Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. А у меня в вагоне даже кондиционер запустить смогли. Слабо работал, но все-таки.
  2. А вот такой вопрос. Каким должно быть минимальное расстояние между платформами, чтобы электричка могла там до сотки разогнаться (при отсутствии ограничений)?
  3. Причем в городских округах за любое расстояние берут 63 рубля (как например от Нары до Вереи, или от Коломны до Озер) Ответь на маленький вопрос. Зачем пассажиру нужна пересадка на пустом месте, особенно с учетом того, что раньше ее не было. Ну а собственно говоря почему и нет? Если из Поведников до Пушкинской пассажиров на автобус наберется? Хотя еще раз, считаю абсолютно нормальным, когда автобус к конечным разных веткам метро идет. Было бы желание, можно было бы придумать. Когда ездил 1 раз на 560, практически на всем маршруте был воздух. Хотя одна поездка в выходной - не показатель. На мой взгляд, московский маршрут (я имею ввиду обслуживаемый Москвой) должен в Долгопрудном 2 точки охватить: Физтех и Кладбище. Плохо, что к ним в разные стороны ехать. Может, как-то по кольцу его пустить. А об остальных пусть область заботится. Куда-нибудь в другое место, где рейсы при интервалах больше часа отменяются. В Лобне от Станции до самой крайней точки около 4 км будет. 4-5 машин вполне могут интервал 10-15 минут держать, что внутри области очень неплохо будет. Думаю, они у Лобни и сейчас есть. Ну и плюс 21 маршрут.
  4. Ну так это твои проблемы. Решай их за свой счет, а не за счет других. 15 км (примерно столько длина 273) - вполне нормальная длина для городского маршрута и городского тарифа. Можно покилометровый тариф сделать, если жители Поведников возбухать не начнут. Нахрена плодить лишние пересадки там, где их не было. Если есть свой поток до Алтуфьево, значит и нужно туда везти. Тем более на 456 покилометровый тариф. Можно было бы подумать, как 456 и 560 объединить. На станции Долгопрудная 560 не особо нужен. От Хованского кладбища автобус к двум линиям метро идет. Почему посетителям Долгопрудненского ты считаешь, в такой же подвозке отказать нужно?
  5. Чтобы меньше по пересадкам скакать. Поток на кладбище - московский, а не областной. Я вообще-то предложил сделать после Ховрино остановку на Физтехе. Кто хочет - может там войти/выйти. А кому-то это очень проблематично.
  6. Больше 10 лет возили - было нормально, а теперь непозволительная роскошь?
  7. Ну т.е. лучше 2 часа потерпеть, чем 30 минут потерять? У всех организм разный.
  8. Проедут. Единственное проблемное место - разворот на Спортбазе. Его куда-нибудь перенести можно.
  9. На низкой платформе больше времени на посадку/высадку пассажиров нужно. За счет этого время в пути больше.
  10. На Отрадном зарядки есть? 33 вроде у Владыкино нынче заряжаться стал.
  11. Ты просил, чтобы улучшили. Это они не в состоянии. А вот попросил бы об ухудшении - думаю в миг бы сделали.
  12. Когда из Ташкента ехал этим летом, показал распечатку. Но терминалы у проводников есть (хоть и работают не пойми как). Кстати, к нам в Пензе еще прицепили вагоны ФПК Пенза-Москва.
  13. По ПДД максимум через 4 часа перерыв не менее 15 минут должен быть.
  14. Единственное, что с 456 сделать - это прокачать. И оставить как есть, чтобы от Алтуфьево к Долгопрудненскому кладбищу напрямую ездить.
  15. Может и так, но когда я ехал на 273 из Поведников, где-то треть автобуса (если не больше) доехала до Алтуфьево. Значит людям зачем-то и Алтуфьево нужно. Дмитровцы, Талдомцы и Дубенцы может и не ездят, а вот жители ближнего пригорода ездят. Вот мое мнение - дальний пригород не обрезать по Физтеху, а к Северным воротам направить. Там хотя бы туалет нормальный на автовокзале есть. У Алтуфьево, на худой конец, во Вкусно и точка зайти можно. В отличии от Физтеха. А у Физтеха просто промежуточную остановку для посадки/высадки организовать.
  16. Ну вот возьмем участок Раменское-88 км. Грузов там меньше, чем за Воскресенском. Перегоны между остановками приличные. А электрички по этим перегонам ползут.
  17. Есть продажа даже от Нелидово до Пскова. А вот от Москвы дальше Великих Лук нет.
  18. Только электрички как черепахи ползут. Более-менее приличную скорость Голутвинская уже после Воскресенска только развить может.
  19. Сайт e-traffic показывает этот рейс только из Пскова. Из Москвы показывается как Москва-Великие Луки.
  20. 6-00 - слишком раннее время отправления из Москвы. Хотя в Великие Луки они в это время ездят, не знаю, что с заполняемостью там.
  21. 368к - это нынешний 368 (только от Речного), появился после строительства моста на Библиотечной. 368 - шел по МКАД, а в Долгопрудном - вроде по Лихачевскому проезду и Первомайской улице.
  22. Областным пассажирам нужно РИО, а оно дальше Физтеха. Поэтому при обрезке маршрутов по Физтеху людям в РИО добираться неудобно будет.
  23. Можно, но слишком большие крюки он выписывать будет. Ему тогда придется через развязку МКАД-Ленинградка разворачиваться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.