Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А я мечтаю успеть матчу Реал Барса, но блин только ко второму тайму успею походу :(. Насчёт первого гола - все таки согласен с Ильёй, оффсайд. Второго гола не видел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха начались придирки к офсайду в половину миллиметра :)

Никаких придирок. Офсайды были. Голы засчитаны. Играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Барса проиграла, но футбол был красивый. После таких матчей рфпл смотреть не стоит, одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно мяч от головы как от бревна отскочил в ворота. Ростов - чемпион! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс. Перед финалом КХЛ однозначно хотел болеть за Магнитку. По фиг за кого, главное против ЦСКА. Сейчас смотрю хоккей и болею за ЦСКА. Очень хочется футбол смотреть вместо овертайма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый тайм цска. 5 голов. Нормально. ВестХэм Арсенал сейчас. Пока 3:3. И футбол кайфовый. Потом хоккей очень жду высококлассный. В 21:45 по инету Милан Юве. А вот рубин динамо даже не подумаю включать. Зачем дерьмом портить прекрасный спортивный день?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем дерьмом портить прекрасный спортивный день?
А вдруг как в матче Сиськи будет, много голов. Вот Ростов скрипит, это печалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три к 15й минуте )))

Ты же НЕ смотришь вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже три к 15й минуте )))

Ты же НЕ смотришь вроде как...

А я не смотрю. В Приложении СЭ счета смотрю многих игр. 3-1 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас смотрю хоккей и болею за ЦСКА.

 

Спасибо Магнитке за победу во 2-м матче финала! Теперь и город стал знакомым, можно сказать, трамвайная столица Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Симеоне. Болею за него. Как клубный тренер он выиграл всё, кроме ЛЧ. В тот раз 20 секунд в финале не хватило. Ну когда, если не сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел Ливерпуль-Боруссия, тот потерял очень многое. Подвиг Ливера беспримерен. 7 голов. И выход в полуфинал. 0-2,1-3... Клопп конечно псих, но энергетика его передаётся на расстояния. Давненько я такой игры не видывал. Как раз Ливер в ЛЧ горел Милану 0-3 в перерыве, итог известен. Эпичнее только два гола МЮ на последних минутах. Но сегодня... Я болел как всегда за красных, у меня сегодня фантастический вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сукпздц, матч Ливерпуль - Боруссия был шикарен! Конечно, Дортмунд должен был проходить дальше, но сработала магия Клоппа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч великолепный, но Б слишком рано уверовали в окончательную победу. Такой бы матч не для какой то там стадии второсортного ЕК, а к примеру для финала ЛЧ, была бы неплохая популяризация...

Вообще когда суперматчи происходят в какой то решающей стадии супертурнира (как к примеру матч ФРГ - Франция на ЧМ-82) их помнят многие годы, а вот когда так неизбежно скоро забывают...

Но сам по себе матч как действие был отличен.

 

Геннадий Сергеевич Орлов восхищается матчем называя его "шикарным". Спрашиваю, дядя Гена, как может быть матч "шикарным" если в нем не участвовал Зенит? Молчит собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Геннадий Сергеевич Орлов восхищается матчем называя его "шикарным". Спрашиваю, дядя Гена, как может быть матч "шикарным" если в нем не участвовал Зенит? Молчит собака
Ну ГСО не всегда за Зенит топит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 ЛЧ

Манчестер Сити - Реал Мадрид
Атлетико - Бавария

26-27/04 и 3-4/05

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Манчестер Сити - Реал Мадрид Атлетико - Бавария
Зарубы сурьёзные ожидаются, но как мне кажется, Реал пройдёт в финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 ЛЕ

Шахтёр - Севилья
Вильярреал - Ливерпуль

28/04 и 5/05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1/2 ЛЕ Шахтёр - Севилья Вильярреал - Ливерпуль
Тоже отличные пары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же хоккей отличный! Смотрю уже три часа почти и на одном дыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол отличный. Вратарь, конечно, просто не успел подняться...Ну в принципе я тут за Металлург болею ( правильнее сказать против ЦСКА).

Шансов и вправду больше, но решать надо в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать первую пятерку у магнитов и они сдуюются, какой год их вытаскивают Мозякин и К°. В этом году ещё и линейные вмешались...

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вперёд, Магнитка! Одна игра осталась!
Для интрижки можно и 7 матч сыграть. Но следующая игра будет непредсказуемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интрижки можно и 7 матч сыграть. Но следующая игра будет непредсказуемая.

Лично я не хочу что б чемпионом стало ЦСКА ибо достали при СССР (кстати, именно от этого у меня столь сильная неприязнь к этой команде, переходящая и на все остальные виды спорта). Поэтому только за Магнитогорск!

Но выиграть будет не столь просто как кажется и надо пытаться все решить именно завтра, а не во вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА вперёд!

1) Ни разу не брали Кубок Гагарина

2) "Банда" из Сибири

3) Магнитка - команда одной тройки, т.е. не команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то может мне объяснить почему Кубок именно Гагарина? Какое отношение Гагарин имел к хоккею?

 

Назвали бы уж Кубок Континента или как то ещё более "хоккейно" что ли. Лично я стараюсь словосочетание Кубок Гагарина не употреблять и называю просто финал чемпионата (если речь идёт о финале)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.