Перейти к содержанию

Строительство станций "Строгино", "Кунцевская-2" и "Славянский бульвар"


Дмитрий Касаткин

Рекомендуемые сообщения

Увеличили платформу, вот кажется. Ширина выхода-обычная ;)

Так я про платформу и говорю, что ширина увеличина ;) Откроют - поглядим своими глазами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кунцевской еще ковыряться ударным темпом!!!

 

А почему на официальном сайте до сих пор нет информацтии о закрытии ФЛ с 1 по 7 января? Ведь уже 26 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения (голосом А.Незлобина), что Международная и Деловой центр питаются от подстанции Киевская. голос ОФФ. Причина, думаю, понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

 

Сегодня на Щукинской видел маршрутку, на лобовом стекле которой уже красовалась непривычная глазу табличка "метро СТРОГИНО". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на официальном сайте до сих пор нет информацтии о закрытии ФЛ с 1 по 7 января?

174618[/snapback]

В метро на эскалаторах уже объявления зачитывают - "закрывается движение с 1:00 2 января по 15:00 7 января".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунцевская, 25 декабря http://mosmetro.livejournal.com/46657.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на официальном сайте до сих пор нет информацтии о закрытии ФЛ с 1 по 7 января?

174618[/snapback]

В метро на эскалаторах уже объявления зачитывают - "закрывается движение с 1:00 2 января по 15:00 7 января".

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунцевская, 25 декабря http://mosmetro.livejournal.com/46657.html#cutid1

Симпатично смотрится.

 

А почему на официальном сайте до сих пор нет информацтии о закрытии ФЛ с 1 по 7 января?

На официальном много всяких несостыковок (и схема старая висела, и "Строгино" еще в разделе "2007 год" находится, и про СолЛ недавно только обновили), тем более интернет не у всех есть :D

 

???

Потому и объявляют, так сказать "не отходя от кассы", т.е. в самом метрополитене. Во всеуслышанье. Что ИМХО правильнее. Хотя и на сайте не помешало бы разместить объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16.00 был свидетелем отправления "литерного" Русича с "Кунцевской" с журналистами и членами московского правительства на "Строгино". Поезд въехал на два вагона на станцию и к нему по новому переходу собственно гости и пришли. До этого они осматривали новую "Кунцевскую". Ее готовность фактически 100% - буквы "М" ужен горят, указатели висят. На пару дней работы в западном вестибюле.

Указатели новые уже висят на станции - это считаю огромный минус - неужели трудно было это сделать, когда линию закроют и будут переключать??? Народ уже массово путается и уезжает совсем не туда куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киевской-АПЛ во время прибытия поезда в сторону Парка Победы говорят: "Позда до станции "Крылатское" следуют по Филевской линии." Видимо, совсем люди запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16.00 был свидетелем отправления "литерного" Русича с "Кунцевской" с журналистами и членами московского правительства на "Строгино". Поезд въехал на два вагона на станцию и к нему по новому переходу собственно гости и пришли. До этого они осматривали новую "Кунцевскую". Ее готовность фактически 100% - буквы "М" ужен горят, указатели висят. На пару дней работы в западном вестибюле.

175382[/snapback]

Проехался я в этом поезде. В 15.48 он отправился от Кунцевской, в 15.59 прибыли в Строгино. На борту красовались наклейки "ПЕРВЫЙ", состав 0108-0620-0622-0621-0109

 

В 17.03 он убрался в тупик в Строгино, а я вышел наверх через недостроенный северный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я в этим поезде. В 15.48 он отправился от Кунцевской, в 15.59 прибыли в Строгино. На борту красовались наклейки "ПЕРВЫЙ", состав 0108-0620-0622-0621-0109

175386[/snapback]

 

Колись как попасть сумел?:D Как ощущения от перегона, сколько ехали от "Крылатского" до "Строгино"? Какие скорости на новом участке? Расскажи!

 

А от меня немного фоток:

 

1. Восточный вестибюль. Буква "М" уже горит:

d6b9481f7d33t.jpg

2. Журналисты и прочие важные персоны на новой "Кунцевской":

4a307cbdd7act.jpg

3. Указатели помеяли - народ вовсю путается. Это путь ФЛ в сторону центра, но указатели уже АПЛ в сторону "Строгино":

8d2d4f625735t.jpg

4. Первый пробный отправляется до "Строгино":

2bed9b88e3eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там был около 18 :D Уже почти везде указатели поменяли- на втором пути Кунцевской указателей до Щёлковской нету-только основание, до Строгино есть, а так ФЛ до Кунцевской везде.Рабочие ходили по 3 пути и подметали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко уйду в ОФФ. Сегодня кстати на многих оставновках ОТ в Строгино развесили объявления об изменению маршрутов автобусов с 7-го января. Собственно ничего нового все практически по той схеме, что здесь публиковалась, только добавили маршрут 640к от Щуки до Трамвайного депо (скорее всего за счет выходов 640). Да кстати к сведнию митинцев, 736 автобус судя по этим объявлениям будет ходить только до 20:00. Т.е. опять вместо полноценного межрайонника создали маршрут для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно наткнулся на фотографии, сделанные вчера в связи с прибытием первого поезда на "Строгино" http://www.deposviblovo.ru/strogino/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали, по видимому машинисты одного из Ежей, обкатывающих пути ;)

ОФФ. Авторы сайта как я понял ушли в Фили и создают новый сайт, уже не про ТЧ-10. После закрытия на депосвиблово.ру вообще ошибка была, а щас картинок накидали :D Это вообще жесть- http://www.deposviblovo.ru/E.jpg машинист фотографированием занимается ;) ( такое вроде как делать только если состав не в пути, например на Крылатском), а покидать так просто кабину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Номерной" смотрелся бы еще лучше))) :ph34r: Впрочем лучше всего сейчас смотрится "Яуза" на "СБ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили в сеть очень замечательную фотографию, сделанную у "Кунцевской" - прекрасно видны работы по переключению - фактически они уже почти завершены.

 

http://keep4u.ru/full/080103/3a55b2544751221fdb/jpg

 

Вид на перегон "Молодежная" - "Кунцевская", справа - два пути АПЛ, слева - тупик ФЛ... Такое ощущение, что всегда так и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева - тупик ФЛ...

176157[/snapback]

Тупик какой-то маленький :ph34r: 6 вагонов влезет, а вот 8 не похоже. Правда, для ночной расстановки использовать всё равно не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупик какой-то маленький 6 вагонов влезет, а вот 8 не похоже. Правда, для ночной расстановки использовать всё равно не будут...

176162[/snapback]

 

Так его только под ФЛ и планируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа - два пути АПЛ, слева - тупик ФЛ...

176157[/snapback]

Что-то пути АПЛ лежат криво... Если по правому (по картинке) пути явно ещё ВПРС не прошлась, то на левом изгиб уже принципиальный, связанный со съездом на путь ФЛ. Явно тов. проектировщики недодумали, лишняя загогулина получилась.

А вот противошерстный съезд между путями АПЛ скорее всего предназначен для отправления составов с линии в депо Фили. Может быть лучше было бы положить глухое пересечение с одним поворотом (в левом ближнем к фотографу секторе), исключив выезд на встречный путь АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я полагаю, если работы по переключению практически готовы, 6 или 7 января начнется обкатка нового участка от ст. м. "Парк Победы" до ст. м. "Строгино" без пассажиров?! Т.е. поезда будут следовать от Щелковской до Строгино, высаживая пассажиров на Парке Победы?! А пробный поезд может пройти 5 или 6 января?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мой небольшой фоторепортаж о мероприятии: http://phenixx85.livejournal.com/4132.html

 

Антон, скажи пожалуйста, как на Строгино будет осуществляться оборот, как полагается, или временный съезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял что 7 января после 15:00 поезда уже должны пойти с пассажирами до Строгино, то бишь пробный будет либо 5-6 либо 7-го но в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял что 7 января после 15:00 поезда уже должны пойти с пассажирами до Строгино, то бишь пробный будет либо 5-6 либо 7-го но в первой половине дня.

176204[/snapback]

Я так понял пробовать-то осталось только участок от Парка Победы до Молодёжной. От Крылатского до Строгино уже попробовали. Так что числа с 4-5 видимо уже начнут техническое движение от Парка Победы до Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.