Перейти к содержанию

708


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

Верните 708 в Загорье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните 708 в Загорье!!!

144425[/snapback]

Щазз, три раза :D.

И что ему там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, почитал размышления выше. Слов нет! Ну сколько можно загонять вновь созданные маршруты к Ашанам и Синдикам -О. Маршрут создан не для того чтобы перевозить свору из Ашана с баулами, и гопников и хачей с Синдики-О! :D Про маршрут, я как житель Строгино узнал неделю назад. И считаю вприципе правильным, что у него нету остановки у Ашана со стороны Синдики-О. Сотрудникам областных ведомств будет не очень приятно ездить с тем контингентом который в самый пик прется и сваливает с (на) вышеуказанный рынок.

Единственное, что можно было-бы конечно сделать, так это остановку в Строгино на Неманском. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот претензии и сводятся к тому, чтобы сделать остановку в Строгино (в принципе автобус там останавливается). А лучше две - в начале проезда и при выезде на МКАД.

ЗЫ: недавно видел апофеоз транспотного маразма: два 708-х подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил бы воздержаться от выражений типа "возить хачей с баулами". Вроде как это может быть воспринято как признак расизма, а во-вторых русские по такой логике вроде тогда тоже "хачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: недавно видел апофеоз транспотного маразма: два 708-х подряд

144515[/snapback]

А чем это хуже шести 39-ых вагонов подряд в выходной день? (ни одной СМЕ)

 

Единственный вопрос: нельзя ли спецбилеты сделать?

 

И почтовый адрес суда (вопрос открытый с открытия маршрута)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно загонять вновь созданные маршруты к Ашанам и Синдикам -О. Маршрут создан не для того чтобы перевозить свору из Ашана с баулами

Когда я в очередной раз читаю подобные фразочки, сразу же вспоминаю пост Паши Волкова о любителях ОТ как о людях, не интересующихся ничем, окромя времени работы вагона 3605.

Я вообще не понимаю таких возгласов. Конечно, за продукты в нашем доме отвечают родители - но ценности продуктовых магазинов лично для меня это не отменяет. Одно дело, когда Антон Евгеньевич несёт абсолютный бред (о том, что не нужны Ашаны, главное - для галочки маршрут пустили бла-бла-бла, ну маленький наивный чукотский юноша, Господь с ним). Но когда вполне себе взрослые люди говорят: "Не, в топку магазины, в которых затовариваются тысячи граждан, не надо туда маршруты пускать, лучше давайте новую феньку изобретём для суда, потому что Область попросила" - это странно.

 

Я всё прекрасно понимаю, что маршрут специальный. И что отказ ДТиСа использовать городской транспорт для подвоза жителей города к объектам городской же инфраструктуры - это бред, но на совести департамента же - снова понимаю. Но вот когда сами горожане говорят: "А нефига к магазинам людей возить, у нас транспорт не для этого создан" - это, ПМСМ, абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно загонять вновь созданные маршруты к Ашанам и Синдикам -О. Маршрут создан не для того чтобы перевозить свору из Ашана с баулами

Когда я в очередной раз читаю подобные фразочки, сразу же вспоминаю пост Паши Волкова о любителях ОТ как о людях, не интересующихся ничем, окромя времени работы вагона 3605.

Я вообще не понимаю таких возгласов. Конечно, за продукты в нашем доме отвечают родители - но ценности продуктовых магазинов лично для меня это не отменяет. Одно дело, когда Антон Евгеньевич несёт абсолютный бред (о том, что не нужны Ашаны, главное - для галочки маршрут пустили бла-бла-бла, ну маленький наивный чукотский юноша, Господь с ним). Но когда вполне себе взрослые люди говорят: "Не, в топку магазины, в которых затовариваются тысячи граждан, не надо туда маршруты пускать, лучше давайте новую феньку изобретём для суда, потому что Область попросила" - это странно.

 

Я всё прекрасно понимаю, что маршрут специальный. И что отказ ДТиСа использовать городской транспорт для подвоза жителей города к объектам городской же инфраструктуры - это бред, но на совести департамента же - снова понимаю. Но вот когда сами горожане говорят: "А нефига к магазинам людей возить, у нас транспорт не для этого создан" - это, ПМСМ, абсурд.

 

Давайте посмотрим на вещи с другой стороны. Еслиб вы жили в районе Строгино, то вы-бы меня прекрасно поняли. Для начала, 708 маршрут вводился не только для сотрудников суда, но и для сотрудников Администрации Московской области, у многих из которых личного тазика попросту нету. И вот предположим ввели остановку 708 около Синдики-О. Рабочий день у сотрудников администрации заканичвается в 18:00. В 18:00 закрывается рынок Синдика - О. И вот представте садится сотрудник из Администрации области после 18:00 в автобус и едет на нем, а на следующей остановке в этот автобус забиваются хачи, цыгане и прочья гопота с указанного рынка, т.к. контингент торгашей оттуда составляют в основном они. Вы дамаете этому струднику будет очень приятно ехать в таком автобусе? Думаю нет.

По поводу всей этой шушары, мои слова осбоснованы. Раньше когда я работал сменами, то в 7-ом часу вечера едил в институт на учебу, благо недалеко от дома. Так как раз после продления к Ашану 638 автобуса, после 18:00 он все время был забит торгашеской шушарой с Синдики-О, которую представляет вышеуказанный контингент. Знаете, скажу вам честно я просто после всего этого стал к 638 автобусу относится с пренебрежением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот представте садится сотрудник из Администрации области после 18:00 в автобус и едет на нем, а на следующей остановке в этот автобус забиваются хачи, цыгане и прочья гопота с указанного рынка, т.к. контингент торгашей оттуда составляют в основном они. Вы дамаете этому струднику будет очень приятно ехать в таком автобусе? Думаю нет.

144548[/snapback]

Как меня бесит такое деление, вроде права у всех равны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот представте садится сотрудник из Администрации области после 18:00 в автобус и едет на нем, а на следующей остановке в этот автобус забиваются хачи, цыгане и прочья гопота с указанного рынка, т.к. контингент торгашей оттуда составляют в основном они. Вы дамаете этому струднику будет очень приятно ехать в таком автобусе? Думаю нет.

144548[/snapback]

Как меня бесит такое деление, вроде права у всех равны :D

Права то у всех равны, просто кому-то это непрятьно может быть

Но почему, если кому-то непрятно, не использовать маршрут для подвоза покупателей и продавцов к рынку и Ашану - не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот представте садится сотрудник из Администрации области после 18:00 в автобус и едет на нем, а на следующей остановке в этот автобус забиваются хачи, цыгане и прочья гопота с указанного рынка, т.к. контингент торгашей оттуда составляют в основном они. Вы дамаете этому струднику будет очень приятно ехать в таком автобусе? Думаю нет.

144548[/snapback]

Как меня бесит такое деление, вроде права у всех равны :D

 

А меня бесит то, что парва-то как раз не равны. Т.к. к примеру после открытия этого рынка, в Строгино ни одного русского, ни частника ни таксиста не осталось, всех вся эта мразь на своей разбитой классике ошивающееся на пресловутом рынке вытиснила :( .

 

И вот представте садится сотрудник из Администрации области после 18:00 в автобус и едет на нем, а на следующей остановке в этот автобус забиваются хачи, цыгане и прочья гопота с указанного рынка, т.к. контингент торгашей оттуда составляют в основном они. Вы дамаете этому струднику будет очень приятно ехать в таком автобусе? Думаю нет.

144548[/snapback]

Как меня бесит такое деление, вроде права у всех равны :)

Права то у всех равны, просто кому-то это непрятьно может быть

Но почему, если кому-то непрятно, не использовать маршрут для подвоза покупателей и продавцов к рынку и Ашану - не могу понять

 

Да потому-что в первую очередь будет это неприятно тем для кого собственно этот маршрут и вводился! :) Предстваляю как будут швыряться гнилыми помидорами сотрудники Администрации Московской области в того рационалиста, который введет остановку около Синдики-О. Да и сами Строгинцы которые ненавидят этот рынок их в этом поддержат. :asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот когда сами горожане говорят: "А нефига к магазинам людей возить, у нас транспорт не для этого создан" - это, ПМСМ, абсурд.

144540[/snapback]

Правильно. Маршрут 708 создан не для того, чтобы возить людей к магазинам, а с совершенно другими целями. Правительство области заказывало этот маршрут для того, чтобы доставлять сотрудников и посетителей к комплексу правительственных зданий, а не для того, чтобы возить людей в АШАН. Более того скажу. Держал я некоторое время назад в руках бумажки по ожидаемому пассажиропотоку на данном маршруте после полного перевода всех правительственных структур МО в Мякинино. Как в пиковое время (утром и вечером) этот маршрут будет всех вывозить я понимаю с очень большим трудом, ибо пиковый пассажиропоток там ожидается далеко не автобусный, а, как минимум, трамвайный. А тут ещё некоторые товарищи вопят про то, что его надо у АШАНа тормозить...

 

Предстваляю как будут швыряться гнилыми помидорами сотрудники Администрации Московской области в того рационалиста, который введт остановку около Синдики-О. Да и сами Строгинцы которые ненавидят этот рынок их в этом поддержат.

144553[/snapback]

А ещё больше они начнут материться тогда, когда утром не смогут вовремя попасть из-за этого на работу, ибо на Тушинской их и без того переполненные автобусы будут дополнительно забивать торговцы-покупатели. Почему именно переполненные см. выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны тушки больше народу едит до Крокуса, а не до Ашана, а там остановка как раз есть. Опять же как посетитель того самого ашана могу сказать, что 708 можно и не пускать к Ашану, всё равно с его интервалами толку от него большого не будет, да и остановка будет не со всеми остальными, а беготня черерз дорогу - это небезопасно.

А вот в самом строгине остановка ему очень даже непомешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того скажу. Держал я некоторое время назад в руках бумажки по ожидаемому пассажиропотоку на данном маршруте после полного перевода всех правительственных структур МО в Мякинино. Как в пиковое время (утром и вечером) этот маршрут будет всех вывозить я понимаю с очень большим трудом, ибо пиковый пассажиропоток там ожидается далеко не автобусный, а, как минимум, трамвайный. А тут ещё некоторые товарищи вопят про то, что его надо у АШАНа тормозить...

 

 

Минимум трамвайный? а чего сразу не метрошный? Или именно там и будет станция метро "Мякинино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум трамвайный? а чего сразу не метрошный?

144567[/snapback]

Ну до метрошного, насколько я помню, он по прогнозам всё-таки не дотягивает...

 

Или именно там и будет станция метро "Мякинино"?

144567[/snapback]

Именно там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство области заказывало этот маршрут для того, чтобы доставлять сотрудников и посетителей к комплексу правительственных зданий, а не для того, чтобы возить людей в АШАН. Более того скажу. Держал я некоторое время назад в руках бумажки по ожидаемому пассажиропотоку на данном маршруте после полного перевода всех правительственных структур МО в Мякинино. Как в пиковое время (утром и вечером) этот маршрут будет всех вывозить я понимаю с очень большим трудом, ибо пиковый пассажиропоток там ожидается далеко не автобусный, а, как минимум, трамвайный. А тут ещё некоторые товарищи вопят про то, что его надо у АШАНа тормозить...

144554[/snapback]

Если так, то ещё выход добавляйте. А то я его видел-то всего один раз. Будет пассажиропоток - маршрут должен стать регулярным. Естественно, при наличии остановки в Строгино.

Или именно там и будет станция метро "Мякинино"?

144567[/snapback]

...в 2057 году? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 708 можно и не пускать к Ашану, всё равно с его интервалами толку от него большого не будет, да и остановка будет не со всеми остальными, а беготня черерз дорогу - это небезопасно.

144556[/snapback]

Интервалы на маршруте по мере заселения здания правительства МО будут уменьшаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось очередное изменение остановок сабжа... Жители Строгина, ликуйте :D

http://bus.ruz.net/routes/708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось очередное изменение остановок сабжа... Жители Строгина, ликуйте :D

http://bus.ruz.net/routes/708

Хм, кто бы сомневался. :(

В первый раз, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин :D

Что МГТ не поручат сделать - все сделают через задницу. И впрямь, лучше бы за этот маршрут МТА взялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните 708 в Загорье!!!

144425[/snapback]

Щазз, три раза :D.

И что ему там делать?

Безпрепятственно возить народ к платф. Бирюлёво-пасс. с ул. Лебедянская (ну не ездить же на страшно петляющем 693-м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много такого народа?

Безпрепятственно возить народ к платф. Бирюлёво-пасс. с ул. Лебедянская (ну не ездить же на страшно петляющем 693-м).

145447[/snapback]

Потребность в перевозках пассажиров с остановки "Аптека" до платф. Бирюлево-пасс. не настолько высока, чтобы вдобавок к 693 вводить прямой маршрут.

А прочие связи обеспечиваются частоходящими (по сравнению с 693) маршрутами №203, 690 и 289.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось очередное изменение остановок сабжа... Жители Строгина, ликуйте :D

http://bus.ruz.net/routes/708

Хм, кто бы сомневался. :diablo:

В первый раз, что ли?

 

Только вошел, чтобы сообщить эту новость, а меня уже опередили. :)

Кстати на Неманском вчера уже измененный тарфарет висел. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свершилось очередное изменение остановок сабжа... Жители Строгина, ликуйте

http://bus.ruz.net/routes/708

145251[/snapback]

Да, вот теперь справедливость восторжествовала. Спасибо, Мосгортранс! А хуже от этого уж точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз за разом наблюдаю, что пассажиропоток у 708 стабильный - к остановке ул. Исаковского. Причём, что удивительно, не от метро, а от Трикотажной. Заходит 10-15 человек, несколько уже сидит в автобусе, к суду едет 2-3 человека, а сегодня так вообще никто не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возвращаясь к теме про 708. Сегодня возращаясь на 708 домой водила отказался меня высаживать на остановке Неманский проезд в Строгино, мотивировав это тем, что мол у него здесь остановки нету. В результате увез меня на МКАД к Крокусу. Из-за этого пришлось месить дерьмо в Кировском парке, чтобы дойти до дома. :lol: Хотя буквально 3 дня назад утром уезжал с этой остановки в сторону Трикотажной. Вот собсвенно и назрел такой вопрос: кто нибудь в курсе не отменили-ли случайно за эти близжайшие дни у 708 остановку на Неманском проезде, или это очередная некомпетнтность водилы на которую можно смело стучать в МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собсвенно и назрел такой вопрос: кто нибудь в курсе не отменили-ли случайно за эти близжайшие дни у 708 остановку на Неманском проезде, или это очередная некомпетнтность водилы на которую можно смело стучать в МГТ?

159893[/snapback]

борт? Если 12358 - не удивлюсь.

Меня однажды на 12370 чуть было мимо не провезли, но нажимание кнопки и отчаянное торможение спасло ситуацию - я вышел уже почти у МКАДа, за автосервисом. Специально посмотрел на трафарет на остановке - 708 там был.

 

Мой тебе совет - пиши в МГТ. Остановка официально на Неманском есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.