Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Федун и его дело бессмертно. ))))
Мне кажется, что он уйдёт, когда там наверху перемены начнутся, но это уже уклон в Политбаталии.

 

Эх, наладку от защиты любому мясному тренеру не простят...
Старкова не простили, хотя 2 место взял! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкова не простили, хотя 2 место взял!

 

До сих пор фигею от этого идиотизма...

 

Ведь футбол (тактика) подбирается от исполнителей и по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До сих пор фигею от этого идиотизма...
Кстати и Федотова тоже попросили, хотя он даже лучше, чем Старков закончил. Если я чего не путаю, то перед федотовским вторым местом отменили золотой матч, а было равенство очков у ЦСКА и Спартака, но увы и ах, не стал Спартак чемпионом. Я тогда расстроился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До сих пор фигею от этого идиотизма...

Кстати и Федотова тоже попросили, хотя он даже лучше, чем Старков закончил. Если я чего не путаю, то перед федотовским вторым местом отменили золотой матч, а было равенство очков у ЦСКА и Спартака, но увы и ах, не стал Спартак чемпионом. Я тогда расстроился.

Спартак заложник многолетнего мудизма о забеганиях и стеночках. Люди, дававшие результат, были изгнаны в угоду этому. Барса проиграла Аилетико в ЛЧ таким же макаром. Оборона и яйца бьют кружева. Фердун пердуныч туп до безобразия, оттого и титулов нет. Хвутболя по романцеву больше нет и не будет никогда. А вся эта олдскульная дрочильня просто выбешивает. Только продажа вернет Спартак наверх. Если пердун хочет до смерти владеть спартаком, то я умру раньше, нежели спартак выиграет хоть один трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Нет, тут все зависит от исполнителей, а для тотального футбола их сейчас в Спартаке нет (как нет к примеру и в Голландии), поэтому тактику нужно, конечно менять под исполнителей, ну или покупать исполнителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты прав по сути. Но. Практика показала, как уничтожают Барселону... Владеть мячом по 80% и заходить с ним в ворота - это тупик. Противоядие найдено. Спартак 90х всех бомбил, потому что никто не понимал, что они делают и как с этим бороться. Теперь всё известно. Поэтому голландские клубы в жопе. Их "всевперёд" канают только на внутренней арене, а в еврокубках их нахлобучивают сразу же. Ювентус - бабочка из гусеницы - в том году в ЛЧ показал, как надо всё делать. Набор исполнителей на каждой позиции, которых должен купить нормальный президент, тренер с мозгами и опытом и фарт. У Спартака нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни четвёртого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Пока у тебя мяч - противник не забьет. Футбол основанный на контроле мяча может быть и может побеждать, просто для этого исполнители нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, оба постулата бесспорны. В мсяо их нет, исполнителей. И при фердуне не будет. Так что еще лет сто (которые фердун себе намерял) спартак будет бороться за 4-7 места...

Б...ская конюшня. Гол забили. Магнитка! Соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично был на Торпедо, ща переключился на Аякс-Утрехт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все печально в хоккее...

Я не вижу за счёт чего Магнитка может отыграться. Очевидно, дело отложено до вторника. Магнитка не имеет Клоппа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Аякс не смог выиграть и упустил лидерство и скорее всего чемпионство. Судя по тому как в спортивном смысле развивается день, Динамо сегодня крупно проиграет и снимут АНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимут... Лестер гол забил красавец ))) Хоть они и синие, но как я за них болею

Да наверное сейчас за них большинство болеет ибо постоянное чемпионство Челси/МЮ/Барселоны/Баварии/Ювентуса и иже с ними достало по моему всех...

 

Лично я только за Лестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому за них весь мир сейчас топит. Зае остальные одинаковые одни и те же. Болелы челси и мю конечно же поспорят со мной, но удручающая англия на ЧМ и ЧЕ как следствие застоя в собственном чемпе. Как Атлетико перетряхнул своим чемпионством Испанию... И как следствие мы можем иметь два испанских финала в ЛЕ и ЛЧ. Вот... У нас две команды. И поэтому мы в жопе. Я за Лестер потому, что а) это пример малым командам, как всех вертеть на х.. и выигрывать б) мясу моему напомнить, что оно в жопе и посмотреть пункт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфа выиграла, Крылья значит могут зажечь, а в Динамо, возможно и все всем пох. В 17 часов возможно развлечемся...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё думаю, когда в ворота "Лестера" назначат пенальти? Видимо, только тогда, когда они станут чемпионами... А до этого момента волейбол и прочее оправдано. Последний раз назначали на стыке октября/ноября. Что, с того момента кристально чистая игра в штрафной? Роберт Хут ещё со времён "Сток Сити" ведёт такую грязную борьбу в штрафной, что можно хоть каждый второй матч ставить на точку. Минимум 3-4 игры повезло с судейскими решениями. Бесит уже. Зато в ворота соперников назначают несуществующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варди выгнали не за что... Судья продажная!

Возможно отдавать даже одно чемпионство за десятилетия кому либо кроме Челси/МЮ/МС/Арсенала кое кому не хочется...

 

Вперёд Лестер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два - Два? Два - Два!!!

Футболу похоже писец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пресекли эту грязь в штрафной "Лестера"! Долго ждать пришлось, но ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то задница во всем...

Особенно в хоккее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.