Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Потребителю в Москве пофигу, откуда мороженое, а вот производителю в Омске нужно реализовать свою продукцию.
  2. Очень напоминает желание Якунина: повысьте цены и уберите конкурентов
  3. При нынешней тарифной системе использование 1345 и 1383 для поездок по Москве - плохая идея. Вот если в них будут действовать городские безлимиты - тогда об этом можно будет говорить.
  4. Если яндекс-картам верить, последний 11-й от Преображенки в Останкино в 0-06 отправляется. Значит где-то в 23-30 от 16-й Парковой.
  5. В глубинке потоки сильно отличаются от городских, и часто в деревни, находящиеся в стороне от трассы, не хватает потока на отдельный маршрут. Поэтому организуют заезд других маршрутов в данную деревню. Как правило из деревень людям прежде всего в свой райцентр нужно. Поэтому из Уваровки люди прежде всего поедут в Можайск, а не Шаховскую. Ну а в Москву из Можайска электричка раз в час идет, а из Шаховской несколько раз в день.
  6. И в результате получим невывоз на Шереметьевской, ибо такой маршрут в пробках на Бульварном кольце увязнет. Ну и интервал 5-7 минут на Бульварном кольце не нужен. А на Шереметьевской в пик даже сплошной паровоз пустовать не будет. Он не пустовал, но ходил отвратительно. По 40 минут иногда в вечерний час пик ждать можно было. Кстати, перевод 519 с Трифоновской на Сущевский вал плохой идеей оказался. Утром с Шереметьевской до Трифоновской огромный поток школьников едет, и м53 почти в мясо забивается. 519 очень помогал м53 разгрузить.
  7. Данная картинка говорит о том, что маршрут пользуется спросом и нужен людям. Особенно с учетом того, что на большинстве его участков другой транспорт отсутствует.
  8. Я думаю, это нужно передать жителям всех московских окраин.
  9. Если шпроты - значит транспорт не справляется с потоком и нужно уменьшать интервалы либо увеличивать вместимость.
  10. А раз будет поток, значит маршрут пользуется спросом и нужен людям.
  11. Лет 10 назад было, вот так в Сортавале на июньских праздниках видел, как люди гостиницу переночевать искали. Им сказали, что все везде забито, ближайшие свободные номера в Финляндии.
  12. И на участке от Белорусского до центра один м1 остался?
  13. Там разные версии есть. Есть, которые кругом по району, есть, которые где-то разворачиваются.
  14. Если она там вся не запаркована, то развернется. Ну так закупать их нужно.
  15. На 1346 ОБВ ставить нужно. Тогда и интервал 1-4 минуты не нужен будет.
  16. Что интересно, по тарифу МЦД на участке Белорусский вокзал-Одинцово и в бизнес классе ехать можно.
  17. Не приходилось видеть. Да по сути он там и не нужен. В Шереметьево турникеты есть, они всех входящих/выходящих контролируют.
  18. От Окружной точно можно. Кроме вагона бизнес-класса. А вот продлевали ли тариф МЦД до Лианозово - не знаю.
  19. Я думаю, выручка здесь ни при чем. Просто срок свидетельства заканчивается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.