sai
Постоянные участники-
Постов
6773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Там вроде Киевский локомотив был, которым управляла Брянская бригада
-
Это можно и в парке сделать. Лично наблюдал (а точнее ехал в этом автобусе), как в Вороново водители сменились прямо посреди маршрута (не помню номер, 503 или 1004 )
-
Ну вот ВДНХ-Рассказовка через Киевскую получилось быстрее, чем через Калужскую или Проспект Вернадского и Мичуринский.
-
По БКЛ будет быстрее, чем через центр, если поездка между двумя соседними радиусами. Если точки в разных сторонах города - через центр быстрее.
-
В их реалиях гораздо удобнее сесть на автобус (маршрутку) и напрямую доехать до метро, чем сначала доехать до электрички, потом на электричке, и затем уже на метро. Хотя из-за пробок прямой автобус может оказаться гораздо дольше.
-
Для четверти её населения - не самый плохой вариант, кстати. Откуда там четверть населения, если станция находится в промзоне и рядом с ней в пешей доступности один небольшой микрорайон. Реконструировать линию хотя бы еще на километр, и уже огромный микрорайон Авиаторов ей бы спокойно пользовался.
-
Ну можно немного сделать не так. Зона Москва + выезд в следующую зону(Т.е. 10 км от Москвы) - 46, далее +27 руб за зону. Тогда от Люберец до Выхино будет 46. Естественно границы зон при этом поменяются, т.к. первой зоной будет Москва, а далее от границы уже 10-километровые зоны. Хотя две недели назад от Люберец до Казанского ехал за 26. Собственно это по сути сейчас реализовано в тарифах МЦД
-
Здесь есть одна маленькая проблема. Необходимо построить съезд с Ярославки на МЦК в сторону запада.
-
Ну так на участке Зеленый Дол-Йошкар-Ола скорости были подняты. Раньше скорый там 3 часа шел, теперь за два доезжает.
-
Не только. Конструкция вагонов не позволяет 120 и выше ехать. А здесь уже без миллиардных капзатрат не обойтись.
-
Нужно у грузовых скорость повышать, тогда и пассажирским будет где разогнаться. А то грузовые ползут как черепахи, не давая другим проезда.
-
Ну про 519 я бы не сказал, что раз в никогда.
-
Пешком хорошо, когда ты молодой и здоровый. Да, наверно можно убрать с15 при наличии 544, у 244 и 834 есть уникальные куски, и их кроме ближайшего метро пускать просто некуда. Не скажу ничего про 603. 393 наверно можно отменить, чуть прокачав 93. 286 - чисто социальная развозка. 649 - сказать ничего не могу.
-
Ну так нужно вначале рабочие места создать, а потом под эти места жилье и всю остальную инфраструктуру строить. А то, что у нас сейчас делается - это тупиковый путь.
-
Обычный человейник, к которому ведет всего одна узкая дорога. Если там создать рабочие места, чтобы у жителей не было необходимости каждый день мотаться на работу, этой дороги будет вполне достаточно.
-
Номер не помню, где-то около года наверно проходил.
-
Это было, поскольку 300-е и 400-е маршруты относились к Мострансавто. А еще были 500-е маршруты, выходящие в область, в которых в пределах Москвы действовали все городские проездные, а за пределами был зонный тариф и отдельные проездные. Причем позднее у части 500-х маршрутов стал полностью городской тариф, и им изменили номера
-
Причем это то, что годами реально на социале работало, пока Москва не начала запускать по городу 300-е-500-е маршруты.
-
Ну кстати то, что автобус не отображается на яндекс-картах, еще не значит, что его нет. Вчера подхожу к Рижскому, смотрю на табло, ожидание 33 электробуса 40 минут. По расписанию должен быть через 5. Подождал, действительно, через 5 минут приехал, а на табло не отобразился. На ВДНХ обратил внимание, что при отправлении на табло показывалось время ожидания 25 минут.
-
Ну не я же предложил въезд ликвидировать. Я только развил мысль.
-
Ну кстати ликвидация одного из въездов приведет к образованию пробок, а это даст стимул кому-то пересесть на ЖД
