Перейти к содержанию

708


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

ну вот и кончился 708-й... недолгая жизнь у него оказалась....

 

Да жаль, хороший был маршрут! Каждое утро им пользовался при поездке на работу. Теперь чувствую на бомбил пересяду, т.к. как "хорошо" ходят 631 и 640 автобусы по утрам мы все прекрасно занем. А у 736 и в помине остановки вблизи Трикотажной нет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что 631 теперь не будет тусить в пробке у щукинской, думаю регулярность у него улучшится, выпуск, вроде, обещали оставить прежним. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что 631 теперь не будет тусить в пробке у щукинской, думаю регулярность у него улучшится, выпуск, вроде, обещали оставить прежним. :)

 

Ну вот 9-го как раз и проверим, когда на работу поеду. Хотя что-то мне подсказывает, что ничего не изменится, а как было так и останется. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и кончился 708-й... недолгая жизнь у него оказалась....

Пассажиропоток был нестабильный.Часто ездил на нем от Трикотажной и замечал иногда по 2-3 чела в строну Тушинской.

Да жаль, хороший был маршрут! Каждое утро им пользовался при поездке на работу.

А до открытии этого м-та ты как ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и кончился 708-й... недолгая жизнь у него оказалась....

Пассажиропоток был нестабильный.Часто ездил на нем от Трикотажной и замечал иногда по 2-3 чела в строну Тушинской.

Да жаль, хороший был маршрут! Каждое утро им пользовался при поездке на работу.

А до открытии этого м-та ты как ездил?

 

Как, как при помощи бомбил. Ждать лотерею под названием 631 или 640 автобусы увы, но у меня столько времени нет. Когда подходил автобус ехал на автобусе, когда нет ловил бомбилу. Больше увы никак, иначе на электричку опоздать можно, что черевато опозданием на работу на полчаса. 708 когда его запустили исправил эту ситуацию, т.к. подходил как раз аккурат к той электричке, на которой я всегда на работу ездию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, хороший был маршрут!

176779[/snapback]

Бесполезный был маршрут. Лично я пользовался им только ОДИН раз, и то водила со свистом пролетел остановку на Неманском, и я смог выйти только почти у съезда на МКАД.

Из Ашана ехать он тоже бесполезен, пересаживаться не на что. Поэтому ждал всегда своего 640.

Когда подходил автобус ехал на автобусе, когда нет ловил бомбилу. Больше увы никак, иначе на электричку опоздать можно, что черевато опозданием на работу на полчаса.

177057[/snapback]

Банальнейший совет - выходи раньше. Ну или раздобудь расписания 640 и 631 (у меня свои ключевые маршруты давно записаны, поэтому подобных проблем отчасти лишен). Теперь вот будешь пользоваться метро, поспишь утром хотя бы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему расписание 640 и 631 не выполняется почти никогда,потому что идут они пачками. Неужели это по расписанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж с точки зрения обслуживания Мособлсуда точно был бесполезный. А как маршрут, обслуживающий Крокус и остановку "Ул. Исаковского" тоже был бесполезный, так как ходил редко. Многие пассажиры на Тушинской, Трикотажке, Неманском и Исаковского до последнего дня спрашивали, мол, что это за зверь. К тому же расписание на остановках соблюдалось не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом 736 будет останавливаться у Трикотажной?

 

Кстати, от Тушинской до Трикотажной также ходят маршрутки разных мастей, и часто халтурят водилы 436. Неужели вы никогда не ездите на всём этом и предпочитаете бомбил?

 

Собственно 631 по определению ходит нерегулярно, но чаще 708 раньше. Кстати, если вы выходите за полтора часа, чтобы доехать от Исаковского до Трикотажной, то за час там можно пешком добраться, и ещё останеться время 3-4 раза покурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, хороший был маршрут!

176779[/snapback]

Бесполезный был маршрут. Лично я пользовался им только ОДИН раз, и то водила со свистом пролетел остановку на Неманском, и я смог выйти только почти у съезда на МКАД.

Из Ашана ехать он тоже бесполезен, пересаживаться не на что. Поэтому ждал всегда своего 640.

Для кого-то бесполезный, а для кого-то и нет! Собственно с 8-го числа и проверил насколько "хорошо" стал ходить 631. А ходил просто никак! В течении последних 5-ти дней утром в сторону Трикотажной уезжал при помощи бомбил за 100р. Соответственно за неделю мой карман похудел на 500р. Одни только убытки от пуска этого мне ненужного метро! :)

Сейчас вот думаю строчить письма в МГТ пусть у 736 делают остановку у Трикотажной. Т.к. утром за вермя ожидания 631 или 640 проходит по 2 полупустых 736. А то такое издевательство окончательно достало.

 

Когда подходил автобус ехал на автобусе, когда нет ловил бомбилу. Больше увы никак, иначе на электричку опоздать можно, что черевато опозданием на работу на полчаса.

177057[/snapback]

Банальнейший совет - выходи раньше. Ну или раздобудь расписания 640 и 631 (у меня свои ключевые маршруты давно записаны, поэтому подобных проблем отчасти лишен). Теперь вот будешь пользоваться метро, поспишь утром хотя бы :D

Куда раньше-то? Итак за полтора часа выхожу! И все из-за того, что 631 и 640 автобусы ходят через пень колоду. Если-бы нормально ходили, то до работы добирался за 1:10, а это даже быстрее чем на метро через Щуку. А новое метро мне вообще неудобно! Один мой коллега с работы, живущий на Кулакова 19, на нем добирался из-за очередного сбоя до работы 2 часа (в давке)! Теперь говорит, что ввек на этом гребаном новом метро не поедет. Вообщем один сплошной гиморрой от этого нового рождественского "подарка". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом 736 будет останавливаться у Трикотажной?

 

Кстати, от Тушинской до Трикотажной также ходят маршрутки разных мастей, и часто халтурят водилы 436. Неужели вы никогда не ездите на всём этом и предпочитаете бомбил?

Как каким, можно например остановку перед съездом на Трикотажный проезд сделать. Или за мостом в сторону Митино. Места там предостаточно!

По поводу маршруток, найдите хоть одну которая утром проходит по Катукова. Единственная 631М и то стала от метро Строгино с Мякиниского сразу на МКАД сворачивать.

Кстати 436 утром на Неманском не останваливается, это к сведнию. А ехать мне нужно утром не из Тушино, а наоборот!

 

Собственно 631 по определению ходит нерегулярно, но чаще 708 раньше. Кстати, если вы выходите за полтора часа, чтобы доехать от Исаковского до Трикотажной, то за час там можно пешком добраться, и ещё останеться время 3-4 раза покурить ;)

 

Ну-ну порпобуйте походить с утреца пешком по МКАД, я после этого посмотрел-бы на вас, если вы еще целы при этом останитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoRE, а не проще и нужнее продолбать МГТ по поводу регулярности того же 631? Как ни крути, но 736-му в лучшем случае сделают остановку на Спасе либо где митинские автобусы, либо где раньше имел остановку 26 на так называемом ныне Трикотажном проезде (ранее всеж это было Путилковское шоссе), а от туда что-то мне кажется не очень уж удобно идти до платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по МКАД, а через лесок и по мостику. В конце концов нужно уметь отличать сарказм от предложений к действию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, религия что ли не позволяет использовать связку 736+митинские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда невыгодно. Во-первых пробки иногда вмешиваются, а во-вторых - а вдруг придёт 631/640? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом 736 будет останавливаться у Трикотажной?

После того как съехал с МКАД и до того, как проехал под ним же. Перед самым мостом. Остановка тогда будет в 10 метрах от платформы.

Иногда 736-е съезжают с МКАД до пересечения железной дороги, в этом случае у них появляется остановка "Спас".

Я так и не понял,какая из этих трасс официальная?

 

Вообщем один сплошной гиморрой от этого нового рождественского "подарка".

Core, а вы где работаете территориально? Я тоже езжу на работу по рижской жд из Строгино, но на такую жесть, как вы описываете, нарываюсь нечасто. И обычно это при движении обратно происходит.

В сумме 436 (останавливается на Неманском проезде стабильно), маршрутка 631, автобусы 631 и 640 ходят не так уж плохо. Другое дело, что платить за 436 или 631М западло. По крайней мере полчаса ожидания - абсолютный максимум, и случается далеко не каждую неделю.

Кстати пешком идти от женской консультации до Трикотажной - не больше 40 минут, несколько раз в год пользуюсь и таким способом перемещения, когда МКАД стоит намертво.

 

Теперь же еще появился 736, который нередко останавливается на "Спасе", что то же самое что "Трикотажная". А если не останавливается, можно проехать обратно на митинских автобусах, потеря не больше 10 минут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от Тушинской до Трикотажной также ходят маршрутки разных мастей, и часто халтурят водилы 436.

178056[/snapback]

На Трикотажной, несмотря на отсутствие трафаретов, у 436 официальная остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял,какая из этих трасс официальная?

178116[/snapback]

через трикотажный проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом 736 будет останавливаться у Трикотажной?

178056[/snapback]

Не нужна ему там нафиг остановка! Мало что ли пробок в Митино, давайте ещё и на Волоколамке постоим?

Для кого-то бесполезный, а для кого-то и нет! Собственно с 8-го числа и проверил насколько "хорошо" стал ходить 631. А ходил просто никак! В течении последних 5-ти дней утром в сторону Трикотажной уезжал при помощи бомбил за 100р. Соответственно за неделю мой карман похудел на 500р. Одни только убытки от пуска этого мне ненужного метро!

Сейчас вот думаю строчить письма в МГТ пусть у 736 делают остановку у Трикотажной. Т.к. утром за вермя ожидания 631 или 640 проходит по 2 полупустых 736. А то такое издевательство окончательно достало.

178057[/snapback]

Да ради бога! Не жалко 34 рубля - отдавай 100. Что мешает ездить на 736+митинских? Даже пересев, допустим, с 736 на 2 или 266 время затратишь столько же, как и на 631 без пересадок, т.к. они не делают некоторые остановки на Волоколамке. Над тобой скоро полфорума смеяться будет :)

 

А что касается метро, так, по-моему, ты один здесь недовольный. Метро у нас очень даже полезное, и имеет связь с теми районами, куда очень геморно добираться от ТКЛ. К примеру, раньше чтобы доехать из Крылатского, приходилось по 40 минут ждать 626 и по часу стоять в нем на Рублевке (ездил так несколько лет как минимум один-два раза в неделю в вечерний час пик). Теперь 8 минут - и ты дома. То же самое можно сказать и про Измайлово, раньше две пересадки, теперь по прямой. Я считаю, что открытие метро несомненно пошло на пользу нашему району, а "Щукинская" и "Строгино" взаимно дополняют друг друга, позволяя в зависимости от места поездки выбрать наиболее оптитмальый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом 736 будет останавливаться у Трикотажной?

178056[/snapback]

Не нужна ему там нафиг остановка! Мало что ли пробок в Митино, давайте ещё и на Волоколамке постоим?

Антон, может хавтит судить по себе за всех? В очередной раз поражаюсь ваше тарнспортной безалаберностью и поводом бесполезно поорать. Раз незнаете стиуацию так не орите на весь форум. Ну где вы утром видели пробку на Трикотажном проезде в сторону Митино? И как данная остановка может ухудшить работу маршрута на итак свободном проезде? :)

Может вам эта остановка и не нужна, а тем людям кто регулярно пользуется электричками, которые плюются каждый день от 631 и 640 автобусов, которых замечу немало! Была-бы очень полезна!

 

Для кого-то бесполезный, а для кого-то и нет! Собственно с 8-го числа и проверил насколько "хорошо" стал ходить 631. А ходил просто никак! В течении последних 5-ти дней утром в сторону Трикотажной уезжал при помощи бомбил за 100р. Соответственно за неделю мой карман похудел на 500р. Одни только убытки от пуска этого мне ненужного метро!

Сейчас вот думаю строчить письма в МГТ пусть у 736 делают остановку у Трикотажной. Т.к. утром за вермя ожидания 631 или 640 проходит по 2 полупустых 736. А то такое издевательство окончательно достало.

178057[/snapback]

Да ради бога! Не жалко 34 рубля - отдавай 100. Что мешает ездить на 736+митинских? Даже пересев, допустим, с 736 на 2 или 266 время затратишь столько же, как и на 631 без пересадок, т.к. они не делают некоторые остановки на Волоколамке. Над тобой скоро полфорума смеяться будет :haha:

 

Да помему это только вы и смеетесь, т.к. абсолютно неразобравшись в ситуации пытаетесь орать на всеь форум что абсолютно правы, что еще больше делает из вас клоуна, абслоютно не ориентирующегося в транспортных потоках в районе собственного проживания! ;)

Кстати попробуйте утром выехать с Митино до Трикотажной, когда там волоколамка полностью забита и представляет из себя вялоползущую пробку! :D

 

А что касается метро, так, по-моему, ты один здесь недовольный. Метро у нас очень даже полезное, и имеет связь с теми районами, куда очень геморно добираться от ТКЛ.

 

Легко судить, по форуму сидя на заднице дома! Монжеству моих друзей котрые живут в Строгино новое метро нафиг ненужно. И это не мои фантазии, а ихние высказывания. Все как ездили через Щукинскую так и ездиют. Парадокс не правдал-ли? :)

Что касается 626 то его поток просто несопоставим с тем что был и есть до Щуки и в сторну Тушинской и Трикотажной. Собственно поэтому новое метро и не особо пользуется популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Core, а вы где работаете территориально? Я тоже езжу на работу по рижской жд из Строгино, но на такую жесть, как вы описываете, нарываюсь нечасто. И обычно это при движении обратно происходит.

В сумме 436 (останавливается на Неманском проезде стабильно), маршрутка 631, автобусы 631 и 640 ходят не так уж плохо. Другое дело, что платить за 436 или 631М западло. По крайней мере полчаса ожидания - абсолютный максимум, и случается далеко не каждую неделю.

Кстати пешком идти от женской консультации до Трикотажной - не больше 40 минут, несколько раз в год пользуюсь и таким способом перемещения, когда МКАД стоит намертво.

 

Теперь же еще появился 736, который нередко останавливается на "Спасе", что то же самое что "Трикотажная". А если не останавливается, можно проехать обратно на митинских автобусах, потеря не больше 10 минут будет.

Работаю я в районе между метро Алексеевская и ВДНХ. Собственно утром с остановки ул.Кулакова или Неманский пр. еду до Триктажной, там сажусь на элю до Рижского и еду где-то 25-30 минут, а оттуда 10 минут на троллейбусе до работы. В сумме конечно намного быстрее чем через метро. И давки такой нету.

Кстати по поводу метро, некоторые тут высказываются, что на метро быстрее да как то не сростается, ездил несколько раз на метро, когда из-за ремонта на курском половину электричек отменяли, так на метро на 20 минут больше выходит. Да еще и давка.

По поводу 436, нету у него оффициальной остановки на Неманском. Видимо вы так попадали, что кто-то на этой остановке просил водителя остановиться, т.к. не раз 436 проходил мимо это остановки не останавливаясь. Зато у данного маршрута есть оффициальная остановка на Трикотажной.

Кстати маршрутка 631М, с 8-го января через Неманский не ходит, а идет по Строгиноском бульвару и Мякининскому проезду от метро Строгино и далее съезжает на МКАД. Что какасется 631, то пол часа ожидания для данного маршрута с утра слишком критично, если-бы примерно соблюдалось расписание и оно было вывешено на остановке, то это куда ни шло. А когда приходится играть в такую лотерею, то это уже не лезет ни в какие рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попробуйте утром выехать с Митино до Трикотажной, когда там волоколамка полностью забита и представляет из себя вялоползущую пробку!

178144[/snapback]

Был я там с утра - не такая уж там и страшная пробень, особенно в свете того, что тебе очень "везёт" с 631-м. Да и как было справедливо замечено, от Спаса пешком можно дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попробуйте утром выехать с Митино до Трикотажной, когда там волоколамка полностью забита и представляет из себя вялоползущую пробку

178144[/snapback]

Ездил. Только надо было в ту часть района, куда ввиду редкоходящести и практически беспересадочной безальтернативности 530 (еще в то время) ездил в Митино в основном через Планерную (267). Да и на 640 до Тушинской по утрам в час пик ездил - по крайней мере, получше, чем иной раз на Строгинском мосту.

Легко судить, по форуму сидя на заднице дома!

178144[/snapback]

Вот только этого не надо. Не знаешь - не говори. Я уже "Строгино" раз десять, если не больше, пользовался. Да и 631-ые в последнее время мне обычно вовремя приходили (12247, 12248, 12281), так что быть недовольным основания у меня нет.

 

Да помему это только вы и смеетесь, т.к. абсолютно неразобравшись в ситуации пытаетесь орать на всеь форум что абсолютно правы, что еще больше делает из вас клоуна, абслоютно не ориентирующегося в транспортных потоках в районе собственного проживания!

178144[/snapback]

В отличие от некоторых здесь выступающих, из Строгино я езжу практически во всех направлениях (Щукинская, Тушинская, Сокол, Митино, Молодежная). Куда там мне в транспортных потоках своего района! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монжеству моих друзей котрые живут в Строгино новое метро нафиг ненужно. И это не мои фантазии, а ихние высказывания. Все как ездили через Щукинскую так и ездиют.

178144[/snapback]

И отлично пусть продолжают в том же духе. Вот продлят режим работы у 736 (а они это сделают, я постараюсь) вообще забуду про ТКЛ. Пусть все ездят быстро, но как сельди, а мне не жалко и лишние 20 минут потратить, но ехать сидя. И вообще хороша та работа, где нету чёткого графика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попробуйте утром выехать с Митино до Трикотажной, когда там волоколамка полностью забита и представляет из себя вялоползущую пробку!

178144[/snapback]

Был я там с утра - не такая уж там и страшная пробень, особенно в свете того, что тебе очень "везёт" с 631-м. Да и как было справедливо замечено, от Спаса пешком можно дойти.

 

Можно я и не спорю. Я бы так и ходил от Спаса хоть какой-то вариант неходщим 631 и 640, только вот 736 оффициально там не останавливается, а чешет без остановок до 1-го микрорайона. Да и к тому-же оффициальная трасса следования в Митино через Трикотажный проезд. Так что то, что он отстаналивался и ехал через Спас, это скорее всего незнание водителем трассы следования маршрута.

 

В отличие от некоторых здесь выступающих, из Строгино я езжу практически во всех направлениях (Щукинская, Тушинская, Сокол, Митино, Молодежная). Куда там мне в транспортных потоках своего района! :)

 

Ну насколько вы там часто ездиете, я уже убедился. После заявления, что на Тиркотажном проезде пробка и 736 в ней увязнет. Скажу честно давно так не смеялся! ;)

Так что с вами дискуссию продолжать бесполезно, т.к. это смахивает клоунские выпадки, ничем не обоснованные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с вами дискуссию продолжать бесполезно, т.к. это смахивает клоунские выпадки, ничем не обоснованные.

178173[/snapback]

А по-моему клоунские выпадки это бесконечное нытьё на форуме по поводу того, что один товарищ вечно не может добраться от Строгино до Трикотажной и ему постоянно приходится за такси платить. В случае продолжения нытья где-либо по поводу отмены 708-го, плохоходящего 631-го и 150 рублей на бомбилу будет бан.

 

Вместо того чтобы целыми днями флудить на форуме лучше бы долбал Мосгортранс чтобы работу маршрута наладили. Хотя зачем, это же не интересно, лучше поцапаться с другими юзерами на форуме, да сопли пораспускать что 631-й плохо ходит, чем пытаться проблему решить. Впроочем, судя по тому, что пишут другие жители района по этой проблеме, она явно высосана из пальца.

 

708-й маршрут закрыт и тема о нём тоже закрывается. Обсуждать по делу тут больше нечего, а жаловаться на плохое транспортное обслуживание следует сюда:

http://www.mosgortrans.com/feedback

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.