sai
Постоянные участники-
Постов
6768 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Когда там был (лет 10 назад) - никакой автокассы там не было Какое-то время туда пара рейсов 437 ходила.
-
Ну видимо потому, что посадки там практически не было. Я так подозреваю, что билеты на автобус там начинали продавать только по прибытии при наличии свободных мест. А из Москвы автобусы уходили обычно полными, и в Подольске никто не выходил.
-
Полноценная автостанция там была. С кассой и залом ожидания. Причем по пути в Москву автобусы на другой стороне шоссе останавливались, и по подземному переходу водители бегали отмечать путевки.
-
Да именно так и было. В Орле машина менялась. В Подольске прямо на М2 автостанция была (когда она там появилась, не знаю, сейчас даже здания от не не осталось), поэтому в город автобусы не заезжали.
-
Несколько раз в разные дни 17 через Преображенку видел.
-
На Галушкина, я думаю, пассажиров ничем не удивишь, ибо по ней из Баумана на все маршруты, кроме 17, выпуск вагонов шел.
-
А много ли ездило на такие большие расстояния автобусом? В советские времена междугородний автобус обычно заходил на все попутные автостанции, и по сути был большим трамваем с очень хорошей сменяемостью. Как пример, остановки позднесоветского автобуса Москва-Харьков: Подольск, Тула, Щекино, Плавск, Чернь, Мценск, Орел, Тросна, Фатеж, Верхний Любаж, Курск, Обоянь, Белгород. В пути - около 20 часов.
-
Потому что время круга на полном маршруте и укороте разное, а расписание составляют исключительно под нормы работы водителя, а не потребности пассажира.
-
Я кстати видел на табло вагонов 17 маршрута, идущих в депо, что вагон через Преображенскую площадь следует. Получается, что в депо они разными маршрутами идти могут.
-
Из областного центра в населенные пункты в области народ как раз будет. Так что из Рязани в Туму будет кого возить. Вот из Рыбного туда точно никто не поедет. Не восстановить, а построить. Второго пути на этом участке никогда не было.
-
Что-то есть большие сомнения по поводу возможности оборота электричек в Уваровке. Для жителей шаховских деревень (да и лотошинских тоже) нужно восстанавливать прямые автобусные маршруты до Москвы.
-
Ездил в 90-е на Пазике Хвастовичи-Москва
-
Водители вообще имеют привычку молчать. Всегда. Даже когда с выключенными ЭМУ к остановке подъезжают.
-
Автобус быстрее чем за 8 часов физически доехать не сможет.
-
Автомобилистам вечно все мешает. Пора уже перестать слушать их.
-
Причем что интересно, 17-й нулевые рейсы через Сокольники, а у 11-го из Останкино - через Преображенку.
-
Когда других вариантов нет - ездят. Но если их можно избежать - стараются избегать. Поэтому пытаться привлечь людей согласованными поездами - так себе идея.
-
А своими глазами воздух в этой Ласте видеть приходилось? Я когда ездил - процентов на 75 заполнена была. Коллега по работе, у которого регулярно родственники этой ластой пользуются - тоже говорит, что народу полно.
-
В начале 90-х еще ежедневно ходил. Но тогда это мягкий ЛАЗ Можайского ПАТП был.
-
Туда сейчас делает заезд 26 автобус Монино-Щелково.
-
Там теперь (давно уже) по другому не развернешься. Ну и к тому же это конечная - так что не страшно.
-
Да, речь про 11-й. Но тогда нельзя говорить, что при Лужкове в сильные снегопады трамваи не ходили.
-
У меня трамвай под окнами ходит, и не помню такого, чтобы при сильных снегопадах они не ходили. Только из-за аварий сбои случались. Ну и при затоплении линии (а такое на Галушкина между Универмагом и площадью Академика Люльки бывало).
-
Там были Осташево, Покровское, Клементьево, Дробылево и Барынино. Причем Осташево и вроде Клементьево за пределами Рузского района. В Покровское (точнее нынче через него) рейсы и сейчас существуют. Остальные отменены. Был еще Москва-Можайск-Середа. Причем в Москву ежедневно ходил, а из Москвы только по пятницам (341 вроде).
