Jump to content

Самая жаркая линия ММ


Alexander

Recommended Posts

  • 7 months later...

По моему в плане жаркости все линии кроме Филёвской одинаковые.

Я вот только не понимаю, почему вы зелёную ветку ГЗЛ называете? откуда Г? или она считается настолько плохой...

Link to comment
Share on other sites

почему вы зелёную ветку ГЗЛ называете? откуда Г?

121336[/snapback]

горьковско-замоскворецкая линия. и хоь давно нет горьковской, все равно ГЗЛ привычнее :) чем просто ЗЛ. так исторически сложилось.

Link to comment
Share on other sites

КРЛ явно.А про СТЛ-гон(я езжу оч. часто,абсолютно нормально).

Link to comment
Share on other sites

А я так думаю, что все-таки (Г)ЗЛ... Правда, по КРЛ давно в час пик не катался, но днем от "Академической" до "Беляево" - вполне нормально. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ТКЛ на юге хотя и загруженная до невозможности, но все-таки жаркой я бы ее не назвал - немного спасает наличие открытых участков.

 

Из своих личных наблюдений могу сказать, что мерзну на участке Выхино - Таганская значительно чаще, чем, к примеру, на участке Павелецкая - Каширская (то ли количество открытых участков имеет значение, то ли ПС на линиях).

 

Согласен с тем, что на КРЛ в сторону юга действительно бывает жарко.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не пойму о чём вы говорите.. ;)

Я в Мск в метро не был, но вот в Киеве в метро просто морозильник...

Был там летом и если надо было ехать на метро - одевались потеплее...

Link to comment
Share on other sites

Ага.. ты в Воронеже с утреца постой на остановке, мимо которой проходят все автобусы не останавливаясь, потому что они не автобусы совсем, а газели и битком забиваются людьми (в т.ч. и стоящими до 4-5 человек) ещё на конечной.

А когда всё-таки останавливается какая-нибудь маршрутка - её штурмом с дракой берут.. Кто вперёд влезет..

а потом эта банка со шпротами в пробке ещё стоит...

Link to comment
Share on other sites

я не пойму, как в метро может быть жарко...

Оно же под землёй! В Киеве - наоборот холодно. К тому же поезда сквозняки гоняют.

Link to comment
Share on other sites

я не пойму, как в метро может быть жарко...

132717[/snapback]

Приезжай в Москву, покатайся в час пик на метро - поймешь.
Link to comment
Share on other sites

СТЛ не самая жаркая линия, т.к. после нее перейдя на Библиотеку им. Ленина невозможно в куртке стоять, приходится ее снять чтобы не вспотеть

Link to comment
Share on other sites

На гзл не так уж и жарко, потому что есть откртый перегон жарко в районе центра когда народ входит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я вот только не понимаю, почему вы зелёную ветку ГЗЛ называете? откуда Г? или она считается настолько плохой...

 

На мой взгялд - одна из самых плохих. Постоянные остановки между станциями. Ни на одной ветке я с таким количеством простоев на перегонах не сталкивался.

 

Хуже, чем ЮГ КРЛ только печи Бухенвальда.

 

Хорошо там, где нас нет :D Север КРЛ, равно как север и юг СТЛ не лучше юга КРЛ. Плюс еще учти, что юг СТЛ загружен до самого конца из-за бутовской ветки. А юг КРЛ после Теплого Стана посвободнее становится.

 

4. Центр СЛ - не сколько жарко, столько душно!

 

 

"А ничего. Скорее щипит, чем жжет" :D

Link to comment
Share on other sites

Не в часы "пик" КРЛ, в часы "пик" ГЗЛ на участке из центра до Краснгвардейской!!!

Link to comment
Share on other sites

ТКЛ в любом адском рейтинге первое место.

83187[/snapback]

Полностью согласен! Хотя и на многих других ветках тоже далеко не прохладно! (Молчу уже о переходах... Там просто сауна всмятку!) Жара и духота ещё зависит и от количества пассажиров, а здесь ТКЛ - бесспорный лидер! Так что в час пик на ней даже зимой не замёрзнешь!

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Позвольте поработать "гробокопателем" и вернуть из небытия эту тему :D

 

Я хочу спросить про Тимирязевский радиус. Сейчас там почему-то реально душно, даже при мягко говоря не забитых вагонах (уже больше полугода каждый рабочий день катаюсь от Серпуховской/Полянки до Тимирязевской). До этого на севере СТЛ почти не бывал, но вот на юге никогда проблем духоты не было.

Вопрос такой: это только последнее время так стало или раньше было то же самое? И второй вопрос: такая духота связана с тем, что воздухозаборники в крыше вагонов закрыты?

Link to comment
Share on other sites

СТЛ и КРЛ на югу своём достаточно холодные. Но в районе Ленинского Проспекта когда входишь в метро, аж дурно становиться, как вообще ты стал метрофанатом...

Про Кольцо - станции может и не слишком жаркие, но вот в поездах горячо)) Надеюсь, в Русичах.4 всё-таки будет кондиционер и он будет работать.

Link to comment
Share on other sites

Первое место - юг КРЛ. Второе - ГЗЛ. Третье - КЛ. А вот на ТКЛ, как это ни странно, иногда даже холодно бывает: при пересадке на "Китай-городе" с КРЛ на ТКЛ становится намного холоднее!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.