Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Dozenazer сказал:

Этого стоило ожидать, так как при 11 парке гармошки выходили часто на 194. Как только маршрут вернули, так и гармошки вернулись.

А нужны ли они там? 

На 199 баян. При этом на 851 и 233 БК :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, рассел нортроп сказал:

На м1 190519, но это не точно, на октябрьской увидел

Ну не сколько выходов М1 да передано в ФСЗ в 11АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паштет сказал:

А нужны ли они там? 

Конечно не очень, хотя в теории они там в подмогу 672 идут.

 

Я про то, что баяны там иногда бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день подряд вижу Лихоборы на Останкинских маршрутах №№ т76, 536, 789, как минимум по одному КАМАЗу на каждом из них. Похоже, такие подмены становятся не такими уж и «необычными». 😀

Изменено пользователем 03142
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, рассел нортроп сказал:

На м1 190519, но это не точно, на октябрьской увидел

Чёрнобокий газобус на Ленинском? Мда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 03142 сказал:

Уже третий день подряд вижу Лихоборы на Останкинских маршрутах №№ т76, 536, 789, как минимум по одному КАМАЗу на каждом из них. Похоже, такие подмены становятся не такими уж и «необычными». 😀

На 33 тоже по несколько камазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ulis сказал:

Чёрнобокий газобус на Ленинском? Мда...

В соседнем разделе пишут, что это вроде как штатная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 03142 сказал:

В соседнем разделе пишут, что это вроде как штатная передача.

И в этом писал да все штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 03142 сказал:

Уже третий день подряд вижу Лихоборы на Останкинских маршрутах №№ т76, 536, 789, как минимум по одному КАМАЗу на каждом из них. Похоже, такие подмены становятся не такими уж и «необычными». 😀

На 536 видел сегодня 2 КАМАЗа в одном месте встречным курсом. Номер записал только один 430542.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, артик сказал:

На м1, 2 мерса

 

Четыре площадки на маршруте? Силикатная, Введенского, Пресня и Левобережная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Руслан Московский сказал:

Ждём фоток) 

Частичный  ребрендинг?

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Серп сказал:

Частичный  ребрендинг?

Ну стало очень много вопросов возникать пару лет назад. Поэтому имя стал писать всё же настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Ну стало очень много вопросов возникать пару лет назад. Поэтому имя стал писать всё же настоящее

Фамилию напиши настоящую, может, вообще зауважают...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Фамилию напиши настоящую, может, вообще зауважают...

Спасибо за мнение, я подумаю. 

А вообще, мне кажется, уважение - это не про то, настоящее имя ты написал или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Спасибо за мнение, я подумаю. 

А вообще, мне кажется, уважение - это не про то, настоящее имя ты написал или нет

Ну, когда тебя зовут Руслан Ибрагимов, доказывать годами всем, что ты Александр сначала Пушкин, а потом Московский, это история про полное неуважение как раз к собеседникам, к тем, кто с тобой пытается общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Ну, когда тебя зовут Руслан Ибрагимов, доказывать годами всем, что ты Александр сначала Пушкин, а потом Московский, это история про полное неуважение как раз к собеседникам, к тем, кто с тобой пытается общаться...

Я так не считаю. 

И вообще, поменяй тогда и ты имя на настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Я так не считаю. 

И вообще, поменяй тогда и ты имя на настоящее

Моё имя все знают, я его не скрывал никогда, а погоняло Касым ношу с гордостью с 13 лет уже 32 года. Я никогда не прятался за ложным именем, как ты. Ты как Майкл Джексон, захотел стать белым, сменил гордое имя Руслан Ибрагимов на Александр Пушкин, покрасил голову в белый цвет, тебе было стыдно быть представителем своего народа. Родственники в курсе?.. А я всегда гордился всеми своими именами. Меня всё музыкальное и транспортное сообщество знает под именем Касым, но я никогда не прятал за ним своего гордого имени Илья Игоревич Ковалёв. Ты презираешь свои корни, а я ими горжусь. Вот и вся разница между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Моё имя все знают, я его не скрывал никогда, а погоняло Касым ношу с гордостью с 13 лет уже 32 года. Я никогда не прятался за ложным именем, как ты. Ты как Майкл Джексон, захотел стать белым, сменил гордое имя Руслан Ибрагимов на Александр Пушкин, покрасил голову в белый цвет, тебе было стыдно быть представителем своего народа. Родственники в курсе?.. А я всегда гордился всеми своими именами. Меня всё музыкальное и транспортное сообщество знает под именем Касым, но я никогда не прятал за ним своего гордого имени Илья Игоревич Ковалёв. Ты презираешь свои корни, а я ими горжусь. Вот и вся разница между нами.

Знаешь, я не вижу ничего плохого в том, что люди ищут себя, особенно в подростковом возрасте. Пробуют разные никнеймы, те же волосы и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Знаешь, я не вижу ничего плохого в том, что люди ищут себя, особенно в подростковом возрасте. Пробуют разные никнеймы, те же волосы и прочее. 

А ты всё это своим новым турецким друзьям рассказывал? Интересно, что они с тобой сделают, если узнают правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

А ты всё это своим новым турецким друзьям рассказывал? Интересно, что они с тобой сделают, если узнают правду?

Нормальные турки ничего не сделают. Да и я никогда не скрывал свои корни и не стыдился их в общении с турками. 

 

Почему тебе так важно раскрыть мою настоящую фамилию? Чему ты хочешь меня научить? Почему тебе так важно до меня что-то донести, раз я тебя так триггерю каждый раз? 

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан Московский сказал:

Нормальные турки ничего не сделают

 

Почему тебе так важно раскрыть мою настоящую фамилию? Чему ты хочешь меня научить? Почему тебе так важно до меня что-то донести, раз я тебя так триггерю каждый раз? 

Ты, по-моему, единственное туловище на всей планете, на которое мне абсолютно насрать. Просто пока ты будешь здесь на форуме, да и вообще в нашей стране, сеять ложь в неокрепшие умы молодых транс-фанов и прочих слабовольных граждан, клянусь, я буду выжигать таких как ты калёным железом... Ты враг. Других претензий у меня нет. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Ты, по-моему, единственное туловище на всей планете, на которое мне абсолютно насрать. Просто пока ты будешь здесь на форуме, да и вообще в нашей стране, сеять ложь в неокрепшие умы молодых транс-фанов и прочих слабовольных граждан, клянусь, я буду выжигать таких как ты калёным железом... Ты враг. Других претензий у меня нет. 

О Боже... Могу только посочувствовать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан Московский сказал:

О Боже... Могу только посочувствовать тебе

Это твоё право. Вот мне тебя не жаль. Кстати, а богов у тебя тоже два? Ты которому присягу давал? Как ибрагимов или как пушкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

Кстати, а богов у тебя тоже два? Ты которому присягу давал? Как ибрагимов или как пушкин?

Знаешь, тебя это вообще не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.