Перейти к содержанию

Транспортные покатушки


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Я не очень понял. Вы хотите ещё и заказать специальный транспорт, чтобы туда добраться? не проще будет на чём-нибудь рейсовом туда поехать, а там уже на заказанном поезде прокатиться. не вижу большой надобности ещё и автобус до туда заказывать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ещё и заказать специальный транспорт, чтобы туда добраться?

140555[/snapback]

 

да.

 

не проще будет на чём-нибудь рейсовом туда поехать,

140555[/snapback]

 

к сожалению, не проще. как показал опыт предыдущих покатушек, успеть на последний автобус из тумы в москву при условии приезда с утра, не получается. с большим трудом народ успел на последний владимирский автобус (на нём можно добраться до нечаевской, а оттуда пригородными в москву с прибытием в пол-первого ночи). а ведь народу на работу надо будет. к тому же сейчас лето, дачников полно. мест в автобусе может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим трудом народ успел на последний владимирский автобус (на нём можно добраться до нечаевской, а оттуда пригородными в москву с прибытием в пол-первого ночи). а ведь народу на работу надо будет. к тому же сейчас лето, дачников полно. мест в автобусе может и не быть.

140556[/snapback]

НЯП, с педыдущих покатушек уезжали через Рязань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то самого главного не догнал - а почему нельзя поехать в субботу, чтобы не было геморойного возвращения на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в июне не у всех получается. А в июле уже у других не получается :) Вот и пришли к компромисному варианту с 24-м числом....

 

P.S.: В принципе, если будем арендовать не только паровозик, но и автобус до Тумкской и обратно, то возвращение будет не такое уж и геморойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с педыдущих покатушек уезжали через Рязань.

140560[/snapback]

 

кто как. но те, что поехали через рязань, попали в москву только на следующий день.

 

если будем арендовать не только паровозик, но и автобус до Тумкской и обратно, то возвращение будет не такое уж и геморойное.

140572[/snapback]

 

о чём и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда, если что, участвовать в поезде, но не участвовать в езде туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тогда, если что, участвовать в поезде, но не участвовать в езде туда и обратно?

140603[/snapback]

 

ну можно... но вообще, конечно, надо народ на автобус набирать. основная стоимость будет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расклад таков. Могут поставить дежурить по участку в ночь ибо выпускные и следовательно фонтаны без перерыва будут фигачить. Если поеду, то с супругой, значит 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в июле. но тогда без меня - у меня июль уже расписан. готов выдать необходимые координаты любому, кто займётся организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. в общем, количество откатов пока не такое большое, поэтому пока всё остаётся по-старому. в туму я продолжаю звонить (непросто туда дозвониться, оказывается :)). но вообще, похоже, надо подумать - нужен ли на автобус? потому что покатушки на поезде мы потянем даже если будет 10-12 человек. а вот автобус при таком количестве народа - не потянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще, похоже, надо подумать - нужен ли на автобус? потому что покатушки на поезде мы потянем даже если будет 10-12 человек. а вот автобус при таком количестве народа - не потянем.

140750[/snapback]

В принципе, тем, кто живет в Москве не нужен, бо успевают через Нечаевку на метро и успевают на любой переход в центре. Лично у меня тоже не все плохо - на последний бобик успевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без автобуса. Так проще будет для всех, в особенности для тех, кто точно не знает поедет ли или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без автобуса как нужно ехать?

140815[/snapback]

 

есть вариант с ночёвкой в туме (там есть хорошая и достаточно недорогая гостиница), а можно и с утра первым касимовским автобусом. ну, и ещё варианты есть, но они уже более сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом на Касимов от автовокзала м. Щелковская на 7-30 до Тумы.

 

 

Кстати, вариант с ночевкой все-таки более предпочтителен, поскольку можно будет покататься с утра и успеть на автобус до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант с ночёвкой в туме (там есть хорошая и достаточно недорогая гостиница)

 

А подробнее можно?

 

И как обратно в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант с ночевкой все-таки более предпочтителен, поскольку можно будет покататься с утра и успеть на автобус до Москвы.

140818[/snapback]

 

это да, но для этого с ночёвкой должны ехать все желающие. а я не уверен, что гостиница сможет вместить всех желающих. она всё-таки довольно маленькая.

 

хотя лично я могу и в лесу переночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конкретных предложений. Вариант с автобусом устраивал вполне, я уже и знакомого позвал присоединиться. Может и другой вариант устроит, но нужно больше информации для принятия решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно больше информации для принятия решений.

140831[/snapback]

 

какая именно информация требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обратно в Москву?

140824[/snapback]

Последний прямой автобус на Москву в 16-30, но транзитный из Касимова. Можно автобусом через Владимир или Рязань.

это да, но для этого с ночёвкой должны ехать все желающие. а я не уверен, что гостиница сможет вместить всех желающих. она всё-таки довольно маленькая.

140827[/snapback]

Я, например, хотел бы переночевать во Владимире, а утром автобусом в 7-50 двинуть в Туму. Данный автобус проходит Туму в 9-00, а автобус из Москвы приходит в 11-40. Таким образом, выехать получится быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отправления из Москвы,

140839[/snapback]

 

если с утра в воскресенье - то в половине восьмого утра с автовокзала. если с ночёвкой - возможны варианты. самый поздний отъезд - в 6 вечера владимирским попугаем.

 

время приезда в Москву

140839[/snapback]

 

последний автобус на москву отправляется в половине пятого вечера и прибывает в москву около 9 вечера. однако в прошлый раз нам на него успеть не удалось. меня, правда, взяли в машину (часть народа приехала на своих авто). на автобус отправлением в 17.40 на владимир - успели. на нём можно доехать до нечаевской, откуда электричками - в москву. время прибытия на казанский вокзал в этом случае - около половины первого ночи, на выхино - около 12.

 

сам маршрут.

140839[/snapback]

 

маршрут чего? покатушек? тумская-голованова дача-тумская.

 

 

Я, например, хотел бы переночевать во Владимире, а утром автобусом в 7-50 двинуть в Туму.

140841[/snapback]

 

в принципе, тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время прибытия на казанский вокзал в этом случае - около половины первого ночи, на выхино - около 12.

 

Не радует.

 

маршрут чего? покатушек? тумская-голованова дача-тумская.

 

Это понятно. Имелся в виду полный маршрут от Москвы до Москвы.

 

в принципе, тоже вариант...

 

Наверное, остается только ждать когда определится основной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, хотел бы переночевать во Владимире, а утром автобусом в 7-50 двинуть в Туму.

 

А мне этот вариант тоже нравится больше остальных! Вот только где бы во Владимире переночевать? Mazzy, если соберешься, зови меня :)

 

До Владимира, я так понимаю, лучше выехать попугаем в 18.04?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Владимира, я так понимаю, лучше выехать попугаем в 18.04?

140872[/snapback]

 

ну, это дело вкуса. там и позже поезда есть. когда я писал, что самое позднее можно выезжать попугаем - я имел в виду ночёвку в туме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazzy, если соберешься, зови меня

 

До Владимира, я так понимаю, лучше выехать попугаем в 18.04?

140872[/snapback]

Да я просто хотел бы перед этим еще в Суздаль съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ехать только в воскресенье из Москвы, ибо всю ночь на выпускном. Так что вариант с ночёвкой с субботы на воскресенье во Владимире для меня отпадает. Возвращаться в Москву могу и в понедельник, т.к. уже буду в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.