Перейти к содержанию

Транспортные покатушки


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

учти, что рейсовым транспортом в москву ты сможешь попасть только во вторник утром.

140094[/snapback]

ну так автостоп на что? :) тем более, я скорее всего в Москву не буду возвращаться, а дальше поеду (Касимов, Арзамас)..

 

а если 17 или 24? это света аралова такое пожелание высказала.

140094[/snapback]

17-продолжение банкета :) 24 - думаю, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-продолжение банкета 24 - думаю, что смогу.

140101[/snapback]

 

ок, тогда предлагаю в качестве первого варианта рассматривать 24 число (других пожеланий пока не поступало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки на аредну. http://www.mostransavto.ru/?page=mod&id=9

140133[/snapback]

 

по этим расценкам применительно к туме (аренду надо часов на 14, а пробег туда-обратно - около 500 км) - если будет до 18 человек, надо брать sprinter 413 cdi. это обойдётся в 12200. если больше 18 (а желательно больше) - то kia gb или setra s228tdi, на них будет соортветственно 14320 и 14480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю, что все дела с арендой имеют смысл при количестве народу более 20 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю, что все дела с арендой имеют смысл при количестве народу более 20 человек

140136[/snapback]

 

да, я тоже так думаю. потому как если будет до 18 человек - это выльется в штуку с лица, а это уж чересчур, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это смотря что брать, там есть машины и 800р/час и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это смотря что брать, там есть машины и 800р/час и дешевле.

140143[/snapback]

 

ну так это те, у которых ещё за пробег берут. это тоже надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае одним ФОТвцам сложно потянуть. Надо бросать кличь по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юра и света араловы (света - зависит от даты),

mazzy,

gruser,

павел волков,

vladdis,

dr.kitaetsc+1(2),

я сам.

140057[/snapback]

 

так, записались ещё корсар, георг и дмитрий. кроме того, поговорил со своими знакомыми - они с большой вероятностью собираются. итого - от 13 до 15 человек.

 

Надо бросать кличь по форумам.

140151[/snapback]

 

паш, бросим. пока надо здешнюю ситуацию выяснить. да и - в депо позвонить (я пока координаты не достал).

 

да, в качестве основной даты сейчас рассматривается 24 июня. прошу высказываться по этому поводу также (чтобы можно было предметно разговаривать с деповцами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим расценкам применительно к туме

140135[/snapback]

Расценки там явно нереалистичные. Реальные цены озвучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки там явно нереалистичные. Реальные цены озвучены.

140192[/snapback]

 

ну ваще-то они не сильно отличаются. единственное отличие - цена по пробегу. но те автобусы, которые по пробегу ценятся - по времени ценятся меньше, так что выходит так на так. единственное -

 

Сетра S215UL и т.д. - примерно 850-950 р/час

140192[/snapback]

 

это действительно так? без учёта пробега? и скока там мест? и опять же - 850 или 950? и в каком атп её надо арендовать?

 

и, наконец, проясните вопрос с горючкой. я, конечно, в основном реалист и подозреваю, что её придётся покупать нам самим. но доля романтизма во мне всё-таки осталась (сам удивляюсь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, записались ещё корсар, георг и дмитрий. кроме того, поговорил со своими знакомыми - они с большой вероятностью собираются. итого - от 13 до 15 человек.

 

Меня тоже можно записать, если никто не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Фыва Цукен @ 1.06.2007 - 12:14)

 

юра и света араловы (света - зависит от даты),

mazzy,

gruser,

павел волков,

vladdis,

dr.kitaetsc+1(2),

я сам.

 

 

 

 

 

 

так, записались ещё корсар, георг и дмитрий. кроме того, поговорил со своими знакомыми - они с большой вероятностью собираются. итого - от 13 до 15 человек

140155[/snapback]

Меня тоже можно записать, если никто не против

140195[/snapback]

 

итого на данный момент, по уточнённым подсчётам - от 13 до 14 человек. основная рассматриваемая дата - 24 июня (света, я так понял - ты 24 можешь?)

 

граждане, прошу отнестись серьёзнее к заказам. сумма за покатушки будет фиксированной, и вы можете финансово подвести товарищей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю для начала 16 июня

139953[/snapback]

 

Сессия. Не могу... :):lol2::haha:

 

в качестве запасного варианта предлагаю 23 июня

139953[/snapback]

 

Вот тут очень хорошо для меня получается: сессия как раз закончилась, практики ещё нет.

 

итого на данный момент, по уточнённым подсчётам - от 13 до 14 человек. основная рассматриваемая дата - 24 июня (света, я так понял - ты 24 можешь?)

 

граждане, прошу отнестись серьёзнее к заказам. сумма за покатушки будет фиксированной, и вы можете финансово подвести товарищей :)

 

Простите, а 24 июня - это какой день недели? Если воскресенье - то смогу сам поехать и даже кого-то привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетра S215UL и т.д. - примерно 850-950 р/час

140192[/snapback]

 

это действительно так? без учёта пробега? и скока там мест? и опять же - 850 или 950? и в каком атп её надо арендовать?

Точную цифру не помню (около 45, в нем накопительная площадка у среднего входа), но ИМХО, всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно так?

без учёта пробега?

140193[/snapback]

Ну, типа того...

и скока там мест?

140193[/snapback]

У нас UL нету, есть RL - там 53. В Мерсе О407 - 49, стоит столько же.

и опять же - 850 или 950?

140193[/snapback]

Могу в понедельник узнать в отделе эксплуатации. Если мне не изменяет память, то что-то чуть больше 900 + страховка 10 р с человека.

и в каком атп её надо арендовать?

140193[/snapback]

Догадайся с трех раз :)

и, наконец, проясните вопрос с горючкой. я, конечно, в основном реалист и подозреваю, что её придётся покупать нам самим. но доля романтизма во мне всё-таки осталась (сам удивляюсь )

140193[/snapback]

Насколько я помню, соляра за счет конторы.

 

ЗЫ: Кстати, 16/17-го я б тоже скатался. 24-го - увы, меня не будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, смогу ответить только недели через две, т.к. есть большая вероятность, что меня не будет в Москве 24-го. Если числа 15-го не поздно будет присоединится, то может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 45

140217[/snapback]

 

ага, ну нормально.

 

Ну, типа того...

140222[/snapback]

 

ыгы... тогда имеем 850*14=11900, или 950*14=13300. нормально. но надо уточнить всё-таки, 850 или 950.

 

У нас UL нету, есть RL - там 53.

140222[/snapback]

 

ну и отлично.

 

Догадайся с трех раз

140222[/snapback]

 

так я ж не знаю, где ты работаешь.

 

Насколько я помню, соляра за счет конторы

140222[/snapback]

 

ага, это хорошо.

 

16/17-го я б тоже скатался. 24-го - увы, меня не будет в Москве.

140222[/snapback]

 

ну пока ситуация складывается в пользу 24-го... то есть могут 24 и не могут 17 - трое, наоборот - пока ты один. поэтому увы...

 

Если числа 15-го не поздно будет присоединится, то может быть.

140242[/snapback]

 

если мероприятие состоится (на что я надеюсь), то, имхо, присоединиться будет в любой момент не поздно, хоть перед выездом.

 

з.ы. кстати, вот ещё вопрос, который у меня из головы вылетел - кто поведёт автобус? атп-шный шофёр? так ему, как я понимаю, тоже платить надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я 24, вероятнее всего, отпадаю... Где-то до середины июля. Так что пока буду следить за планируемой датой.Поскольку, извините уж, но сломал себе ногу, а с гипсом ехать- всех мучить, да и самому кайфа никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. Самое интересное, что и у меня 24 теперь тоже под вопросом - появилась альтернатива в качестве поездки в Тверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась альтернатива в качестве поездки в Тверь.

140394[/snapback]

 

граждане, ну так нельзя. ну gruser ладно - со всяким случиться может. а у тебя что - вот прямо так насущно необходимо и именно 24-го? этак мы хрен куда соберёмся.

 

з.ы. телефон начальника депо я достал, но пока не дозвонился. звонить продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света, я так понял - ты 24 можешь

140197[/snapback]

Теоретически могу, вот только бы мне после выпускного поутру добраться до места сбора, да умудриться поспать по дороге к Тумской :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась альтернатива в качестве поездки в Тверь.

140394[/snapback]

Ну, в Тверь доехать проще, чем в Голованово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, ну так нельзя. ну gruser ладно - со всяким случиться может. а у тебя что - вот прямо так насущно необходимо и именно 24-го? этак мы хрен куда соберёмся.

140515[/snapback]

Ну, в Тверь доехать проще, чем в Голованово.

140539[/snapback]

 

Да блин, в Твери то я тоже много раз был, в отличие от Голованова, но просто там 24 мероприятие, которое бы очень нужно посетить...))) Ну пока насчет той поездки тоже нет 100% уверенности. Поэтому возможен ли такой вариант например: если я все таки еду с вами, не думаю же что количество мест будет строго лимитировано на количество участников - лишние то должны быть! Вопрос сооттветственно по оплате - деньги до поездки будут собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.