Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Полагаю, что Гагарин первым поднялся на самую высокую высоту... 1 место, самая высокая ступенька пьедестала. Наверное, такая была логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Михаил,

Да я знаю что есть :) я просто для примера сказал...Ну можно было бы назвать Кубок Континентальной Лиги..

Фамилией спортсмена наверное не стоило бы, поскольку непререкаемых и не досягаемых как бы нет...

 

Ну и ладно, закончат, попробуем немного ночные бдения на Кубке Стенли :) Но блин, пока они начнут показывать Айлендерс уже успеет вылететь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то может мне объяснить почему Кубок именно Гагарина? Какое отношение Гагарин имел к хоккею?

Какое отношение к хоккею (кроме покупки декоративной чаши) имел генерал-губернатор Канады Фредерик-Артур лорд Стэнли Престон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, вот паровозы гол забили... Ты рад, потому что против цска, или огорчен, потому что за торпедо? Я лично болею сегодня за цска. Парадокс? Ничуть. Чем больше игр проиграют локо быки и прочие, тем выше быдет мясо по итогам. Бомжей с конями все равно с двух первых строчек не сдвинуть даже ростсельмашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пох так пох. Я просто в свете боления за Магнитку спросил...

Ну я больше всего нелюблю ЦСКА (из за советского ещё хоккея) и соответственно не хочу их чемпионства нигде. Так что...

Но не за Локомотив же теперь болеть...

Поэтому пох.

Но в принципе если бы чемпионом стал Зенит то было бы чуть получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный матч получился. Жаль не удержали победу. Впрочем кони даже побольше шансов имели в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по моему ещё интереснее. Спартак спасает ЦСКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, прости. С вашими я всегда был дружен. И на ЛЧ ездил на фанатскую. Я всегда болею против коней, но сейчас мне было выгодно, чтоб они выиграли. Я очень расстроился в концовке, когда 2-1 бы сделала конюшня, но не шмогла. Ситуация такая у мяса. Своей игры нет, надеемся на других. Хотя В питере ведём 2-1 пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кое кто тут трансформируется к болению за ЦСКА :) по крайней мере я довольно часто наталкиваюсь на всякую аргументацию очередного боления за них :) Вот только днями было, болею де за них в хоккей (конечно с приведённой аргументацией типа "чтоб хоккей поскорее кончился" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "за-коня" не мимикрирую никогда. Просто выгодно сегодня было, чтоб кони победили. Лохи. Сами виноваты, уроды. Полсборной России с какими-то Локо не справились. И всё потому, что мясу моему выгодно это было бы. А в хоккее моя совесть чиста: я всегда против коней, кто бы с ними не играл. Даже питерский ска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже питерский ска...
Это питерские кони получаются ведь. Или корни разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже питерский ска...

 

Это питерские кони получаются ведь. Или корни разные?
Конечно разные. Нет же неприязни к другим командам формально в советское время приписанным к армии, ну к примеру к СКА (Р-н-Д), Искре Смоленск и подобным, тому же СКА Ленинград...

 

ЦСКА (хоккейный) просто сильно "отличался" во всех смыслах при СССР чем нажил себе пожизненных врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони бывают разные ))) Московских я и так на дух не переносил по природе своего рождения, а после осквернения станции Ходынское Поле готов расцеловать питерских коней взасос (метафора с гиперболой)

 

В Ленинграде вообще был баскетбольный клуб Спартак. И тоже имел свою публику.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинграде вообще был баскетбольный клуб Спартак. И тоже имел свою публику.

Естественно имел! Ведь он принёс одну из трёх (всего то) побед Ленинграду при СССР. Зенит (Кубок44 и Чемпион85) и Ленинградский Спартак (Чемпион73).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2 стало... 42 секунды после перерыва... Зенит победит 4-2 или 5-2. Это нормально. Билет у меня куплен на Открытие на Мордовию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Билет у меня куплен на Открытие на Мордовию )))
Лодки нет у тебя? А то до стадиона чтоб добраться, надо речку пересечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2 стало... 42 секунды после перерыва... Зенит победит 4-2 или 5-2. Это нормально. Билет у меня куплен на Открытие на Мордовию )))

Сказали что твой Кумир Предрёк результативную ничью. Сам то я его теперь читать не могу так как он на меня Обижен, вот приходится слушать других что он там Изрёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинцы сами виноваты. Мост предлагали построить они никак. Теперь если только пешеходный построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Билет у меня куплен на Открытие на Мордовию )))
Лодки нет у тебя? А то до стадиона чтоб добраться, надо речку пересечь.

 

Можно и вплавь. Только там город-на-реке строят. Пристрелят. Стратегический объект фердуна. Мы подбухнём в парке на Щуке, мусора там знакомые, а потом остановочку на метро и вымученнная тухленькая победа 2-1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинцы сами виноваты. Мост предлагали построить они никак. Теперь если только пешеходный построят.

У него будет повод воспользоваться Трамваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинцы сами виноваты. Мост предлагали построить они никак. Теперь если только пешеходный построят.

Я голосовал "за".

 

 

2-2 стало... 42 секунды после перерыва... Зенит победит 4-2 или 5-2. Это нормально. Билет у меня куплен на Открытие на Мордовию )))

Сказали что твой Кумир Предрёк результативную ничью. Сам то я его теперь читать не могу так как он на меня Обижен, вот приходится слушать других что он там Изрёк.

Уткин никогда не был моим кумиром. Хороший актер и прекрасный коментатор.

 

 

Строгинцы сами виноваты. Мост предлагали построить они никак. Теперь если только пешеходный построят.

У него будет повод воспользоваться Трамваем...

В присутствии человека о нем не говорят в третьем лице... Я и так на трамваях езжу. Без напоминаний. Тем более о трамваях в Строгино при ветерке из Ясенево. Слово ветерок всем известно?

 

Ну вот, 5-2. Весьма точно, если мои ещё один не пропустят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же Спартак так оконфузился то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как же Спартак так оконфузился то?
Ну второй гол быстро пропустили, а потом я не видел, видимо задавили Спартак. Или ему сказали, что не хорошо Зенит стопить. По моему хорошему сценарию, девочки должны были побеждать лыжников, Спартак Синьку, а Ростов - Кубань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под папой ходят... И Миллер, и Федун. Народному Достоянию нужны победы, это ж теперь стало народное... Леннорыч человек конечно крутой, но против трубы, которая у питерских толще, чем у красно-белых, надо смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт ли в Спартак "чёточник"? В принципе было бы логично попытаться в кои то веки наладить в нем игру от обороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт ли в Спартак "чёточник"? В принципе было бы логично попытаться в кои то веки наладить в нем игру от обороны...

Неа, Бердыеву нужна свобода действий. Федун не даст простора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наладку от защиты любому мясному тренеру не простят... Поэтому еще 115 лет без трофеев. Федун и его дело бессмертно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.