Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Для межрайонных хордовых связей вполне подойдет.
  2. Вопрос, окупит ли увеличение эффективности удорожание эксплуатации.
  3. А что ассинхронный двигатель даст? Стоимость будет ниже - сомневаюсь. Дешевле будет в эксплуатации - маловероятно.
  4. А что мешает Тверскому заводу клепать нормальные поезда...
  5. На мой взгляд, все эти Иволги нафиг не нужны. Удобнее эксплуатировать универсальный подвижной состав, который можно поставить как на дальние, так и на ближние маршруты. Хотя бы с точки зрения возможности оперативной замены. ЭП2д, на мой взгляд, для этого лучше всего подходит. И на диаметральный маршрут его тоже можно поставить.
  6. Эти нитки существуют со времен царя Гороха. По хорошему, сделать бы отправление часов в 11 вечера, и часов в 6 прибытие в Иваново, и далее в Кинешму. Зачем поезд час стоит, кто его знает. Возможно, что-то отцепляют. Поэтому долго. И 23 минуты в Иваново не хватит. Не знаем мы всех технических причин.
  7. И выбьет из графика двухдверную, которая едет следом.
  8. А он что, кому-то мешает? Ходил с незапамятный времен, и пусть дальше ходит. Ну вот ФПК так не считает. И повторюсь еще раз. У Иваново четыре своих Ласты. У Кинешмы единственный поезд. В такой ситуации вполне логично подстроить этот поезд под Кинешму. Если бы у Иваново не было других поездов, я бы согласился, что поезд под Иваново подстраивать нужно.
  9. Не согласен. Кинешма - крупный город. Плюс Вичуга по пути. Ну и в Кинешме удобнее на автобусы пересаживаться, чтобы в Юрьевец, Наволоки и Заволжск уехать, не нужно через пол города на автовокзал ехать. Ну и потом, то, что три четверти вагона вышли в Иваново, тоже ни о чем не говорит. Возможно, Ивановцы раньше купили билеты (даже просто потому, что их больше), и тем, кто едет дальше, осталось меньше мест.
  10. График одинаковый. Трехдверная не может раньше времени отправиться.
  11. А я именно на Щекинском из Щекино ездил. И ведь она спросом пользуется. Ходила бы пустая - отменили бы.
  12. У Иваново, в отличии от Кинешмы, есть еще 4 своих Ласточки Поезд служит для вывоза ветки Бельково-Кинешма. Поэтому в Кинешме ему заполняться не обязательно.
  13. А ведь ходил же экспресс Москва-Щекино. Отстаивался там где-то. Разобрали тот путь? Зато для Кинешмы нынешняя нитка очень удобная.
  14. Будет деньги с кошелька списывать.
  15. А причем тут Королев? 317 - это Ивантеевка, 388 - Сергиев Посад. Или перетасовали уже?
  16. Вполне себе хорошее решение - это увеличение количества поездов и вагонов в поезде.
  17. Ну в магазин куда-нибудь. Конечно такой интервал - это очень плохо, но еще раз повторю - это лучше, чем полное отсутствие автобуса.
  18. Ну, например, зайти куда-нибудь. Я думаю, что наличие автобуса раз в час все-таки лучше отсутствия автобуса.
  19. Не приходила в голову мысль, что не ждут, а подстраиваются под расписание, и приходят к отправлению?
  20. А я из Москвы ездил на нем. В Красноармейске полная сменяемость была, я один весь маршрут ехал
  21. Если память не изменяет - 388 Краснозаводск-Москва от ВДНХ никогда не ходил. Был только от Комсомольской площади. Загорск-Москва под № 388 существовал в конце 80-х. - начале 90-х. Там схема такая была. Утром он выезжал из Краснозаводска в Москву. Куда прибывал - сказать не могу. Примерно в 9 утра от ВДНХ ехал в Загорск (причем через Красноармейск), днем возвращался обратно к ВДНХ (напрямую). И вечером от Комсомольской площади ехал в Краснозаводск.
  22. Скорее винят не в самом ледяном дожде, а в том, что не удалось четко соблюдать график во время ледяного дождя.
  23. Цены озвучивали. Вроде от 8000 рублей стоимость билетов начинаться будет.
  24. Паром плохо поможет. Черноморское побережье Турции из-за очень влажного климата наличием пляжей особо не страдает. А до других еще через всю страну ехать нужно будет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.