема в обслуживании? И наверно в дальности поездке и культуре людей, которые этими туалетами пользуются.
  13. Хочешь сказать, что в Иволге со временем такого никогда не будет?
  14. Для того, чтобы в вагоне не было пыли и грязи, совсем не нужно старую ЭД4М на новую Иволгу заменять. Достаточно эту ЭД4М как следует вымыть. А этим никто не занимается. Если так же Иволги обслуживать, через несколько лет они ничуть не лучше нынешних ЭД4М будут.
  15. Ты не можешь понять одного. Если составы не обслуживать нормально, то через несколько лет они будут такими же, как нынешние 15-летние. А нормативный срок службы электрички где-то около 30 лет. И кстати одновременно обновлять подвижной состав на всем мосузле - тоже плохая идея. Ибо срок службы у него тоже закончится одновременно. А на одномоментное полное обновление денег потом может и не быть. Поэтому подвижной состав нужно обновлять равномерно по мере истечения срока службы.
  16. При этом пункт назначения Чехов указывался на маршрутоуказателе сразу при отправлении с начальной станции Вот эти кружочки с циферками задолбали. Всю жизнь линии по названиям везде обозначали. Нет, кому-то пришла в голову мысль номера указывать.
  17. Интересно, в каком состоянии будут Иволги лет через 10-15? А вообще Иволга - это говно. Лучше бы ЭП2Д закупали.
  18. Возможно потому, что основной поток 17-го на участке метро Бабушкинская-Медведково. Дальше тоже полно народу, но забито чуть поменьше.
  19. А нужно ли это? До Щелковской не намного дальше получится. А в целом наверно через Щелковскую даже и быстрее будет.
  20. Был период, когда Раменское первой остановкой у Рязанских была. А дальше и со всеми могла идти.
  21. Из Москвы на ней сейчас поезда не останавливаются
  22. Режущие маршруты в Одинцово. Там эти скоростные пути упираются в тупики.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.