Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Ну так появятся деньги - досписать. А если не появятся - ее по причине нехватки средств дальше не принимать.
  2. Это лишний раз подтверждает - что стоп-листы - бред сивой кобылы.
  3. Если ты в магазине приложил карту, на которой не достаточно средств - просто не пройдет оплата. Больше ничего. Почему нельзя так же в транспорте сделать.
  4. Это решается элементарно. В момент прикладывания карты или списывается необходимая сумма, или выдается сообщение о недостаточности средств. ВСЕ! Больше никаких действий. И не нужны никакие стоп-листы.
  5. Это все нормально может работать, только если на 100% будет работать техника, и из-за всяких ошибок (нарушений) карты не будут попадать в стоп-листы. А то где-то что-то сглючит - и проезд, даже имея на карте деньги, ты уже не оплатишь.
  6. Только если непосредственно в праздник отработают. А если в перенос выходных - то одинарную (если конечно этот день рабочий по графику работника)
  7. Ну вот по моим наблюдениям от одной поездки и наблюдениям коллеги, на Ласточке Москва-Ржев народ все-таки едет, причем бывает, что сидячее место поискать еще нужно. А глазам, я думаю, доверять можно гораздо больше, чем цифрам.
  8. Почему с почином? Вчера ДТП уже было. На 100 м ближе к вокзалу. Легковушка левым колесом с венской платформы съехала, застряли, эвакуатором поднимали. Как раз когда трамваи на открытие линии ехали.
  9. Цыц тебе. Пусть ходит. Мне с Ваганьковского кладбища до Рижского на нем ездить удобно.
  10. Писали, что хотели второй путь на участке Ожерелье-Узловая разобрать.
  11. Если не изменяет память - Расторгуево где-то в 1995 году разобрали.
  12. Я думаю, электробусы с с510 где-нибудь в другом месте очень пригодились бы.
  13. Ну так может лучше электричка привезет этот поток ближе к центру, не загружая станции метро на окраинах? Зато Капотня в плане транспортной доступности для местных гораздо большая задница, чем Ярославское шоссе. Ну вот пассажиры этих неплохо загруженных линий на Лермонтовском проспекте и Парке победы пересаживаются в так же неплохо загруженные вагоны ТКЛ и АПЛ. Хорошо ли это?
  14. Или взять Капотню, у которой нет ни железки, ни метро, и куда даже в планах метро нет?
  15. А почему ты считаешь, что построить метро вдоль Ярославского шоссе важнее, чем например в Бирюлево? Сразу все невозможно построить.
  16. Да не такое уж там большое количество пригорода. А ты сравни, какую зону охватывает метро в Чертаново, и какую на Ярославском шоссе. И когда тянули метро в Чертаново, его начинали от Кольцевой линии строить. А то, что и как делают сейчас (Троицкая, Некрасовская, Солнцевская, предлагаемая тобой на Ярославку) - это линии в никуда. И да, все эти вопросы задавать нужно, ибо линия при огромных затратах на строительство не должна возить воздух, а если по ней ездят толпы, то эту толпу нужно куда-то привезти, а не пересаживать полностью из одного забитого поезда в другой забитый.
  17. Ну так мы говорим о районе Ярославского шоссе. Если туда строить метро, то оно в первую очередь на местных жителей рассчитывается. А там уж так получилось, что построили длинный узкий район. Загрузит ли он целую линию? Ну так я сколько по выходным по Ярославке ездил - какой-то вони не чувствовал. Только куда потом эта линия привезет всю толпу? На ВДНХ, где и так поток свой, или на Марьиной роще на другую заполненную линию пересаживаться?
  18. Ты хочешь сказать, что район Ярославского шоссе населен больше, чем Северный?
  19. По выходным довольно много там ездил. Или в выходные и после пика вонь внезапно исчезает?
  20. Ну так это уже проблемы эксплуатации. Значит Иволги и ЭП2Д через несколько лет такими же будут.
  21. В Болшево может быть, Пушкино - лучше ЭП2Д уже. А что, РЭКС - устаревший воняющий подвижной состав? Да никакие они не воняющие. Поезд как поезд. Думаешь, ЭП2Д или Иволга через 15-20 лет лучше будет (а вроде нормативный срок эксплуатации электрички около 30 лет)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.