Перейти к содержанию

Пасхальные перевозки


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так зачем снимать с маршрутов много автобусов на 1 апреля и вообще что то назначать на 1 апреля, когда на кладбищах все завалено снегом и ехать в здравом уме туда убираться не придет и в голову?

Скорее всего отгадка в том, что бюрократическая машина по этому вопросу начала разгон еще много месяцев назад, когда никто не мог знать, что именно будет 1 апреля. А перебдеть, как известно, лучше чем недобдеть. Ну а теперь-то уже понятно что не нужно было, да что теперь сделаешь... Возможно, неофициально подсократят, если будет совсем безлюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560 (кстати, он будет работать?)

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бабки всё равно поедут

А кто в основном на Пасху ездит? Бабки? Я просто не знаю.

Всякие. Часто бывает как, тянут бабки, шантажируя тем, что если с ними не поедут, то они поедут сами, ну и прибегая к шантажу типа, что если не поехать, то им станет плохо, в итоге едут все...

Да и без бабок ездят по принципу "мы всегда ездили и вдруг кто то пытается нам запрещать". Я то к счастью не езжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабки всё равно поедут

А кто в основном на Пасху ездит? Бабки? Я просто не знаю.
Всякие. Часто бывает как, тянут бабки, шантажируя тем, что если с ними не поедут, то они поедут сами, ну и прибегая к шантажу типа, что если не поехать, то им станет плохо, в итоге едут все...

Да и без бабок ездят по принципу "мы всегда ездили и вдруг кто то пытается нам запрещать". Я то к счастью не езжу..

Ну молодежь редко можно увидеть, в основном бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в прошлом году ездил на Пасху. Народу было не очень много. Но я ехал с бабкой как сопровождающий, а так как она живет на Выхино, при этом теперь в обычные дни 706-й автобус ходит отвратно, то в такие дни единственная возможность нормально добраться. И почему-то из всех трех таких дней я только на Пасху мог поехать. Но в этом году решили на Красную горку поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

560 (кстати, он будет работать?)

 

Да.

 

Таки не будет: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/massovye-perevozki-na-paskhalnye-prazdniki-besplatny-2/

Но тем не менее - при наличии трёх маршрутов, связывающих метро Новокосино (два экспресса от Выхина и 706) с Николо-Архангельским кладбищем ещё один  недомаршрут-обрубок нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему автобус Д отменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему автобус Д отменяли?

Непонятно, может боялись переполнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ручном вокзале сегодня побывал. Объявления о переносе остановок были, но в какой-то момент переиграли и перенесли с ОРП и те маршруты некладбищенских автобусов, которые в схеме на сайте не упоминались. Поэтому объявления были просто текстом. Народ в результате спрашивал у мужиков в светоотражающих жилетках "а где тут нормальные автобусы останавливаются?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему автобус Д отменяли?

Потому что движение по территории кладбища традиционно в праздники закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Около Пенягина

 

Нет, около Пенягина - Пенягинское кладбище. А Красногорское - рядом с Митинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у Павшино кладбище, мимо него идёт 930 автобус. И его тоже на воскресенья 1, 8, 15 апреля укорачивали со стороны Тушинской до 8 микрорайона Митино. Но то кладбище так и называется - Павшинское. Может быть и Пенягинское там же. Раз Пенягино как раз (было) у 8 микрорайона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз пришлось ехать с митино через трикотажку крюком, потом пробка у снежкома нехилая.А по дороге в горку на пенягино шло пару человек.Идиотизм полный.Время было около 12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Непонятно, может боялись переполнения?
Не, там движение пешеходов в такие дни огого-, вот и перекрывают движение транспорта (в том числе, автобусов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 16:36, abr сказал:

А где оно там?

Простой поисковый запрос в яндекс-карте - и вуаля :meeting:

 

В 02.04.2018 в 20:55, Хлорка сказал:

Знатно воздуха навозили:

Н-да, за целый день каждый автобус в среднем 75 человек перевёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как в других филиалах, но порадовал экс-4АП: несмотря на пасхальные перевозки в воскресенье выпустил необходимое количество автобусов 6213 на безтурникетные 14, 247 (1 БВ на 247 правда была, если не ошибаюсь) , 792 и 893. А остальные 6213 отправили на маршруты Э, причём на Э работали и 5292. Так что в этот раз не было такого недовыпуска ОБВ как в прошлые годы, что не может не радовать :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.