Перейти к содержанию

Новые машины пригоняют в Москву


shurik4595

Рекомендуемые сообщения

 

---

Волжские гармони уже год в Химках работают, раньше у них заводские госы с 34 регионом были.

 

Вот этого я не понял, он из тех же самых или новый. Вроде новый, но было слишком темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моделирование показывает, что при увеличении интервала всего на 1 минуту пассажиропоток уменьшается процентов на 15.

 

 А вот можно про это поподробнее?

Кто и где моделировал?

Что именно моделировали, как моделировали, что брали за исходные данные?

 

Просто впервые встречаю ссылку на такое исследование применительно к московскому транспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот можно про это поподробнее? Кто и где моделировал? Что именно моделировали, как моделировали, что брали за исходные данные? Просто впервые встречаю ссылку на такое исследование применительно к московскому транспорту.

 

Подробности рассказывать не буду, но скажу, что транспортное моделирование производится постоянно и по различным вопросам. У ЦОДД есть крутая система транспортного моделирования, где есть данные о населении, его логистике и пр. Она может смоделировать любой маршрут общественного транспорта, дорожное движение, загруженность улиц и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего, статистики уже много можно было накопить. Камеры фиксации нарушений легко могут посчитать маршрут каждого автомобилиста. Билетики, особенно, тройка, позволяют узнать маршруты передвижения  пешеходов...А по статистике проходов по разным типам билетов на разных маршрутов легко дают сведения о желании пассажиров ездить на автобусе и маршрутке...Главное, подумать, как использовать то, что имеется...Да, камеры фиксации нарушений фоткают все машины - это и покамерам видно, и справку ГАИ интересную выдаёт при продаже машины(мне два года назад давали) "клонов вашей машины не обнаружено по данным системы видеофиксации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотка ГолАЗов для МГТ

golaz_mgt.jpg

отсюда

http://fotobus.msk.ru/photo/1019827/#763939

В-отличие от машин с той фотки - эти мало отличаются от МТАшных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без колхозных петель люков и без серебристой обводки фар сразу вид куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В-отличие от машин с той фотки - эти мало отличаются от МТАшных.

Что, и стёкла в окнах уже вываливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нет, ибо они еще не побывали в эксплуатации. Поклейку окон я видел, но судить о том хорошо они клеят или нет не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 11 утра по Щёлковскому гнали несколько штук на СВАРЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если на последних МТАшных машинах по умолчанию Селена настроена на 777-й маршрут, то для МГТ почему-то некий сочинский 125с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, похоже, что двух одинаковых машин в этой поставке не будет, но этим - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. По факту даже на заводе машины разные делают. Не веришь, твое право, а я вот в течении нескольких дней лично наблюдал как их собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего сделан такой дурацкий вывод?

---

Я чуть-чуть утрировал, видимо, надо было смайлик поставить.))

 

У нас в парке пока 5 и все пятеро сделаны, как под копирку.

---

Даже тонировка на верхе лобовухи одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из чего сделан такой дурацкий вывод? У нас в парке пока 5 и все пятеро сделаны, как под копирку.

_____________

Опять споришь с фактами и фотографиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, про машины, пришедшие на данный момент в их парк ему всяко виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альстом в депо

643455.jpg


Салон Альстома

643459.jpg


Шахта и колесные арки - теперь и в трамваях.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень жаль, что УКВЗ оттеснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень жаль, что УКВЗ оттеснили.

-------------------------------

УКВЗ был на тендере совместно с Песой, а УВЗ - с Бомбардье. В итоге в Москву придёт Песа, так что результат наверняка тот же, как если бы выиграл УКВЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему не поставила в проходе и с другой стороны сиденье. Или хотя бы сделали полуторное, как в Германии делают везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PESA Twist пока не для Москвы, а для одной польских трамвайных систем.


ИМХО гораздо симпатичнее Альстома и снаружи и изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так! Я бы с удовольствием потестил! Хочется побольше фотографий салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаполис-2.

868946.jpg

http://transphoto.ru/photo-all/868946/

Правда, как-то совсем не радует,что форточек совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.