Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Ну я пока не вижу чтобы Спартак был плох. Игра равная равных соперников из верхней части таблицы...А ничья будет в пользу конкурентов.

 

)Вон, алень уже обоцрался, на крупняке видно было.

Ну а мы бы на его месте нет? Когда фактически решается карьера сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макея удалять сейчас надо было. А Локо забьёт ещё...

 

В инете на спортсайтах уже налетели мясоненавистники. Пеналь, два удаления, маленькая тухленькая победа. Нормальная рубка была, хороший боевой футбол. Я доволен даже не результатом, а тем, что бились. Безволие с Мордовией я наблюдал с трибуны. Вот за это надо гнобить команду. А вот защитники из дубля сегодня хоть и играли, как умели, но ни к кому нет претензий по самоотдаче. За это я могу простить команде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально выиграл Спартак, а то что судья не увидел пенальти, так пока вы в вашем футболе не введёте чистое время и видеопросмотры так будет постоянно...

Этак можно любую победу объявить непобедой ибо судьи постоянно ошибаются в разные стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Динамо пойду с большой вероятностью, если ничего не случится.

Ну там то скорее всего Спартак тебя вновь порадует победой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Динамо пойду с большой вероятностью, если ничего не случится.

Ну там то скорее всего Спартак тебя вновь порадует победой...

Идя на Мордовию, я был уверен в победе ))) Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идя на Мордовию, я был уверен в победе ))) Так что...

Кобе и невезет, да и по моему уже и желания нет выиграть читая что пишут о нем неадекваты именующие себя болельщиками Динамо...

Уж назначили бы этим уродам Гжебика, должно быть они были бы довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вигрывать, ну, или хотя бы показать волю, как не со Спартаком? То о чем я писал выше. Безволие - это тогда в пердив и позор всем, кто к этой команде причастен. Спартак расслабится как всегда, и вот тут-то и Динамо должно себя показать. Если нет, то разгонять всех и как Спартак в 70х очищаться в ФНЛ, чтоб вернуться другой командой. Без сильных Динамо, Спартака, без Торпедо наш чемпионат вообще не чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сильных Динамо, Спартака, без Торпедо наш чемпионат вообще не чемпионат.

Именно поэтому я радовался возвращению хоккейного Спартака...

 

А Айлендерс к сожалению ещё и не только не показывают, а и проигрываем. Я когда был в Нью-Йорке заходил на Нассау Колизеум где тогда играли они, но сейчас они находятся какой то арене в Бруклине, я и не был там даже рядом никогда...

А вообще хорошо бы сейчас было бы сходить, но это малореально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулу нам еще долго будут показывать. МЮ - Лестер в самом лучшем случае второй тайм. Давно уже на ноуте настроил трансляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестер второй тайм даже по программе начало в 17.05. Машинки же ездят по кругу, ну как же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это Спартаку не повезло сыграть с суперклубом 2-2. Ростов вообще без чемпионства остался по ходу. Может, игрокам Спартака не платить зарплату, чтоб как Мордовия? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для Ростова самые сложные соперники - как раз из нижней части таблицы. Не умеет он с ними играть абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все бердыевские команды могут играть только вторым номером. Когда надо идти вперед самим, тут же получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем чемпионате не всегда логика победы и поражения прочитывается так легко как : Бердыев не умеет играть первым номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорняк? Не думаю. Хотя пеналь на 86 минуте...

Илюх, сейчас Миша раскричится если мы скажем более того что сказали (ну а в принципе ничего Такого мы и не сказали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я твердо уверен в том, что писал выше про бердыевские команды. И я видел Мордор с трибуны Открытия-арены. Команда играть умеет, если очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в ленте новостях "Черышев получил травму". Он по ходу в каждой игре получает травму и потом его опять два месяца не видно. Писали, что Реал его за 15 лямов хочет толкнуть. Да он бесплатно никому не нужен. Дурак, не уехал за кучу лямов на хорошие бабки в том году. Сидел бы на своем больничном все пять лет. А теперь даже за третью команду Реала играть не будет. Не дай бог Леня его на Евро потащит...

 

Вон, Мамаев со Смоловым что творят! Только Леня их игнорирует, конь узколобый. Уперся в своих Дзагоева с Широковым. Два нуля конских. Тьфу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что сделал Оланаре, надо лишать месячной зарплаты. Получил травму, тебя подлатали на поле, люди трудились, не поменяли, хотя хотели, забил гол, сделал сальто... и унесли. Штраф огромный я бы впаял за злостное нарушение командной дисциплины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть морду лица гинера/слуцкого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, я пропустил, если Челси победит, то Лестер чемпион?

Даже если Челси сыграет вничью - Лестер Чемпион. Так что можно болеть и просто за ничью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Челси, но сегодня Вперед Челси!!!

Меня самого тошнит от одного вида Челси и от одного упоминания его имени, но .... вперёд Челси!!!

 

Поймал себя на мыслЕ, что престарелое существо на тренерском мостике Челси по крайней мере пока не показали ни разу. Видимо ему по барабану абсолютно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем подумал. Отовсюду постоянно можно услышать разные истории в ответ на вопрос "а почему ты стал болеть за эту команду?". Отец болел, брат привел на стадион, там красивый такой играет не помню фамилию (женский ответ), стадион рядом... Миллион историй. Включая промотурне грандов по всяким футбольным задницам типа юго-восточной Азии, где просто много потенциальных покупателей символики. Но! История Лестера удивительное новое чудо. Представляю, сколько миллионов людей, кто смотрел АПЛ просто ради зрелища и им было плевать, сейчас болеют за то, чтоб Лестер стал чемпионом. Вопреки, назло. И после чемпионства Лестера они навсегда останутся его болельщиками. То есть за весну 2016 года, когда сказка стала осязаема, Лестер вполне мог сковать себе армию болельщиков в пару сотен миллионов. Такое не снилось ни одному гранду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровенькое дерби сегодня, это видно. А вот Лестеру похоже празднование чемпионства придется отложить, как минимум до следующего тура.

 

@Касым, да, вот только стоит этой команде пойти на спад в следующем сезоне, как вся армия болельщиков растворится вникуда. Все же за гранды болеют в том числе из-за истории, даже закрывая глаза на нынешние результаты (как например Милан), а у Лестера её до этого сезона и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, я говорил о тех, кому раз - и запало навсегда. Я об этих людях. Вон, кучи мировых звезд болеют за всякие Уимблдоны и т.п. А вот однажды запало...

 

Вон, у Кости про Лилль спроси ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот только стоит этой команде пойти на спад в следующем сезоне, как вся армия болельщиков растворится вникуда. Все же за гранды болеют в том числе из-за истории, даже закрывая глаза на нынешние результаты (как например Милан), а у Лестера её до этого сезона и не было.

Сложно сказать. У той же Оранье появилась армия болельщиков в 70-х ( до этого не было не достижений, ни болельщиков вне страны) и несмотря на оглушительный провал на протяжении большинства 80-х (пропуск ЧМ-82/86 и ЧЕ-84) армия болельщиков никуда не делась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.