Алексей Климов Опубликовано Пятница в 17:56 Поделиться Опубликовано Пятница в 17:56 5292 из нового контракта вместо НеФАЗа на 259 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано Суббота в 08:30 Поделиться Опубликовано Суббота в 08:30 НЕФАЗ 160217 на м88 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано вчера в 08:18 Поделиться Опубликовано вчера в 08:18 Городской на 1350 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МИгИ Опубликовано вчера в 10:47 Поделиться Опубликовано вчера в 10:47 (изменено) В 19.06.2026 в 07:01, Артём Литвинов сказал: С 8ТП в 1АП передали всё-таки штук 10 КАМАЗов 6282 Исходя из этого а394 тогда двумя площадками обслуживается, либо передача была не только 6282, но и 52222: сегодня там бегает 461337 Изменено вчера в 10:47 пользователем МИгИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
авс1976 Опубликовано вчера в 11:15 Поделиться Опубликовано вчера в 11:15 В 19.06.2026 в 07:01, Артём Литвинов сказал: 460595->461154 А он уже с новым бортом или бумажкой был? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано вчера в 11:15 Поделиться Опубликовано вчера в 11:15 24 минуты назад, МИгИ сказал: Исходя из этого а394 тогда двумя площадками обслуживается, либо передача была не только 6282, но и 52222: сегодня там бегает 461337 С 8 ТП продолжают передавать электробусы с обычной зарядкой по мере поступления "обратных" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Артемов Опубликовано вчера в 14:29 Поделиться Опубликовано вчера в 14:29 3 часа назад, Maks2 сказал: С 8 ТП продолжают передавать электробусы с обычной зарядкой по мере поступления "обратных" А на какие площадки есть информация ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано вчера в 21:05 Поделиться Опубликовано вчера в 21:05 6 часов назад, Кирилл Артемов сказал: А на какие площадки есть информация ? Пока в 1АП и Пахру 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано 15 часов назад Поделиться Опубликовано 15 часов назад 22 часа назад, Kirusha сказал: Городской на 1350 А почему городской? На окне между передней и средней дверью явно видна надпись Москва-Область. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 15 часов назад Поделиться Опубликовано 15 часов назад Городской в смысле обычный трёхдверный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 192212 на м16 😁 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад 165310 гармошка на 816, НефАЗ 164517 на т81 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 7 часов назад, Maks2 сказал: 192212 на м16 😁 Туда же... ) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МИгИ Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Проблемы в ФАТП именно с 9 колонной. Но там не самые старые эбусы ведь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 28 минут назад, МИгИ сказал: Но там не самые старые эбусы ведь Проблемы с водителями, а не с электробусами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти