Перейти к содержанию

Пасхальные перевозки


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну, вобщем, бред это.

Я то когда соседа встретил и он мне сказал, что с кладбища едет я спросил с Домодедовского он или с николки, и он мне сказал "На домодедовское теперь в выходные не съездишь, женщина мне в автобусе сказала что автобусы туда теперь только в будние дни ходят и со всеми пригородными кладбищами так". И я конечно это услышав тоже обеспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то в этот бред верите?
Тут даже проверять не надо. Бабки иной раз, такую пургу раздуют...
Кто 510 отменит в выходные? Туда основной поток и приходится на выходной. Кроме того, в выходной подключается ещё 510э.

510 может и не было в выходные (православные праздники), т. к. вместо него пускали экспрессы (только не на прямую, а через деревню). А некоторые это раздули...

В общем, это всё бред полный! Бабушка на двое сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как хорошо бывает, когда пускают кладбищенские экспрессы в будни. Сегодня мне надо было к ст. Люблино, так на обратном пути иду на остановку и вижу - за 650-м стоит Э-1. Интуиция подсказала правильно, что надо в него садиться, тем более, он в основном вез воздух и был новеньким ЛиАЗом-6213.65 (в общем-то тоже необычный автобус для тех мест). И вот он мне напомнил былые времена, когда 633-й шел полуэкспрессом по Люблинской ул. Правда, все-таки в нем нашлась капризная бабка, ради которой он остановился у Люблинского рынка, ну да ладно, это уже мелочи (тем более за ним до Текстилей была традиционная пробка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на Домодедовское кладбище, Ездил правда на машине  но у кладбища остановился и у девушки в зеленой жилетке спросил ходят ли автобусы по выходным или нет, девушка сказала, что конечно ходят и никто отменять ничего не собирается. Но народу сколько сегодня было на автобусы, никогда такого не видел, очередь человек в 80-90 стояла это когда я заезжал на погост а когда выезжал время было около 17:30 так там все 120-150 стояли аж от въезда на кладбище очередь начиналась, сколько там был никогда в праздники еще подобного не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Митинском и Перепечинском кладбищах. Транспорт ужасен. К Митинскому хотя бы был вход во все двери. К Перепечинскому вход в переднюю дверь. Зачем, если турникет все равно выключен? На обратном пути, посмотрев на толпу и на автобус ползущий хрен знает где, пошел пешком в Носово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на Домодедовское кладбище, Ездил правда на машине  но у кладбища остановился и у девушки в зеленой жилетке спросил ходят ли автобусы по выходным или нет, девушка сказала, что конечно ходят и никто отменять ничего не собирается. Но народу сколько сегодня было на автобусы, никогда такого не видел, очередь человек в 80-90 стояла это когда я заезжал на погост а когда выезжал время было около 17:30 так там все 120-150 стояли аж от въезда на кладбище очередь начиналась, сколько там был никогда в праздники еще подобного не наблюдал.

 

А по 23-му г.Домодедово-Домодедовское кладбище были дополнительные рейсы?

 

 

Но вообще забавно выглядит, как они в сторону Выхино едут с нарушением правил, выворачивая на Вешняковскую ул. со Старого гая.

 

Никаких правил они не нарушают.

 

 

Старый Гай давно пора делать двусторонним. Односторонний со встречной полосой для ОТ он с тех времен, когда за МКАД метро не было, чтобы замкадовские автобусы спокойно ехали по нему и не стояли в пробках с замкадовскими же машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по 23-му г.Домодедово-Домодедовское кладбище были дополнительные рейсы?

Вот это не знаю. Я кстати говоря и автобус то этот за столько лет там ни разу воочию не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати говоря и автобус то этот за столько лет там ни разу воочию не видел))

Ну дык, у него всего лишь 8 рейсов.  https://rasp.yandex.ru/station/9738232?type=schedule  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что слышно про кладбищенские перевозки в этом году? Особенно интересуют от Выхино до Николо-Архангельского кладбища. А то уже не за горами 1 апреля, на которое в этом году приходится вербное воскресенье, а пока об этих маршрутах - нигде ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снега по колено - вряд ли растает за 10 дней.

А какая связь? Что, из-за снега именно спецавтобусы не проедут, в отличии от обычных? Да и не у всех захоронения в земле, у кого-то в колумбариях, которым снег ни по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие надгробия полностью занесены снегом.

Да и пробираться по глубокому снегу не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть вероятность, что в большинстве своем автобусы все 3 воскресенья будут возить воздух. В первые дни апреля обещается вполне зимняя и снежная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, воздух они всегда возят. Может утром ещё народ активно ездит, то после 12 друг за другом ездят ОБВ с 3-6 пассажирами внутри. Зато на других маршрутах в это время творится трешак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, воздух они всегда возят. Может утром ещё народ активно ездит, то после 12 друг за другом ездят ОБВ с 3-6 пассажирами внутри. Зато на других маршрутах в это время творится трешак)

При этом в 17 часов с Домодедовсклго кладбища автобус битком набиывется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Алтуфьево вывесили объявление о перевозках на кладбища. Особых изменений нет. Они будут 1, 8 и 15 апреля. Но как-то поздно об этом сообщили до первого подобного воскресенья, обычно это происходит где-то за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот на 1 апреля, когда все ещё завалено снегом, назначил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот на 1 апреля, когда все ещё завалено снегом, назначил...

Церковные праздники не различают заваленно снегом или нет. Это ведь всё именно к праздникам делается , а не когда снег сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковные праздники не различают заваленно снегом или нет. Это ведь всё именно к праздникам делается , а не когда снег сойдёт.

 

 

Только вот на церковное поминовение усопших забивать принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Церковные праздники не различают заваленно снегом или нет. Это ведь всё именно к праздникам делается

Ну, вообще-то это делается чтобы прибраться на могилах после зимы. Праздники здесь скорее устоявшийся повод и отчасти совпадение, но не причина. Тем более что это всё вообще не по канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, вообще-то это делается чтобы прибраться на могилах после зимы. Праздники здесь скорее устоявшийся повод и отчасти совпадение, но не причина. Тем более что это всё вообще не по канону.

Совершенно верно. Так зачем снимать с маршрутов много автобусов на 1 апреля и вообще что то назначать на 1 апреля, когда на кладбищах все завалено снегом и ехать в здравом уме туда убираться не придет и в голову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки всё равно поедут,только можно и 5292 обойтись.А 6213 которые поставят будут ходить с 5-10 человеками в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Так зачем снимать с маршрутов много автобусов на 1 апреля и вообще что то назначать на 1 апреля, когда на кладбищах все завалено снегом и ехать в здравом уме туда убираться не придет и в голову?

Зато можно будет бесплатно до Лобни доехать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато можно будет бесплатно до Лобни доехать

Если тебя без тяпки и снеговой лопаты пустят в автобус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда был непонятен великий смысл маршрута от Новокосино до Николо-Архангельского кладбища, когда есть два экспресса от Выхина, 706, 560 (кстати, он будет работать?)

Лучше бы организовали работу 760. Маршрут создавался специально для подвоза к кладбищу и крематорию, и в пасхальные праздники он работать должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне всегда был непонятен великий смысл маршрута от Новокосино до Николо-Архангельского кладбища, когда есть два экспресса от Выхина, 706, 560 (кстати, он будет работать?) Лучше бы организовали работу 760. Маршрут создавался специально для подвоза к кладбищу и крематорию, и в пасхальные праздники он работать должен.

Нет, ну сколько ехать от Выхино до НАК и сколько от Новокосино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.