Перейти к содержанию

Как мне поступать в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Тогда отказываюсь от своих предыдущих постов. Но жизнь её обязательно накажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая ситуация, 22-го числа я попал в аварию, на улице -30. Столкновение лоб в лоб. Ни у меня ни у мужика печка не работает, в один миг в машине стало очень холодно. Она потусовалась минут 30 и сказала, мне холодно, я поеду домой. Поймала такси и уехала. (до её дома минут 5 езды оставалось). Когда приехал эвакуатор за мной (около 3 ночи), погрузил мою машину и мы тронулись, я ей звонил 2 раза, она сбрасывала, на третий мой звонок она ответила, наорала на меня что уже спит и сказала что рада что у меня всё ок, что я еду домой...

122889[/snapback]

 

это - оппаньки. всё, что я писал выше, прошу не читать. на это ответ один - игнор. тут философию разводить не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие девочки. Которые очень любят денежки. И в принципе если этих девочек грамотно использовать, то вполне можно себе позволить потратиться на нее пару раз, так, чтоб недельку потусить-отдохнуть. Но надо точно понимать, что ничего большего с такой не получится, и не требовать от нее ничего кроме развлечений и секса. Хочется - вполне можно найти такую и попользоваться. Но лично я бы не стал даже задумываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё много чего можно рассказать о её выходках, но не стоит, т.к. этого достаточно я надеюсь чтобы понять окружающим кто она на самом деле!

 

Ну а фигли тогда спрашиваешь? Никто лучше тебя эту даму не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ничего конкретного в этой ситуации посоветовать не могу, т.к. сам ещё "зелёный" в этом вопросе, как то яблоко. Но я скажу одно - если автор темы захочет начать всё заново с другой, то шансов у него на порядок выше, чем у меня. Так что не унывай, Иваныч, у тебя всё впереди! Желаю наконец найти ту самую! Со мной же ситуация просто беда - девушки вообще не хотят иметь со мной дел. А если общение и происходит, то заканчивается в рекордно быстрые сроки. По этому поводу можно не то что начинать новую тему, а даже целый форум (кому интересно - могу поделиться в личном порядке).

 

Пользуясь случаем, хочу задать теоретический вопрос: как быть, если девушка угрожает физической расправой посредством третьих лиц любой социальной среды ("знакомых крепких парней")? Просто, исходя из всенародного мнения, что раъярённая женщина способна на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть, если девушка угрожает физической расправой посредством третьих лиц любой социальной среды ("знакомых крепких парней")?

122970[/snapback]

А что ты натворил-то такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу задать теоретический вопрос: как быть, если девушка угрожает физической расправой посредством третьих лиц любой социальной среды ("знакомых крепких парней")?

122970[/snapback]

Я бы в первую очередь сделал все для того, чтобы об её угрозах узнало как можно больше моих друзей и знакомых. И, разумеется, дать ей самой понять о том, что все в курсе её угроз и что если чего-то со мной случится, то каждая собака будет знать где следует искать концы. Ну а дальше уже по ситуации. Если это её пыл остудит, то и слава богу, а если нет, то собирать доказательства угроз и вперед, в милицию, с заявлением.

 

Вообще же, на мой взгляд, чем больше человек понтуется и угрожает, тем больше вероятности того что это просто банальный блеф и реально он ничего сделать не в состоянии. Тот кто реально может что-то сделать, он первый раз скажет, второй раз сделает. А тот кто по жизни есть понтующаяся сопля на палочке он так и будет пальцы гнуть всю жизнь, ибо не на что другое просто не способен. В общем здесь надо смотреть по конкретной ситуации, но подстраховаться оно никогда не помешает, да и ей будет урок весьма хороший, ибо я очень сильно сомневаюсь что всеобщая огласка дела входит в её планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бывсе все высказались по теме, хотел бы немного подитожить. Да наш приятель Иван Иваныч попал в весьма фиговое положение, но что хочу сказать ребята: не стоит считать, что все представительницы прекрасного пола такие, особенно это касается тех ребят, кто в этом вопросе ещё не опытен. Будте внимательнее, но не причёсывайте всех под одну гребёнку, можно упустить настоящие чувства и потом жалеть всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ !

123007[/snapback]

 

асколько я знаю, автор темы может это сделать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она потусовалась минут 30 и сказала, мне холодно, я поеду домой. Поймала такси и уехала. (до её дома минут 5 езды оставалось). Когда приехал эвакуатор за мной (около 3 ночи), погрузил мою машину и мы тронулись, я ей звонил 2 раза, она сбрасывала, на третий мой звонок она ответила, наорала на меня что уже спит и сказала что рада что у меня всё ок, что я еду домой...

122889[/snapback]

У меня похожая ситуация была недавно, только без участия машины...

И вообще, смотрю, очень много похожего, только мне игнорить уже поздно, а так в отношении "что делать" согласен со всеми предыдущими ораторами. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты натворил-то такого?

 

Долгая история..... :ph34r:

 

(кому интересно - могу поделиться в личном порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Прочитал пост про аварию и... опупел от такой наглости!!!

Подытожу себя и наверное всех отписавшихся здесь: бросай немедленно без шанса на исправление!!!

Такие, по-моему, и любить-то не умеют!!!

Так что тему и правда можно закрывать... С ней всё ясно... Ей это всё ещё ой как аукнется!!!

А ты держись! Желаю тебе побыстрее найти настоящую любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вроде-бы уже все всё высказали)))

 

изначально автор темы делал для нее добро, что ей позволило сесть на шею - к хорошему быстро привыкаешь, с другой стороны - я не вижу ничего плохого в том, чтобы парень помогал своей девушке в той или иной ситуации, и не считаю чем-то из ряда вон "бросить две сотни на мобильник" или еще что-то в таком духе. Это на мой взгляд _НОРМАЛЬНО_.

 

Интереснее другое, как люди с такими разными интересами сошлись? Ей нравится тусоваться, куда-то ходить, ему нравится сидеть дома и пить пиво с друзьями...что тут общего? :ph34r:

 

Подарок на 8 марта : 3 розы и трусы...ну это как бы сказать, в общем подкупр женщины с целью, чтобы она сделала что-то для мужчины. Или я неправильно мыслю? Тут есть девушки, вам бы понравился такой подарок(типа "трусы") на 8 марта? B)

 

Правда, мое мнение насчет этой особы изменилось после истории с аварией... нормальная бы девушка позвонила своему молодому человеку, принесла из дома чаю в термосе или еще что-то сделала, благо от места аварии до дома я так понял рукой подать... это огромный минус в ее сторону.

Хотя, а не было ли перед этим какого-нибудь скандала? Типа: "милый, я хочу в боулинг. - я устал, шышь тебе а не боулинг. -но мы так давно никуда не ходили, и вообще никуда не ходим. - я сказал шышь, значит шышь. - ... "

 

В общем... мое мнение очень противоречивое...Ибо мы знаем правду только с одной стороны.

 

ps сейчас меня заклюют

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот тут читаю и мне интересно стало:

А что тут вообще особенного, в этой ситуации?

 

Ну есть такие особы. Что - для кого-то это большой секрет?

 

Иваныч, и без истории про аварию всё было ясно как Божий день. Что игнор самый настоящий. Или ты думал, что она тебя поймёт и простит? Что чудо свершится? Такой большой и всё сказки верищь?

Забавно также читать про "взятие обратно слов" некоторых ответивших. Все тоже по сказкам про хороших девочек соскучились?

 

Я сам могу кучу таких историй рассказывать, да вот не буду. Просто потому, что мне это уже неинтересно. Потому что это всё настолько банально и обычно, что даже время тратить неохота.

 

Посему предлагаю сосредоточить внимание на какой-нибудь другой теме. Иваныч, без обид, но я не рассчитываю услышать от тебя какого-нибудь принципиально нового случая. Пойми, есть куча достойных людей. Впрочем, что тут тебе рассказывать и убеждать. Пока ты сам этого не поймёшь, то все советы, данные в этой теме, можно рассматривать лишь как советы. Но не руководство к действию. Ибо действие должно исходить лишь от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок на 8 марта : 3 розы и трусы...

123263[/snapback]

Три розы - нормально. А вот на трусах можно было бы и сэкономить.

 

Тут есть девушки, вам бы понравился такой подарок(типа "трусы") на 8 марта?

123263[/snapback]

Если трусы красивые и качественные, да ещё подарок любимого человека, то да. Можно в праздничный вечер их же и надеть. Если же из "Черкизово-палас", то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.