Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

В принципе ничего не потеряно для Лестера. Даже при наихудшем для нас раскладе остаётся пять очков отрыва при четырёх матчах и по сути можно один раз проиграть и три раза выиграть.

 

А вот в хоккее все более печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть календарь Лестера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суонси, МЮ, Эвертон и Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суонси, МЮ, Эвертон и Челси.

Средненько по сложности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суонси, МЮ, Эвертон и Челси.

Средненько по сложности
В принципе скорее всего двух побед и одной ничьей для чемпионства хватит. Ведь конкуренты наверняка что то потеряют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура 7 матчу быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Аякс не смог выиграть и упустил лидерство и скорее всего чемпионство. Судя по тому как в спортивном смысле развивается день, Динамо сегодня крупно проиграет и снимут АНК

Аякс вообще отскочил в игре с Утрехтом, пенальти не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура 7 матчу быть.

Миша проснулся :)

Ну я текст читаю, а там с запозданием я, в дороге. Возможно съезжу на матч, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Вылететь, конечно, не вылетят, но в переходные попасть могут. АНК, наверное, все таки снимут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов не выигрывает в Краснодаре с 1992 года. Самое время покончить с этим сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Арсенал потерял очки, так что все не так плохо. Фактически сейчас он и МС больше теоретические шансы на чемпионство сохраняет и всего одна победа Лестера их и этих шансов лишит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/удалено/ мясу. Ростов выиграл, кони, бомжи... Просир терека и паровозов мало что изменил...

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия повела! Ура! Даёшь трофей Симеоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия повела! Ура! Даёшь трофей Симеоне!

Достали эти реалобарселоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, давно не модерастировал? Тереть и править чужие мысли это теперь такая дрочка? Конявый на мясного обиделся? Давай, забань меня ещё. Потом поржём вместе с адекватной администрацией. Ася номер два... Митино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то может мне объяснить почему Кубок именно Гагарина? Какое отношение Гагарин имел к хоккею?

 

Назвали бы уж Кубок Континента или как то ещё более "хоккейно" что ли. Лично я стараюсь словосочетание Кубок Гагарина не употреблять и называю просто финал чемпионата (если речь идёт о финале)...

Вспомни песню "Помните, каким он парнем был". А еще - первый финал был запланирован на 12 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Назвали бы уж Кубок Континента или как то ещё более "хоккейно" что ли. Лично я стараюсь словосочетание Кубок Гагарина не употреблять и называю просто финал чемпионата (если речь идёт о финале)...

 

Ох, блин, даже это ему не нравится. По мне, так отличная идея была назвать в честь Гагарина. Кубок Континента - совершенно безлико (похоже на название какого-то второразрядного еврокубка), так, кстати, сейчас называется приз победителю регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только поболеть за Лестер! А у нас видимо опять Зенит чемпион :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Зенит чемпион :ph34r:

У них Данни выбыл до конца сезона (аккурат перед матчем с Ростовом) и Маурисио рискует пропустить следующий тур, так что далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня о хоккее не забываем! (Вперёд Магнитка!), а завтра по программе оба полуфинальных матчей Кубка, да ещё и из чемпионата Англии покажут Ливерпуль - Эвертон!

 

Ну и так как чемпионат по хоккею (наш) сегодня (к сожалению) закончится по любому, то ждём когда начнут показ Кубка Стенли (все таки матчи некоторые там бывают по нашему времени и в 22.00, да и перед выходным и в 2.00 можно посмотреть что то особенно интересное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если делать как мой отец перед ЛЧ, то почему нет? До перевода часов в европе батя у меня ложился спать в 6 вечера и вставал в 22:40. Посмотрел и дальше спать. Как вариант лег в 18:00, встал условно в 3:00, досмотрел хоккей и пошел на работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.