Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Не нужно никакие деньги искать. Есть маршруты Ярославль - Рыбинск. Есть маршруты Пищалкино-Рыбинск. Склеить их в один маршрут Пищалкино-Рыбинск-Ярославль, не меняя размеров движения.
  2. По уму - запустить прямой автобус Ярославль-Углич-Мышкин. Прямой пригород от Волги до Ярославля 1 раз в день ходит, обратно прямых пригородных рейсов нет.
  3. О такой мелочи как-то не хочет никто задуматься.
  4. Ну условно есть один автобус. Добавить этот автобус к уже имеющимся для вывоза человейников, или пустить в глухую деревню, где нет транспорта.
  5. Сейчас автобусы в Дзержинске по всему городу народ собирают, а к дирижаблю еще добраться нужно будет.
  6. Не всегда. Представь ситуацию, что есть проблема, которая доставляет неудобства миллиону жителей, и есть проблема, критическая для тысячи. Какую решать раньше? Большинство скажет, что первую, ибо их тупо больше, хотя их проблема не критическая.
  7. У Мышкинцев даже автобусы в Ярославль от правого берега ходят. Поэтому когда паром уже не ходит, а лед еще не окреп (начал таять), они отрезаны от автобусов. Могут только в Углич или к станции Волга уехать.
  8. Кто его знает, что там с валидатором было. Поскольку у меня безлимимт на НОТ, вряд ли водитель забыл что-то на валидаторе поменять. Иначе валидатор меня бы без списания денег пропустил.
  9. Проехал вчера на 1873а. В Вэлтон-парке списалось 67 рублей, вместо заявленных 72, а потом был сюрприз в метро, когда списалось 33 рубля как за пересадку. Хотя по идее в метро 67 рублей должно списаться было.
  10. 1067 вообще Москве нужно передавать, ибо Сберсити - территория Москвы.
  11. Молодежь тоже может поехать. По крайней мере в бесплатных маршрутках до Строгино и Павшино народ ездит, а рабочим в них садиться запрещено.
  12. А куда его причесывать? К Кунцевской или Славбулю? Так ни там, ни там ОРП нет. У нас и так пригород практически везде только до ближайшего метро ходит.
  13. Ну будет в пик вместо 10 минут 15. Для пригорода очень хороший интервал. С учетом того, что сейчас время в пути в одну сторону 33 минуты - на 7 машиных в пик и 10-минутный интервал можно сделать.
  14. Никому ничего передавать не нужно. МГТ нужно самому шевелиться, чтобы деньги зарабатывать.
  15. Но ведь изначально по маршруту Раменское-Зеленоград ЭП2д ходили. Поэтому не понятно, в чем проблема выдать их на замену Иволге
  16. 38 от Семеновской до Черемушек раньше ходил. А когда кольцо на Семеновской закрывали - ходил от Партизанской.
  17. А не отвлекаться в то время, когда поезд подъезжает - нет, религия не позволяет? Так можно отвлечься, и поезд двери закроет. А следующий через несколько часов может быть. Элементарную собранность хотя бы нужно иметь.
  18. Самое элементарное - посмотреть на головном вагоне, куда едет электричка. Проще ничего не придумаешь. И никакой смартфон и иже с ними не нужен.
  19. А там нет табло, которое показывает отправление ближайших поездов?
  20. Малоярославецких сейчас и так кот наплакал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.