Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Позорище, часть вторая. Сейчас по телеку. 0-3 с Чехами я могу еще как-то понять, но 3-3 с казахами...

Потому что надо играть в хоккей, а не думать лишь об усилении из НХЛ...

Ну а Даугавиньш со Знарком откровенно разочаровывают, точнее первый разочаровал уже давным давно, разочаровывает второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет из плейофф в первом раунде мой прогноз был дан еще неделю назад... Неужто сбывается?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у нас на воротах никого нет. Это стоящее на воротах Чудо казахи даже как штангу используют чтобы забросить с отскоком от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Мышкин сказал в перерыве: проигран пятак. Абсолбтно. Целиком. Вторую игру подряд. Североамериканцы нам 10 забили бы. Пятак это хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Динамо пока в первые 15 минут ни в чем не уступает и дело катится к ничьей, но ... Спартак забьет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, по моему и те и другие играют неплохо. Прогноз 1:0 победит Спартак. 1:1 было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто если не Промес?! Уедет летом лямов за 20-25... И игроков в спаме не останется. Он один.

Вот, пожалуй, и победа Спартака, а Динамо не забивает уже больше пяти матчей...Впрочем, все это фигня, все равно шансов вылететь почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Шансов вылететь нет, а с этим сезоном и так все ясно еще до его начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если "Волгарь" в стыках упрётся? Будет забавно...

Насколько понимаю я, на вышку там нет денег, посему выйти скорее всего не будут даже пытаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, в чём фишка выгонять тренера за несколько игр до конца сезона. Доработать бы дали чуточку, а летом разбирались уже. 

 

Я сильно сомневаюсь, что Динамо даже в случае попадания в стыки сможет вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная истерика, перекинувшаяся с "болельщиков" на руководство. Никакой вылет Динамо не угрожал даже в теории (достаточно поизучать таблицу оставшихся матчей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, в начале сезона все Динамо хвалили, а тут бац и суперзатяжной кризис начался. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы

тренер явно не "голова"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелев делал что мог, но что он мог сделать при таких ресурсах? Теперь из него сделали крайнего...Ну-ну, а факт "чудесного спасения" теперь припишут себе, хотя любому ясно, что Динамо ничего и не угрожало..

Противно смотреть на всё это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Кубань выигрывает у Локомотива и гол забил Сам Павлюченко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин игру продал, им ничего не надо, но есть мусульманское братство. А вот с Кубанью реально чудо. И Федун все купил, надо в еврокубки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой вылет Динамо не угрожал даже в теории (достаточно поизучать таблицу оставшихся матчей)...

На данный момент 2 очка до зоны прямого вылета. И я не понимаю, на чём зиждется оптимизм касательно оставшихся матчей. В следующем туре Анжи с Мордовией, так что как минимум один конкурент набирает очки, Уфа с Амкаром (вполне проходимо для Уфы хотя бы с точки зрения "не проиграть"), в 30 туре Мордовия с Локомотивом, а Локомотив сейчас откровенно плох, Анжи с Крыльями, которым ничего не надо, Уфа дома со Спартаком, который может качнуть в любую сторону. Если Динамо проиграет Кубани, то... А где ещё Динамо собирается набирать хоть какие-то очки, не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько глубоко падение Динамо. Скажи пару лет назад, что в игре Динамо-Ростов в Химках котировки букмекеров однозначно за Ростов... Однозначный аутсайдер у себя дома проиграет одному из лидеров. Все правильно. Кроме названия команд. Интересно, тысячи три хотя бы придет?

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в матче Динамо - Химки в ФНЛ чьих болельщиков будет больше? Химки вроде хотят бОльшую часть домашних матчей не на "Родине" играть, а на Арене. И декларируют задачу попадания в зону стыков.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно не волнуюсь, не от исхода этого отдельного матча, а в общем и целом...

 

котировки букмекеров однозначно за Ростов

Там просто Йура-ставочник так поднял котировки...

 

Скажи пару лет назад

Динамо только в этом веке уже третий раз борется за выживание (ещё 2004 и 2006) и то это только если считать серьезную борьбу. Так что ничего удивительного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.